Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям?

которые были женаты но жили вместе у родителей мужа или жены.(в квартире родителей).А потом при разводе человек который неимеет никакого отношения хочет получить часть этой квартиры.Типо разделить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у него это получится, если квартира даже не супруга/супруги, а его/ее родителей?

Гость
#2

Плохо, естественно. Но это бывает. Человек, пожив в доме начинает считать его своим,даже не имея на то оснований.

Гость
#3

Никак не отношусь, сами разберутся, взрослые люди.

#4

С юмором отношусь - вот же затейники!

Гость
#5

Для меня вообще люди, живущие с родителями - отстой, то есть женилка выросла, а заработать денег на жилье мозга не хватает

Гость
#6
Гость

Плохо, естественно. Но это бывает. Человек, пожив в доме начинает считать его своим,даже не имея на то оснований.

Если квартира не оформлена на человека - человек может думать что хочет, юридически это не его собственность. Его только его личные вещи.

Гость
#7
Гость

Для меня вообще люди, живущие с родителями - отстой, то есть женилка выросла, а заработать денег на жилье мозга не хватает

Зато иботэчники с выводком такия няшке)) нет. Я вот никак не отношусь ни к кому, лишь бы мне не мешали со своими сборками-разборками.

Гость
#8

Никак не отношусь. Я не брачный юрист. Контракт надо оформлять до женитьбы, либо смотреть законы.

Гость
#9
Гость

Зато иботэчники с выводком такия няшке)) нет. Я вот никак не отношусь ни к кому, лишь бы мне не мешали со своими сборками-разборками.

Я не знаю, кто в вашем подзаборном кругу называется "иботэчники" и что такое выводок, у меня квартира, а вы идите, вам мамка кашку сварила

Секси Котенок
#10

И как же он ее разделит интересно) если она родителей? Можно разделить только то, что в браке куплено.

Секси Котенок
#11

И дополню. Впринципе плохо отношусь к парам, что с родителями живут. Раз письки выросли, ибаца охота, значит и заработать можете)) нет не так?? Тогда взрослейте, рано вам в брак еще.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема