Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я переехала к нему, родные против

Беременна, с будущий муж, хочет, чтобы я переехала к нему в село на первое время. Большой дом, чистый воздух. Родные сказали, что я предательница. Это нормально вообще?! #брак #родственники

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предательство?

#2

я тоже против. пусть для начала станет мужем

Гость
#3

Муж теперь ваша семья и общий с ним ребёнок.

Гость
#4

В чем предательство?
Что забеременели?
Что мужика завели?

500 дней Лета
#5

Если муж окажется мудаком и решит тебя поставить под контроль и лишить средств связи, то родным будет труднее тебя вызволить.

246167
#6
Гость

Муж теперь ваша семья и общий с ним ребёнок.

А родные уже не семья?

246167
#7
ktopv 666

я тоже против. пусть для начала станет мужем

Так даже если муж, все равно против.

#8
246167

А родные уже не семья?

Конечно семья. Но дитятку она же не с ними клепала, правильно? Только им двоим и решать, как и где жить дальше. Подозреваю, что в кругу этих самых родных МАМО и сестра(ы) и мужик отсутствует. Впрочем, у авторши есть выбор, растить дитё с "родными" или показать свое Я и остаться с мужем и ребенком. Ненормальны такие заявы "родных"!

#9
500 дней Лета

Если муж окажется мудаком и решит тебя поставить под контроль и лишить средств связи, то родным будет труднее тебя вызволить.

Если муж окажется мудаком, то он сглотнет эту котлету. Если нет, то "родные" будут дозированно общаться и не будут сувать свой пятак в молодую семью. Подозреваю, что "родные" - это есть присвятая МАМО.
Лишить средств связи, а когда лишал девственности и ребенка заделывал? "Родные" молчали? Или нужен был донор биоматериала?

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем