Гость
Статьи
Я в декрете. Муж мне …

Я в декрете. Муж мне деньги не дает

Я в декрете, дочке почти два года. Мои выплаты с работы закончились полгода назад. Муж неплохо зарабатывает (выше среднего), откладывает постоянно. Он вроде всё покупает, но мне деньги не даёт. И меня …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
446129
#64
Гость

Твой оплачиваемый декрет прошёл- иди работай.

Ну правильно! Чего сидеть бесплатно? Ребёнка в карман - и вперёд! Вы же именно так себе это представляете?

Гость
#65
446129

Ну правильно! Чего сидеть бесплатно? Ребёнка в карман - и вперёд! Вы же именно так себе это представляете?

Нянь, бабушек, ясли и фриланс/работу на дому разве отменили?

Гость
#66

Не смогла б с таким и месяца прожить. Уважающий себя и жену уважает.

Гость
#67

Не смогла б с таким и месяца жить. Уважающий себя и жену уважает. А это ***. И не читайте даже тех уродов, которые здесь отрываются. Это ущербные, гнобящие всё женское начало. В них мужского нет.

Гость
#68
Гость

Выходи на работу, жлобизм не лечится.

а лучше разводись и на алименты подай

Гость
#69
Гость

А та ситуация, когда ребенку стало плохо, а у вас не было ни гроша, его не напрягла и не напугала? Ваш муж получает удовольствие от вашей полной финансовой зависимости от него, вынуждая вас просить у него каждую копейку. Это разновидность манипуляции, причем очень гадкая. Любому здравомыслящему человеку (товарищи неадекваты и пополамщики не в счет) понятно, что женщина в декрете, ухаживающая за ребенком находится на обеспечении мужа, часто в это время в семье включается режим жесткой экономии, но деньги в свободном доступе, хотя бы тысяча рублей, как запас на самый крайний случай, быть должны. Вот так ему и объясните. Вы что, и на гигиенические принадлежности просите у него денег или он сам вам их покупает? Работа по дому и уход за ребенком - это труд. А труд за еду и минимум необходимого для жизни - это рабство. Делайте выводы на будущее - стоит ли еще рожать детей от такого мужчины, как ваш муж.

у меня такой муж был манипулятор- я выдержала 7 мь лет, он как раз поднялся в должности с бело з пл, потом я развелась и подала на алименты и вышла на работу

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема
Следующая тема