Гость
Статьи
Как укрепить доверие в …

Как укрепить доверие в семье

#брак #финансы #муж #доверие #родители
Ситуация такая: поженились мы не так давно и только учимся быть семьёй, мой муж очень хороший мужчина, но вот с его родителями отношения не сложились, потому что мама считает, что все охотницы за его деньгами. Да, он действительно много зарабатывает, вот только идут эти деньги не в семью, я у него ничего не прошу, не хожу в шубе и золоте и мне это не нужно, а родители постоянно что то хотят, то машину им купи, то квартиру и я не запрещаю никак, он иногда себя даже в чем то ущемлает..
Работает он за границей и каждый месяц нужно ходить снимать зарплату, раньше это делала его мама, я считаю что снять зарплату мужа и положить дома - ничего плохого в этом нет, что бы она его ждала, не тратить её! Что бы он хоть раз поддержал в руках то,что заработал. Но он боится чётко проявить такую позицию, потому что мама закатил истерику. Получается мама единственная женщина, которой нужно доверять, а жена тварюка, которая только и хочет как бы все забрать, хотя это не так ! Большинство денег лежит у родителей, хотя я считаю правильно свои доходы у себя дома, я бы прекрасно с этим справилась и ни копейки не потратила. Причём к финансам я отношусь очень ответственно, я не расстрачиваю деньги и весь свой личный скромный доход вкладываю в семью (коммуналка, продукты), они также очень боятся что бы у нас было что то совместно нажитое в браке и просят все записывать на них
Я боюсь,что когда он будет за границей, и не сможет меня защитить ,если им что то не понравится , они скажут "а по документам все наше, вали от сюда", это же не правильно жить с чувством тревоги
Меня такое отношение очень обижает, я не разу не дала повода сомневаться во мне.. и он это все знает, но родители имеют огромное влияние на него.. я готова стараться ради нашей семьи, отношения были честные и на доверии..

что сделать что бы доверие стало крепче? Как показать, что он уже не только сын, но и муж и он может доверять своей жене ?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У! Йе! Насилие в семье.

Скучна жизнь на планете.
Скучают взрослые, скучают дети.
И чтоб не утонуть в трясине серых дней,
Приходит к вам на помощь насилие в семье.

Гость
#2

Вы вышли замуж за маменькиного сына, при чем тут доверие вообще? И что у вас за семья, если муж работает за границей, а вы с его родителями только деньги забираете?

Гость
#3
Гость

Вы вышли замуж за маменькиного сына, при чем тут доверие вообще? И что у вас за семья, если муж работает за границей, а вы с его родителями только деньги забираете?

На работе он пол года, пол гола дома

Гость
#4

Вы безответная какая-то. Это не семья. Он женат на своей маме, а вы там сбоку припеку. Вам не доверие укреплять надо, а развивать уверенность в себе и чувство собственного достоинства.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем
Предыдущая тема