Гость
Статьи
Это нормально? как вы …

Это нормально? как вы думаете?

Всем добрый день, как можете объяснить эту ситуацию, я замужем, в данный момент нахожусь у мамы, потому что у свекрови мне жить не выносимо, муж получил на днях зарплату, а я и не знала что он всю отдал маме, пока не сказала перекинь мне 2 тыщи на лекарства, так как я беременная 7 месяцев, он молчит, такое чувство что не я жена, а его мама ему жена , я сказала где деньги он говорит маме все отдал, а потом его мама звонит и говорит "не считай его деньги поняла" , и он тоже мне говорит не считай мои деньги, я просто не знаю что сказать, это нормально? Я знаю какие они мелочные люди, когда я ехала к маме, они мне говорят тогда вещи оставь который наш сын купил, я сказала "ну и подавитесь ими"
Просто от мужа хочется поддержки, заботы, раньше это было, а теперь когда спрашиваю деньги там по мелочи, он говорит потом скину или же, зачем тебе
В таком случае лучше развод, я поняла что он маменькин сынок когда начала вместе с ними жить

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Батюшки, как Вам свезло-то! Развестись успеете. Рожайте и подавайте в браке на алименты на себя и на ребенка.

Гость
#2

Прямо сейчас подавайте на алименты, развод для этого не обязателен. Он должен будет платить на ребенка до 18 и на вас до ребенкиных 3 х лет.
Не хочет по хорошему, будет платить принудительно.

Гость
#3

Очередной мамкин воспитанник. Женщина без мужчины только неудачника может воспитать

Гость
#4

Ой зачем со свекровью жить стали... Теперь уж все наверное. Вы его и как мужика теперь воспринимать не будете. Может и к лучшему это. Берегите себя, вам сейчас это особенно нужно

Гость
#5
Гость

Прямо сейчас подавайте на алименты, развод для этого не обязателен. Он должен будет платить на ребенка до 18 и на вас до ребенкиных 3 х лет.
Не хочет по хорошему, будет платить принудительно.

Нее, не будет.

Гость
#6

подавайте на алименты...зачем клянчить деньги, пусть по закону платит

Гость
#7

Блин, мы же сами ростим не мужиков, а уродов моральных.
После родов подавайте на алименты, но готовится нужно к тому что будите воспитывать ребенка одна. Вряд ли у вас с ним жизнь наладится.

Гость
#8

Девочка, подумай, если есть ещё время, нужен тебе этот цирк или нет? А он будет и в таком масштабе, что сейчас это цветочки, если у тебя есть хотя бы неделя — деньги в зубы и бегом до платного отделения ближайшей нормальной больницы. Это будет лучшим выходом для тебя. Появится ребёнок и ты будешь или одна колотится и с помощью судебных приставов копейки у него выдирать или станешь рабыней этой семейки на долгие годы, пока ребёнок в школу не пойдёт и ты не сможешь полноценно работать.

Гость
#9

Ой прости времени уже нет. Печально.

Гость
#10
Гость

Девочка, подумай, если есть ещё время, нужен тебе этот цирк или нет? А он будет и в таком масштабе, что сейчас это цветочки, если у тебя есть хотя бы неделя — деньги в зубы и бегом до платного отделения ближайшей нормальной больницы. Это будет лучшим выходом для тебя. Появится ребёнок и ты будешь или одна колотится и с помощью судебных приставов копейки у него выдирать или станешь рабыней этой семейки на долгие годы, пока ребёнок в школу не пойдёт и ты не сможешь полноценно работать.

С дубу чтоли рухнули??? 7 месяцев беременности!!!

Гость
#11
Гость

Ой прости времени уже нет. Печально.

Извините, позже увидела этот комментарий

Гость
#12

Я так понимаю, что вы не просто ушли, а совсем ушли. Он теперь себя свободным чувствует и ведёт себя соответственно. Считает, что вы его бросили.

Гость
#13

Мда,печалька

#14

Нет,не нормально.У свекрови кукуха поехала,падаль редкостная,раз так рассуждает,как мр&зь.Даже животные о своем потомстве заботятся.Раз он защищает свою шмармамашу повернутую,и главное,что сам рассуждает также,от него толку не будет.Он обязан будет,как на алименты подадите.С ребенком траты огромные,пусть тоже отрабатывает,и мамаша мерзотная будет беситься,обязательно на себя еще до 3-х детских лет подавайте.Если в графе отец записан,то не отвертится.Хотя смотря какой у него доход,это тоже просчитайте.А то выгоднее может и одиночкой официально быть после развода.Трясет от таких редкостных ***,которые не хотят нести ответственность за своих детей.

Гость
#15

Где ваши деньги, автор??
Как вы решились на ребёнка с таким мужем?
Залет?

Где мозги были и глаза??

Гость
#16
Гость

Прямо сейчас подавайте на алименты, развод для этого не обязателен. Он должен будет платить на ребенка до 18 и на вас до ребенкиных 3 х лет.
Не хочет по хорошему, будет платить принудительно.

Еще ребёнка нет.
Какие алименты??

#17
Гость

Где ваши деньги, автор??
Как вы решились на ребёнка с таким мужем?
Залет?

Где мозги были и глаза??

Зачем муж при таком раскладе,если все сама?Конечно,раз она живёт сейчас без него,значит деньги есть.Бесят такие тыкалки,"а где,а раньше" - в чем продуктивность этой фразы,в том чтобы беспонтово поумничать.Вам бы не оказаться в такой ситуации,никогда неошибающаяся.Прям сейчас все такие заумные,залёт может ждать каждого,если намекаете на это,может подвести любое средство контрацепции.А люди-манипуляторы Вам знакомы,неизвестно какое воспитание у девушки,может ей привили быть удобной и доверчивой и прочее.Не судите никого без спроса,сами же будете чисты.

#18
Гость

Я так понимаю, что вы не просто ушли, а совсем ушли. Он теперь себя свободным чувствует и ведёт себя соответственно. Считает, что вы его бросили.

Но она не просто его девушка,а беременная жена.Так что недолго будет отдыхать.

#19

Терпения вам и спокойствия! Малыша родить здорового и крепкого! Это счастье!
Сколько я слез выплакала и как я вымаливала ребёнка!
У ваша свекровь она не мать,оно только и делает что рушит судьбы как минимум своего сына,вашу и малыша! Бог ей судья...прокатится она по 7 кругам ада не успеет глаз закрыть!
У меня свекровь не подарок я ультиматум поставила или не вмешиваетесь или внука не увидите!
В вашей ситуации лучше уйти с одним ребеночком тем более с малюткой у вас все шансы найти хорошего отца и любящего мужа,чем воевать с бесами, а она самый настоящий бес! Тут ничего не поможет, только сеанс экзорцизма;)

Алиночка
#20

Во 1х вы сами выбирали себе мужчину для продолжения своего рода, он свою миссию выполнил (зачал ребенка, если конечно это точно ЕГО ребенок). Запомните, мужчины не меняются или их очень трудно (почти невозможно) изменить.
Во 2х ребенок скорее всего будет с вами и вам придется растить его самой. Полагаться на мужчину не стоит, как и подавать на алименты, в том числе и на себя. Тем самым вы показываете свою невозможность обеспечивать ребенка самостоятельно. Если вы подадите на алименты, то скорее всего он будет платить из белой зп, которая у него будет серой, и это нормально, ведь ребенок будет жить с вами.
В 3х. Я бы села с ним за стол переговоров и обсудила тему с деньгами/обеспечением. Мужчины любят факты и логику - попытайтесь поговорить и убедить своего мужа к логически правильным действиям, и только после этого разговора принимайте решение о разводе.
На вашем месте, я бы так и сделала. Но прикол в том, что я это делаю постоянно и изза этого у меня хорошие крепкие отношения с моим мч - живем и радуемся жизни

Алиночка
#21
Skazka

Батюшки, как Вам свезло-то! Развестись успеете. Рожайте и подавайте в браке на алименты на себя и на ребенка.

Тупость нынешних баб не знает границ. Хватит сидеть у мужчин на шее, займитесь прокачкой себя

Гость
#22
Алиночка

Тупость нынешних баб не знает границ. Хватит сидеть у мужчин на шее, займитесь прокачкой себя

Деточка иди отсюда. Малолетки тут гуру заделались.подрасти сначала. Жизнь узнай и потом говори.

#23
Алиночка

Тупость нынешних баб не знает границ. Хватит сидеть у мужчин на шее, займитесь прокачкой себя

Ты долбобо?Законодательство хоть изучала?Ничего,что на минуточку,это его обязанность будет содержать?Хотя больше мысль похожа на то,что пишет мужчонка ущемленный.

#24
Алиночка

Во 1х вы сами выбирали себе мужчину для продолжения своего рода, он свою миссию выполнил (зачал ребенка, если конечно это точно ЕГО ребенок). Запомните, мужчины не меняются или их очень трудно (почти невозможно) изменить.
Во 2х ребенок скорее всего будет с вами и вам придется растить его самой. Полагаться на мужчину не стоит, как и подавать на алименты, в том числе и на себя. Тем самым вы показываете свою невозможность обеспечивать ребенка самостоятельно. Если вы подадите на алименты, то скорее всего он будет платить из белой зп, которая у него будет серой, и это нормально, ведь ребенок будет жить с вами.
В 3х. Я бы села с ним за стол переговоров и обсудила тему с деньгами/обеспечением. Мужчины любят факты и логику - попытайтесь поговорить и убедить своего мужа к логически правильным действиям, и только после этого разговора принимайте решение о разводе.
На вашем месте, я бы так и сделала. Но прикол в том, что я это делаю постоянно и изза этого у меня хорошие крепкие отношения с моим мч - живем и радуемся жизни

Да,пусть она не подаёт,типа гордая,обижается,ничего не надо,ему же будет кайф,"баба с возу-кобыле легче".Автор,не будьте лохушкой,не слушайте таких советов,ещё про "поговорить" дельный совет,это обязательно нужно,но второй пункт ни о чем.Если от его официальной за можно приличный кусок отодрать,то подавайте обязательно,пусть тоже жизнь медом не будет,алиментщик-это почти на 20 лет,а ребенок у Вас на всю вообще.А то Вы вынашивание,рожаете(у всех разные,бывают и тяжёлые,не всем,как поср&то сходить),нянчиться,не спать,одной воспитывать,одной тянуть,гробы годы и здоровье,а ему новые отношения строить припеваючи,хех,вешайте алики,если они выгоднее,чем статус одиночки в денежном плане.

Гость
#25

он женат на маме, всё нормально

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема