Гость
Статьи
Муж первый, не …

Муж первый, не нравится интим

Здравствуйте! Моя проблема вот в чем Вышла замуж в феврале, сексуального опыта не было. Хотелось красивую историю, хотелось чтобы первая брачная ночь была действительно первой. Может быть даже как в …

Ассоль
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Игорь Фу (фертильный гном)

Славянка о себе почти никогда так не скажет "я славянка", она скажет - я русская, я украинка и т.д.
Что касается диких людей, их много. Лично видел даже стрельбу, около ТЦ на Киевской, когда дитя гор не хотел садиться в полицейскую машину, и предлагал полицейскому помахаться один на один. Это чтоли адекватный человек? Есть ещё странная манера большой толпой вставать НА ПРОХОДЕ, мешая людям, хотя можно отойти на 5 метров и никому не мешаешь (но так не интересно). При мне на перекрёстке из заниженной приоры высунулась дичайшая рожа и начала орать стоящей блондинке "эээ, я тэбя увэзу, ***, эээ красавица". Так что не надо, дичи у вас хватает. Странно, что такими орлами ещё и гордятся, а не отдают на опыты.

Я славянка, а это означает, что я могу быть украинкой, белорусской, полячкой, сербкой, боснийкой, но никак не русской. Русские - это фино-угры, а не славяне. «Эээ, девушка» - так обычно азера зазывают, у чеченцев совсем другой акцент. Азера - это не кавказцы, к тому же шииты.
А почему про русское пьяное, обрыганое быд/ло умалчиваете? Среди вас таких большинство, жён своих метелите по пьяни только так. Все российские районы гетто населены русскими неблагополучными алкашами, среди них полно военных кстати, которые в Чечне мирняк утюжили, а теперь ходят пропитые красные рожи никому не нужные, жёны от такого быд/ла уходят. В элитных районах той же Москвы, на Рублёвке живут евреи, дагестанцы, чеченцы - это на Западе. На Востоке Москвы тусуется русское быд/ло. Все живут на своих местах)

#208

Да кто ж отрицал обилие быдла среди русских? )) просто вы своих уж чересчур нахвалили. А на востоке Москвы, видимо, давно не были. Там азия одна.
И знаете, терминологию знать надо, коли уж употребляете. Славяне это языковая группа, а не кровь. Поэтому русские именно славяне, неважно, что кровей там много намешано.

Вишня
#209
Гость

Я славянка, а это означает, что я могу быть украинкой, белорусской, полячкой, сербкой, боснийкой, но никак не русской. Русские - это фино-угры, а не славяне. «Эээ, девушка» - так обычно азера зазывают, у чеченцев совсем другой акцент. Азера - это не кавказцы, к тому же шииты.
А почему про русское пьяное, обрыганое быд/ло умалчиваете? Среди вас таких большинство, жён своих метелите по пьяни только так. Все российские районы гетто населены русскими неблагополучными алкашами, среди них полно военных кстати, которые в Чечне мирняк утюжили, а теперь ходят пропитые красные рожи никому не нужные, жёны от такого быд/ла уходят. В элитных районах той же Москвы, на Рублёвке живут евреи, дагестанцы, чеченцы - это на Западе. На Востоке Москвы тусуется русское быд/ло. Все живут на своих местах)

Ууу, и акцент углядела в печатных символах. И про шиитов в курсах. Славянка, угу. Уж не знаю, какие "славянки" остались в Чечне, ибо все они в 90-е массово выехали оттуда, чтобы сохранить жизнь. И именно они просветили живущих на русскоязычной территории, как обстоят дела там, где религиозные законы выше светских.

Гость
#210

Жалко вас, автор..
Муж ***. У меня тоже муж единственный, но радость секса познали сполна. Чем дальше, тем лучше. Ваш муж в этом вопросе ноль. Вас он не чувствует, если бы любил, то так не делал как вы пишите, тем более не называл дефектной. Любовь- это уже ласкать тело своего человека оргазм, просто гладить рукой вызываает возбуждение. Именно так и было у нас. Нежность ласк , потом страсть безудержная. Ужас,бедная девушка с мужем сухарём. Не любит он вас. Ну ничего, вы встретите в один из дней своего мужчину и познаете все прелести любви. Когда это случится от мужа не чувствуйте неудобств , ибо сам виноват.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы