Гость
Статьи
Запретный желанный …

Запретный желанный плод

Что делать? Хочу получить хотя бы один раз секс с женатым парнем. Мы с ним встречаемся по творческим моментам. Ничего между нами нет. Он счастливо женат. Жена милая, но проигрывает мне. Чувствую что я ему нравлюсь, но он очень воспитанный, скромный. Никогда он не решится сам. И я боюсь, не знаю как вообще дать хоть намёк. Крыша едет, постоянно думаю о нём, хотя сама тоже замужем. Как соблазнить аккуратно? Чтоб не выглядело что я какая то .... Как это делается? Что то я забыла уже. Напрямую в лоб говорить нельзя. Это будет шоком для него. Если не получу его, то сойду с ума. Вряд ли есть верные мужчины. Это ж редкость. Жена немножко поделится своим мальчиком. Я ж не на совсем его заберу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтай сильно и много, так желание и пройдёт само собой

Гость
#2

Что жить стало скучно?

Гость
#3

Пццц ,вот из за таких баб и рушатся браки .Свою жизнь погубишь и чужую

Гость
#4

"сама тоже замужем"
***

Гость
#5
Гость

"сама тоже замужем"
***

шл?ха

Гость
#6
Гость

Что жить стало скучно?

Пис*ка чешется. Кто бы почесал

Гость
#7
Гость

Пццц ,вот из за таких баб и рушатся браки .Свою жизнь погубишь и чужую

Не собираюсь я рушить их брак. Я сама замужем. Ну вот влюбилась в этого парня. До одурения. Снится ночами, целыми днями думаю. Хотя бы один разочек почувствовать его. Жене его ничего не скажу и я не претендую на какие то серьёзные отношения с ним. Вот бывает так. Как вижу его, то меня трясёт. А так пересплю и успокоюсь.

#8

Могу познакомить с одним. Вы из какого города? Симпатичная?

Гость
#9
Детка

Могу познакомить с одним. Вы из какого города? Симпатичная?

Мне нужен именно он. Других не хочу. Мне редко и практически никогда никто не нравится. А тут попала я. Вниманием мужчин всегда окружена, но никто не привлекает. А от этого схожу с ума. Целыми днями смотрю его ***, его фото. И на его жену. Завидую ей и хочу чтоб подвинулась немного.

Гость
#10
Гость

Мне нужен именно он. Других не хочу. Мне редко и практически никогда никто не нравится. А тут попала я. Вниманием мужчин всегда окружена, но никто не привлекает. А от этого схожу с ума. Целыми днями смотрю его ***, его фото. И на его жену. Завидую ей и хочу чтоб подвинулась немного.

А вы не против чтобы ваш муж точно также на один разок гульнул с девушкой? Ведь по мимо вас очень много молодых, красивых, сексуальных девушек

Август
#11
Гость

Мне нужен именно он. Других не хочу. Мне редко и практически никогда никто не нравится. А тут попала я. Вниманием мужчин всегда окружена, но никто не привлекает. А от этого схожу с ума. Целыми днями смотрю его ***, его фото. И на его жену. Завидую ей и хочу чтоб подвинулась немного.

Скажите, уважаемый автор, а были времена, когда вы были рады и гордились, что у вас есть муж и вам нужен только он?

Гость
#12
Август

Скажите, уважаемый автор, а были времена, когда вы были рады и гордились, что у вас есть муж и вам нужен только он?

Конечно у неё такое было. Но потом оказалось что муж имеет свойство стареть, а в мире каждый год подрастает новое поколение молодых мальчиков, а живёт она один раз, а муж её любит и если узнает об измене то не бросит, да и та клятва в верности что произносилась в загсе была сказана со скрещенными пальцами на руке, да и парень вот прям весь из её мечт об идеальном мужчине и рост у него 195 см и глаза голубые и ещё 100500 оправданий

Гость
#13
Август

Скажите, уважаемый автор, а были времена, когда вы были рады и гордились, что у вас есть муж и вам нужен только он?

Были. 10 лет назад. Мужа я люблю. Но страсти поутихли. Не хватает эмоций. Ради какого то мальчика из семьи не уйду. Но... хочу его страшно. Не могу ничего с собой поделать.

Гость
#14
Гость

А вы не против чтобы ваш муж точно также на один разок гульнул с девушкой? Ведь по мимо вас очень много молодых, красивых, сексуальных девушек

Если я не буду об этом знать.

Гость
#15
Гость

Были. 10 лет назад. Мужа я люблю. Но страсти поутихли. Не хватает эмоций. Ради какого то мальчика из семьи не уйду. Но... хочу его страшно. Не могу ничего с собой поделать.

Автор вы поймите, что вы хотите пойти на поводу каких то гормонов которые просто выделяются в вашем организме и типо побуждают к измене. От этой измены вы во первых рискуете разрушить свою семью, так как надо быть полным аленем чтобы потом с вами дальше жить. А также вы рискуете сломать чужую семью, которые будут очень злы на вас как на соблазнителя. Плюс ко всему прочему скажу по своему опыту, у меня тоже были моменты когда прям тёк от конкретных девушек, но как только получал своё, то оказывалось что мои желания и фантазии были куда ярче чем горькая реальность.

Али-баба
#16
Гость

Автор вы поймите, что вы хотите пойти на поводу каких то гормонов которые просто выделяются в вашем организме и типо побуждают к измене. От этой измены вы во первых рискуете разрушить свою семью, так как надо быть полным аленем чтобы потом с вами дальше жить. А также вы рискуете сломать чужую семью, которые будут очень злы на вас как на соблазнителя. Плюс ко всему прочему скажу по своему опыту, у меня тоже были моменты когда прям тёк от конкретных девушек, но как только получал своё, то оказывалось что мои желания и фантазии были куда ярче чем горькая реальность.

Это точно. Не так прекрасен секс, как грезы о нем.

Гость
#17

Вы своим мальчиком с кем делитесь?
С соседкой с первого подъезда?
Или с подругой???

Гость
#18
Али-баба

Это точно. Не так прекрасен секс, как грезы о нем.

в шисят - да))

Гость
#19

Б.л.я.дина автор.

крокодил
#20

раз оба в офиц отношениях,то чего стесняетесь то.подумает не так,не подумает так.взрослые люди же,обсудите,предложите конкретно.и все.

Гость
#21
Гость

Мне нужен именно он. Других не хочу. Мне редко и практически никогда никто не нравится. А тут попала я. Вниманием мужчин всегда окружена, но никто не привлекает. А от этого схожу с ума. Целыми днями смотрю его ***, его фото. И на его жену. Завидую ей и хочу чтоб подвинулась немного.

Ужас.
Когда-нибудь кто-то так же подвинет вас. Нельзя быть такой эгоисткой.

Гость
#22
крокодил

раз оба в офиц отношениях,то чего стесняетесь то.подумает не так,не подумает так.взрослые люди же,обсудите,предложите конкретно.и все.

Мне ещё с ним долго быть вместе и регулярно встречаться. Могу испортить творческие отношения. Сама не полезу. Боюсь его, боюсь что откажет и всё разорвёт. Возможно что любит жену и верен ей. Не знаю. Не похож он на ловеласа. Вот эта недоступность манит. Но смотрит он на меня томно прямо в глаза. Я таю и теку вся. Наверняка же он чувствует что то от меня, мою симпатию.

Алекс
#23

Это проходит через полгода

крокодил
#24
Гость

Мне ещё с ним долго быть вместе и регулярно встречаться. Могу испортить творческие отношения. Сама не полезу. Боюсь его, боюсь что откажет и всё разорвёт. Возможно что любит жену и верен ей. Не знаю. Не похож он на ловеласа. Вот эта недоступность манит. Но смотрит он на меня томно прямо в глаза. Я таю и теку вся. Наверняка же он чувствует что то от меня, мою симпатию.

значит создайте повод посидеть по деловым вопросам в рестике,за чашечкой «легенького»

Гость
#25

яд перележалый перележалый

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем