Гость
Статьи
как намекнуть жене о …

как намекнуть жене о запретном желании?

страпон. как намекнуть жене о запретном желании? боюсь не поймет. сам по себе натурал, но хотелось бы экспиримента...

Тайна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натурал, говоришь?))

гость
#2

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

Гость
#3

Ишак заднеприводной

Лиля
#4

А ты уже пробовал? Хотя бы сам себя?

Гость
#5

Любовь прошла, завяли помидоры, если об извращениях возмечтал? Быстро.

#6

зачем намекать. говорите прямо, понятно. намеки могут быть лишними. обсудите, чего вам не хватает, подумайте сами, откуда такие мысли, что за ними кроется, нужно ли это на самом деле вам, может заняться сексом где-то в поле вам будет больше удовольствия чем потом с этим жить с женой..

#7
гость

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

Красиво написала...

Гость
#8

встречалась с парнем 3,5 года и отношения были серьезные, после того, как услышала подобное предложение сразу сделала вывод, что пора сворачивать удочки. Что и сделала.

Тайна
#9
Гость

Ишак заднеприводной

духовно-скрепную ханжу забыли спросить))

Тайна
#10
гость

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

очень повезло вашему мужу, однако

#11

В любом случае надо поговорить и узнать мнение... Не обязательно о себе... можно издалека. Либо кино посмотреть и обсудить, либо рассказать о том, что кто - то вам рассказывал о таком опыте...
Ну и подвести к тому, что предложите попробовать.

Мексика
#12

"Сам по себе натурал". Ты сделал мой день.

All
#13

Лучше подругу по интересам найти, чем с женой

Рома
#14
Лиля

А ты уже пробовал? Хотя бы сам себя?

в этом ничего плохого нету просто желания

Гость
#15

Вы бы пали в моих "глазах".Я даже не представляю,я нежное существо и такого ильного,мужественного страпоном...

Гость
#16

Ужасно, что из -за плохого отношения к людям нетрадиционной ориентации, многие подавляют свою природу, пытаясь прикидываться натуралами и мучают и себя и жену

м
#17

Я как то лояльно отношусь к таким фантазиям, но сам бы не стал
такого фантазировать!
С масажем простаты, это не имеет ни чего общего!

м
#18
Гость

Ужасно, что из -за плохого отношения к людям нетрадиционной ориентации, многие подавляют свою природу, пытаясь прикидываться натуралами и мучают и себя и жену

Навряд ли он нетрадиционной ориентации, скорей всего фантазия!
Жертва интернета!

#19
All

Лучше подругу по интересам найти, чем с женой

Жена и есть подруга... в самом большом интересе - в жизни. К сожалению в нашей стране не принято говорить о сексе с мужем (женой). От этого куча недомолвок и в обычной жизни. А вы и вовсе подталкиваете к измене. А ведь и в браке можно быть счастливыми, когда знаете и выполняете желания друг друга. Есть конечно какие - то желания, которые могут не понравится второй половинке, но, хотя бы будут понимать вектор...
Главное взаимопонимание во всех сферах жизни.

Гость
#20
Лиля

А ты уже пробовал? Хотя бы сам себя?

Сам себея да кайф

Гость
#21

Очень хочу чтобы женщина отимела

Гость
#22
гость

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

А я вот даже не знаю как это предложить жене

Гость
#23
гость

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Гость
#24

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Гость
#25

Как жену заставить

Гость
#26
гость

Я бы мужа отстрапонила, но боюсь, он мне в ухо навылет его засунет за такое предложение

Многие мужики хотели бы попробовать страпон, но не все в этом признаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема