Гость
Статьи
Неужели у всех мужчин …

Неужели у всех мужчин так?

Мне 45 лет. Женаты с мужем 18 лет. Есть сын 15 лет. Недавно переехали в другой город. У мужа появилась хорошая должность. Через пол года после переезда, я стала замечать что муж очень сильно ко мне охладел. Секс бывает раз в 2 месяца где то. Стал зажимать деньги. Перестал меня звать куда нибудь ( раньше гуляли с ним ходили в кино и т.д.) На вопрос что случилось, говорил все нормально. И вот три дня назад я узнала что у него любовница которой 22 года. А ему 46. Она его сотрудница по работе. Увидела переписку как он договаривался с ней встретиться в номере, он писал что жутко скучает и хочет ее. Я сказала ему. Был жуткий скандал. В итоге мы разводимся. Сын в шоке. Ничего не предвещало такого. Мы были хорошей семьей. На вопрос почему так поступил, он грубо ответил - хотел молодого тела. Так вот у меня вопрос такой. Неужели у мужчин жажда юного тела готова затмить весь разум? Что за скотство в людях?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это видимо правда! с ней с этой похотью не все могут справится

Трольче деКабана
#2

У меня встречный вопрос:
- Неужели у женщин такие мужчины? У всех женщин так?..

Гость
#5

И у женщин так бывает, не намного реже 🤷‍♂️

Гость
#6

Вам 45 лет ,не 65 . Вы не бедная женщина и могли бы найти себе любовника моложе себя . Зачем вы разводитесь ? Вы просто дарите своего денежного мужа его любовнице . Таким кошельком ,как ваш муж разбрасываться не стоит ,найдите себе маленькую радость на стороне .

Гость
#8
Гость

Он честно ответил.Молодое тело,лучше вашего.
Вам обидно,но это жизнь.
Не мешайте его счастью.
Через год он вернется к вам и вы сможете отомстить,послав его к молодому телу))))

Ну мне же не 90 лет. Мне всего 45. Молодая женщина. Ухаживаю за собой. Не разжирнела. Слежу за фигурой. А он меня променяь так как будто я бабка на 30 лет старше его.

Гость
#9

Сочувствую. Держитесь.

Гость
#10
Гость

Ну мне же не 90 лет. Мне всего 45. Молодая женщина. Ухаживаю за собой. Не разжирнела. Слежу за фигурой. А он меня променяь так как будто я бабка на 30 лет старше его.

Нет. мужчины не так мыслят. Вы для него старая приевшаяся родственница. А он хочет иметь новую молодую. Причем эта молодая может быть страшная. Мой муж нашел себе молодую 80 кило весом. Сиськи висят, попа атас. Мне потом брезгливо было с ним даже рядом сидеть. Развелась и не жалею ничуть.

Гость
#11

Но вам же не 22 .Между 45 годами и 22 целая вечность и разница в теле большая .

Гость
#12
Гость

Ну мне же не 90 лет. Мне всего 45. Молодая женщина. Ухаживаю за собой. Не разжирнела. Слежу за фигурой. А он меня променяь так как будто я бабка на 30 лет старше его.

Но не 20 вам ,а 45 очень большая разница и дело не в уходе за телом.
Ему нравится её молодость и не опытность, но очень скоро это ему надоест и он вернется.

Гость
#13

Наверно ее спонсирует, иначе нах бабе 22 лет мужик под 50

Гость
#14
СОЛИСТ

Молодое мясо-кайф!

Это да, бабы хотят мужиков др 30, остальным надо платить

Гость
#15
Гость

Но вам же не 22 .Между 45 годами и 22 целая вечность и разница в теле большая .

Я видела ее, она полная противоположность мне. Я блондинка, она брюнетка. Я ростом 170. Она наверное под метр 80 будет. У меня небольшая грудь. У нее достаточно большая. Я практически не крашусь кроме ресниц и помады. У нее очень яркий макияж. Я одеваюсь более закрыто. А она часто в мини...

Гость
#16
Гость

Он честно ответил.Молодое тело,лучше вашего.
Вам обидно,но это жизнь.
Не мешайте его счастью.
Через год он вернется к вам и вы сможете отомстить,послав его к молодому телу))))

Так мужское молодое тело и *** тоже лучше, это норма

Гость
#17
Гость

Но вам же не 22 .Между 45 годами и 22 целая вечность и разница в теле большая .

Так и ему не 22, нах он ей, разве что деньгами помогает, старое тело всем противно

Гость
#18
Гость

Наверно ее спонсирует, иначе нах бабе 22 лет мужик под 50

Конечно. Раз стал деньги зажимать. Перестал особо в дом что то брать. На день рождения сына деньги пожалел. Хотя раньше вообще другой был.

Гость
#19

Все мужчины любят пышную женскую грудь ,и яркий макияж (но это уже под старость )

Гость
#20
Гость

Конечно. Раз стал деньги зажимать. Перестал особо в дом что то брать. На день рождения сына деньги пожалел. Хотя раньше вообще другой был.

Ну и вот его старое тело и ху й ей нужен только ради денег, 100%для любви у нее 22 25 летний парень. Так что ваш ло х просто банкомат

Гость
#21

"..не предвещало" - предвещало, еще как! Ты просто не заметила или не хотела замечать.
Он ушел не к ней, а от тебя. Семья твоя развалилась не потому, что любовница появилась, а любовница появилась потому, что семья развалилась. Давно.

Гость
#22

А знаете что самое ужасное я прочитала в их переписке? Когда он ей написал что очень сильно хочет ее, она ему ответила -Иди жене внимания удели и поставила смайлик. А он ответил - "было бы кому уделять, эта старуха не стоит даже твоего мизинца...." Вы не представляете как после этих слов мне стало ужасно. Такой ком в горле встал. Это просто жуть.

Гость
#23
Гость

Ну мне же не 90 лет. Мне всего 45. Молодая женщина. Ухаживаю за собой. Не разжирнела. Слежу за фигурой. А он меня променяь так как будто я бабка на 30 лет старше его.

Вы глупа. 45 лет это зрелость.

Гость
#24
Гость

А знаете что самое ужасное я прочитала в их переписке? Когда он ей написал что очень сильно хочет ее, она ему ответила -Иди жене внимания удели и поставила смайлик. А он ответил - "было бы кому уделять, эта старуха не стоит даже твоего мизинца...." Вы не представляете как после этих слов мне стало ужасно. Такой ком в горле встал. Это просто жуть.

Вы начали троллить,печально.
А так тема хорошо начиналась

Гость
#25

Мой сосед выгнал свою жену как отработанный материал . Привёл молодуху . Сын соседа втихаря ахал эту новоявленную жену пока в один прекрасный день не застукал сосед . Дрались они в троём долго , обзавидуется сам Тайсон такому продолжению ринга . Кончилось переломами рёбер , челюсти , пальцев , выбитыми зубами , несчётное количество ушибов и ужасная потеря молодое тело и верная жена . Теперь соседу только останется вспоминать былые времена с женой .

Гость
#26
Гость

А знаете что самое ужасное я прочитала в их переписке? Когда он ей написал что очень сильно хочет ее, она ему ответила -Иди жене внимания удели и поставила смайлик. А он ответил - "было бы кому уделять, эта старуха не стоит даже твоего мизинца...." Вы не представляете как после этих слов мне стало ужасно. Такой ком в горле встал. Это просто жуть.

И я честно не знаю. Может я наивная или полная дура. Но кааааак каааааааак как можно прожить с женщиной 18 лет бок о бок и потом писать какой то подстилке что жена старуха не стоит даже твоего мизинца....

Гость
#27

Чё плохого? Согласись молодое тело ГОРАЗДО приятнее на ощупь чем старое.
Плюс там всё по новому , а с вами только прогулки и кино....а там новые ощущения.
Видно же , что муж прям помолодел?

Гость
#28
Гость

И я честно не знаю. Может я наивная или полная дура. Но кааааак каааааааак как можно прожить с женщиной 18 лет бок о бок и потом писать какой то подстилке что жена старуха не стоит даже твоего мизинца....

Давай,жги дальше )))
Уже смешно.

Гость
#29
Гость

"..не предвещало" - предвещало, еще как! Ты просто не заметила или не хотела замечать.
Он ушел не к ней, а от тебя. Семья твоя развалилась не потому, что любовница появилась, а любовница появилась потому, что семья развалилась. Давно.

Дислайки на 21 комм от безграмотности в семейной психологии :-)

Гость
#30
Гость

Ну мне же не 90 лет. Мне всего 45. Молодая женщина. Ухаживаю за собой. Не разжирнела. Слежу за фигурой. А он меня променяь так как будто я бабка на 30 лет старше его.

Ну что за чушь🤦‍♂️ ну какая молодая в 45 лет? Вы себя не помните в 20 лет? Пересмотрите фото....что-ли
Это главная ошибка баб, что они в любом возрасте считают себя молодой. Это не так!

Гость
#31
Гость

Давай,жги дальше )))
Уже смешно.

Я не пойму что смешного? Я сказала правду то что есть. Ничего смешного в этом вижу.

Гость
#32
Гость

Ну что за чушь🤦‍♂️ ну какая молодая в 45 лет? Вы себя не помните в 20 лет? Пересмотрите фото....что-ли
Это главная ошибка баб, что они в любом возрасте считают себя молодой. Это не так!

И что если тебе 45, то готовься сразу к тому что муж тебя пнет под зад и заведет себе 20летнюю?

Гость
#33
Гость

И что если тебе 45, то готовься сразу к тому что муж тебя пнет под зад и заведет себе 20летнюю?

Воообще то ему 46. Я не старше его. Он как бы тоже не 18летний.

Гость
#34
Гость

А знаете что самое ужасное я прочитала в их переписке? Когда он ей написал что очень сильно хочет ее, она ему ответила -Иди жене внимания удели и поставила смайлик. А он ответил - "было бы кому уделять, эта старуха не стоит даже твоего мизинца...." Вы не представляете как после этих слов мне стало ужасно. Такой ком в горле встал. Это просто жуть.

Тут он конечно перегнул, но что не скажешь про бывшую, если хочешь трахать молодую фитоняху 180см, с титьками 3 размера....
Его можно понять🤷‍♂️

Гость
#35
Гость

А знаете что самое ужасное я прочитала в их переписке? Когда он ей написал что очень сильно хочет ее, она ему ответила -Иди жене внимания удели и поставила смайлик. А он ответил - "было бы кому уделять, эта старуха не стоит даже твоего мизинца...." Вы не представляете как после этих слов мне стало ужасно. Такой ком в горле встал. Это просто жуть.

Вы это серьезно ? Я уверенная ,что никакой муж ,даже самый не любящий такое о своей жене не скажет своей любовнице . . Но если это так я бы дала ему прочитать его переписку и посмотрела ему в глаза .Потребовала бы ответа .

Гость
#36
Гость

И что если тебе 45, то готовься сразу к тому что муж тебя пнет под зад и заведет себе 20летнюю?

Как тут готовится? Но исключить такое развития ситуации, особенно в настоящее время, нельзя. Вы же видите как молодёжь активно охотится за денежными мужиками, для них нет сейчас никаких авторитетов и понятий. Ради своей цели пойдут по головам. При любом удобном случае, монетизируют своё молодое тело....

Гость
#37
Гость

И я честно не знаю. Может я наивная или полная дура. Но кааааак каааааааак как можно прожить с женщиной 18 лет бок о бок и потом писать какой то подстилке что жена старуха не стоит даже твоего мизинца....

Да не, не наивная, просто переоценили его. А сейчас крышу снесло, ещё бы, ей 22 года, чувствует себя пупом земли, работа хорошая. Есть люди которые осознают что им дорого и берегут это, так как сердце есть., есть люди которые легки на подъем, им фиолетово страдаете вы, или нет (просто представьте что они ещё и смеются над вами). Для них поднятие собственной самооценки важнее, а они её могут поднять только деньгами и бабами, слабоваты короче сами по себе.
Переболеть и выстрадать, но я бы 2 шанса не дала. После таких слов.

Гость
#38
Гость

Вы это серьезно ? Я уверенная ,что никакой муж ,даже самый не любящий такое о своей жене не скажет своей любовнице . . Но если это так я бы дала ему прочитать его переписку и посмотрела ему в глаза .Потребовала бы ответа .

Я не вру. Мне незачем это делать. Я говорю так как есть. Естественно я сказала ему об этом. Он на это ничего не ответил. Стал орать злиться. Дергался. Стал орать - зачем ты залезла в мой телефон. Короче всякую ересь нес. Но в его глазах было очень много ненависти в этот момент ко мне. За меня сын заступился. Муж собрал вещи и ушел.

Гость
#40
Гость

Да не, не наивная, просто переоценили его. А сейчас крышу снесло, ещё бы, ей 22 года, чувствует себя пупом земли, работа хорошая. Есть люди которые осознают что им дорого и берегут это, так как сердце есть., есть люди которые легки на подъем, им фиолетово страдаете вы, или нет (просто представьте что они ещё и смеются над вами). Для них поднятие собственной самооценки важнее, а они её могут поднять только деньгами и бабами, слабоваты короче сами по себе.
Переболеть и выстрадать, но я бы 2 шанса не дала. После таких слов.

Какой еще второй шанс! Конечно нет. Я не хочу его видеть и слышать. Для меня даже просто измена это ужасно. А такие гадкие слова в мой адрес это вообще дно. Ниже плинтуса.

Гость
#41

автор мужики все скоты, думаете зачем они отрастили бороды и не моются, назад в прошлое к скотам натуралам, бородатым интеллект не нужен

Гость
#42
Гость

Какой еще второй шанс! Конечно нет. Я не хочу его видеть и слышать. Для меня даже просто измена это ужасно. А такие гадкие слова в мой адрес это вообще дно. Ниже плинтуса.

Чё делать будешь? Как дальше жить?

Гость
#43
Гость

Какой еще второй шанс! Конечно нет. Я не хочу его видеть и слышать. Для меня даже просто измена это ужасно. А такие гадкие слова в мой адрес это вообще дно. Ниже плинтуса.

вы бы слышали какие они гадкие слова говорят про вас в курилке, вас только мамонт не еббал и то потому как вымер

Гость
#44
Гость

Да не, не наивная, просто переоценили его. А сейчас крышу снесло, ещё бы, ей 22 года, чувствует себя пупом земли, работа хорошая. Есть люди которые осознают что им дорого и берегут это, так как сердце есть., есть люди которые легки на подъем, им фиолетово страдаете вы, или нет (просто представьте что они ещё и смеются над вами). Для них поднятие собственной самооценки важнее, а они её могут поднять только деньгами и бабами, слабоваты короче сами по себе.
Переболеть и выстрадать, но я бы 2 шанса не дала. После таких слов.

Я подружке рассказала про его слова. Она удивилась. Первая реакция была такая- ТАК ЕМУ ЖЕ САМОМУ 46... Но видать мужики себя в 46 считают супер молодыми. А женщина в 45 это старуха.

Гость
#45
Гость

Я не вру. Мне незачем это делать. Я говорю так как есть. Естественно я сказала ему об этом. Он на это ничего не ответил. Стал орать злиться. Дергался. Стал орать - зачем ты залезла в мой телефон. Короче всякую ересь нес. Но в его глазах было очень много ненависти в этот момент ко мне. За меня сын заступился. Муж собрал вещи и ушел.

скатертью дорожка, эту вонючку бородатую еще обстирывать и кормить приходилось, пусть еббется с кем хочет

Гость
#46
Гость

Я подружке рассказала про его слова. Она удивилась. Первая реакция была такая- ТАК ЕМУ ЖЕ САМОМУ 46... Но видать мужики себя в 46 считают супер молодыми. А женщина в 45 это старуха.

да вообще то! а женщины в 45 баба ягодка опять ну если следит за собой))

Гость
#47

Хорошо было бы кого нибудь с молодых мужчин подговорить ( можно и за деньги )приударить за фифой мужа ,так ,чтобы он узнал . Но вы по всей видимости мямля и этого не сделаете .

Гость
#48
Гость

да вообще то! а женщины в 45 баба ягодка опять ну если следит за собой))

представляешь борода женщины всегда следят за собой и водку не жрут с такими же придурками дружками как ты

Гость
#49
Гость

Я подружке рассказала про его слова. Она удивилась. Первая реакция была такая- ТАК ЕМУ ЖЕ САМОМУ 46... Но видать мужики себя в 46 считают супер молодыми. А женщина в 45 это старуха.

Да, он сейчас в постели с 20 детской, а вы тут на форуме....🤷‍♂️
Согласитесь, что он в плюсе.

Гость
#50
Гость

Хорошо было бы кого нибудь с молодых мужчин подговорить ( можно и за деньги )приударить за фифой мужа ,так ,чтобы он узнал . Но вы по всей видимости мямля и этого не сделаете .

само ты мямля шмямля иди и подговори, тебе пакости и гадости делать видимо нравится, поднасрут тебе посмотрим как запоешь

Предыдущая тема