Гость
Статьи
Пьяный муж приводит …

Пьяный муж приводит друзей, а у нас ребенок

Это ужас... я сама не пью, муж стал часто поддавать последнее время, на работе пьет каждый день плюс пьет с друзьями после работы. Клялся что никого не приведет вчера, но в 23 часа стали названивать с его телефона его же друзья и проситься зайти. Я отказала. Через 2 часа муж зашел в дверь один. Затем когда я отошла от двери, он позвал их с лестницы-это жесть. Мне удалось прикрыть дверь,не пустить их. Муж начал угрожать мне что применит силу и что ему жена которая не пускает не нужна, что я наглая, кстати живет он у меня. Они орут, слушают музыку, все пропахло сигаретами. Я не сплю. Слышимось отличная.
Еще из за него я влезла в большой кредит. Он раньше играл в ставки на спорт.
Квартиру оплачиваем пополам, он покупает продукты, а я все для ребенка.Но без его помощи мне не прожить, хотя я работаю, но за кредит плачу в месяц 15 к. Из за него я в такой финансовой *опе. Вообщем он стал угрожать что ударит меня и отберет ключ силой или уедет навсегда, бросит нас с дочкой. Это ужас.Вот такой он пьяный, трезвый нормальный. Я больше ему дверь не открою когда он будет пить. Готовиться к разводу или терпеть пока не выплачу кредит? #брак #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть его нахрррен и замки сменить. Проще договориться с банком об увеличении срока оплаты, чем с этим алкашом. Зачем вообще кредиты брала, если он играл? Сразу надо было выгнать.

Асти
#2

Мне прямо страшно становится читать такое. Ни жилья, ни денег. Подавайте автор на развод и на алименты для начала. Начнёт бузить пригрозите полицией.

#3

Доброе утро!
Сложная ситуация. Разговоры как я понимаю не помогают?
Алкоголь - меняет людей ,он их ломает и делает не похожими на себя.
Лучше сейчас уйти ,чем потом убегать. Начал пить ,не слушает Вас ,угрожает.
Не бойтесь остаться с ребенком ,зато в безопасности ,всегда найдутся добрые люди кто поможет.
Себя нужно беречь в первую очередь ,от этого будет страдать Ваш ребенок .

Гость
#4
Alina

Доброе утро!
Сложная ситуация. Разговоры как я понимаю не помогают?
Алкоголь - меняет людей ,он их ломает и делает не похожими на себя.
Лучше сейчас уйти ,чем потом убегать. Начал пить ,не слушает Вас ,угрожает.
Не бойтесь остаться с ребенком ,зато в безопасности ,всегда найдутся добрые люди кто поможет.
Себя нужно беречь в первую очередь ,от этого будет страдать Ваш ребенок .

Не уйти а выгнать алкаша из своей квартиры. Подать алименты на ребенка и на себя, сменить замки и жить вдвоем с дочкой.

Гость
#5

Ваш муж алкаш и игроман,он думает только о своём комфорте,ему плевать на ваше здоровье,если он тащит в дом друзей,которые пьют и курят в квартире.Вас так по пьяни и изнасиловать могут...квартира ваша,выбирите момент когда муж трезвый и поговорите с ним,что так больше не можете,мужчина должен быть опорой и поддержкой для своей семьи,а не обзой.Ставьте ультиматум,пусть выбирает вы и ребёнок или друзья и бутылка.Выберет второе,собираете чемодан и выставляете на фиг,подаёте на алименты.

Гость
#6

Автор, сначала он силой заставляет вас открыть дверь, потом силой заставит дать друзьям. Он алкаш. Его друзья ему дороже, чем вы.

Гость
#7

За двери

Гость
#8

Ты ли не без греха? Подумай, может причина его пьянок в тебе.

Злюка
#9
Гость

Не уйти а выгнать алкаша из своей квартиры. Подать алименты на ребенка и на себя, сменить замки и жить вдвоем с дочкой.

Кредит, кстати, тоже вполне себе делится в судебном порядке.
Все меньше платить.

Гость
#10
Гость

Ты ли не без греха? Подумай, может причина его пьянок в тебе.

Наоборот слишком правильная наверно

Гость
#11

Вы его лечить пробовали? Очень хорошо, даже в самых тяжелых случаях помогает лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Чтобы знать как лечить носмотрите на YouTube канал нарколога Тетюшкина mednauka. Пишите ему в коммент, он всегда отвечает

Гость
#12

Возможно, что ему вообще нельзя пить. Никогда и нисколько. У меня близкая ситуация, даю капли мидзо без его ведома второй месяц, изменения есть.

Гость
#13

сын с армии пришел и не учится, а отдыхать после служюы пустился. Компанию себе завел, пьянки да девки целыми днями. Я сначала смотрела, думала, что за голову возьмется, а он все гуляет и гуляет и домой пьяный приходит, а до армии совсем не пил. Чтобы совсем не потерять его решилась на лечение без его ведома. Увезла на неделю в деревню, чтобы проспался протрезвился и начала давать капли мидзо без его ведома. Три месяца лечила, бросил пить, компании свои разогнал. Не бойтесь на лечение без ведома. Вреда не будет, только польза.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы