Гость
Статьи
Секс в примерочной

Секс в примерочной

У кого нибудь был?Если да, то расскажите о своих ощущениях, ловили ли вас. Хочу попробовать с парнем, он давно хотел и прямо говорил об этом. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ловили, да. После этого сразу случался секс.

Гость
#2
Гость

Ловили, да. После этого сразу случался секс.

Блин, и как вы потом оправдывались ?

Гость
#3

Адреналина в жизни не хватает?

Призрак
#4

Живём один раз!

Гость
#5
Гость

Адреналина в жизни не хватает?

Хочется разнообразить интимную жизнь, самой интересно)

Алексей
#6
Гость

Хочется разнообразить интимную жизнь, самой интересно)

Главное не охайте

Гость
#7
Гость

Хочется разнообразить интимную жизнь, самой интересно)

Ее и в собственной спальне или хотя бы в пределах своей квартиры, дома можно разнообразить, а не в общественных местах. Кино что ли пересмотрели, в туалете или на сеновале еще не хотите заняться этим для разнообразния?

Гость
#8
Гость

Ее и в собственной спальне или хотя бы в пределах своей квартиры, дома можно разнообразить, а не в общественных местах. Кино что ли пересмотрели, в туалете или на сеновале еще не хотите заняться этим для разнообразния?

А почему нет то? Я ни в коем случае никого не заставляю и не принуждаю к этому никого, лично мне в своих отношениях этого хочется и моему парню тоже.

Гость
#9

Там же сквозь щели все видно , советами замучают

Гость
#10
Гость

Там же сквозь щели все видно , советами замучают

Это я понимаю, но есть же примерочные с дверьми

Гость
#11
Гость

А почему нет то? Я ни в коем случае никого не заставляю и не принуждаю к этому никого, лично мне в своих отношениях этого хочется и моему парню тоже.

Хотя бы потому что это общественное место и там другие люди ходят. Или вы продавец в магазине и после окончания рабочего дня собираетесь пригласить парня в примерочную?

Гость
#12
Гость

Хотя бы потому что это общественное место и там другие люди ходят. Или вы продавец в магазине и после окончания рабочего дня собираетесь пригласить парня в примерочную?

Так я же при них собираюсь)

Гость
#13
Гость

Так я же при них собираюсь)

Вам так охота, чтобы вас застукали?

Дельфин
#14

Слишком стрёмное это дело. Максимум можешь у него в рот взять на полминуты, а продолжить уже дома.

Гость
#15

Все-таки должны быть какие-то личные ограничения, это общественное место. Все люди занимаются сексом, и многие даже разнообразно, при этом не нарушая общественного порядка. Так и оскотиниться недолго, или проблем нажить, если идти на поводу своих желаний.

Гость
#16
Гость

Все-таки должны быть какие-то личные ограничения, это общественное место. Все люди занимаются сексом, и многие даже разнообразно, при этом не нарушая общественного порядка. Так и оскотиниться недолго, или проблем нажить, если идти на поводу своих желаний.

Знаешь, мы живем один раз и все скоро умрем, поэтому в чем проблема идти на поводу у своих желания, при этом не вредя другим людям)

Гость
#17
Гость

Знаешь, мы живем один раз и все скоро умрем, поэтому в чем проблема идти на поводу у своих желания, при этом не вредя другим людям)

Знаешь, если проблем нет, то пробуй. В конце концов, не нам отвечать за твои поступки.

Гость
#18
Гость

Все-таки должны быть какие-то личные ограничения, это общественное место. Все люди занимаются сексом, и многие даже разнообразно, при этом не нарушая общественного порядка. Так и оскотиниться недолго, или проблем нажить, если идти на поводу своих желаний.

В общественных местах не может быть личных ограничений, на то это и общественные места. Все личные ограничения дома. Я вообще как-то раз прямо в парке дрочил без всяких там дверей, шторок и т. д.

Гость
#19
Гость

Все-таки должны быть какие-то личные ограничения, это общественное место. Все люди занимаются сексом, и многие даже разнообразно, при этом не нарушая общественного порядка. Так и оскотиниться недолго, или проблем нажить, если идти на поводу своих желаний.

Да, молодёжь уже оскатинились , сейчас уже везде трахаются и сосутсяяя , я увидел две бабы как целовались в подъезде , а два пацана видел как целуется в парке , это для них уже норм .

Гость
#20

Жена мне сосала в примерочной. Правда не долго и я кончить не успел)). Девушка продавец нам не мешала)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: