Гость
Статьи
Как решиться на развод

Как решиться на развод

Как решиться на развод, чтобы потом не пожалеть.
Есть ребёнок, 10лет вместе были, сейчас 3 мес живём отдельно, после ссоры.
И как не бояться вступать в новые отношения? Как сделать тот самый выбор

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Какой выбор? Вас любят? Вас боятся потерять? На вас кто-то готов жениться после развода? О каком выборе речь?

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Какой выбор? Вас любят? Вас боятся потерять? На вас кто-то готов жениться после развода? О каком выборе речь?

Есть парень, очень хорошо ко мне относится, нравится мне сильно, даже чувствуется какая то влюблённость взаимная, на счёт ребёнка знает, но я не знаю к чему могут привести эти отношения. Дойдёт ли до замужества.
Хочу сделать правильный выбор, чтобы не жалеть потом

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Есть парень, очень хорошо ко мне относится, нравится мне сильно, даже чувствуется какая то влюблённость взаимная, на счёт ребёнка знает, но я не знаю к чему могут привести эти отношения. Дойдёт ли до замужества.
Хочу сделать правильный выбор, чтобы не жалеть потом

Выбор, это когда муж хочет быть с впми, лбьит, не хочет отпускать и когда парень вас любит, хочет жениться. А у вас нет выбора. Муж уехал, парень не против трахнуть

Гость
#6
Гость

Кому ты нужна, бракованная тетка. Так, разве что, для поиппушек.

Ну такие как ты может и для ***, а у меня хороший парень попался, который даже без них может просто гулять со мной, и ему хорошо

Гость
#7
Гость

Парню ты нужна только как насадка на член. Все.
Кинула мужа, с которым 10 лет прожила. Вот тупые макаки то плодятся, а...

Это ты тупая горилла, я его не просто так кинула.
А парню точно не как насадка нужна, по отношению можно понять, когда тебя просто хотят вые..., и когда хотят чего то гораздо большего

Гость
#8

Ну никто за вас это не решит. Решайте сами.

Гость
#9
Гость

Ну никто за вас это не решит. Решайте сами.

Это сложный выбор, который нужно сделать сейчас, мне время никто лишнего не даст.
Если бы я без ребёнка была, было бы легче, а так надо думать за двоих

Гость
#10
Гость

Это ты тупая горилла, я его не просто так кинула.
А парню точно не как насадка нужна, по отношению можно понять, когда тебя просто хотят вые..., и когда хотят чего то гораздо большего

Большего-это в в анал чтоли? Молодец, заслужила развалив семью и оставив ребёнка без отца. Новая ***, очередная *** вступает в ряды- хочу сделать выбор- ты его сделала 10 лет назад, а это не жизненный выбор, а боязнь остаться без члена. Тьфу на тебя- счастья мужу, что *** исчезла из его жизни

Гость
#11

В какие новые атнашения? Ты с этими разберись. А так-то все таки спалил тебя и васятку муж. Теперь все сама и васяндр. Обрадуется,страх, *** содержать.

Гость
#12
Гость

Есть парень, очень хорошо ко мне относится, нравится мне сильно, даже чувствуется какая то влюблённость взаимная, на счёт ребёнка знает, но я не знаю к чему могут привести эти отношения. Дойдёт ли до замужества.
Хочу сделать правильный выбор, чтобы не жалеть потом

Еще одна *** развалила семью. Бабочки запорхали .

#13

Сохрани семью девочка!
Мне ещё бабушка говорила!!!
Что каждый последующий муж хуже предыдущего!
Ему ребенок будет не родной!!!

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Это ты тупая горилла, я его не просто так кинула.
А парню точно не как насадка нужна, по отношению можно понять, когда тебя просто хотят вые..., и когда хотят чего то гораздо большего

Что большее? Он хочет трахнуть плюс покушать?))

Гость
#15
Гость

Это сложный выбор, который нужно сделать сейчас, мне время никто лишнего не даст.
Если бы я без ребёнка была, было бы легче, а так надо думать за двоих

У тебя и для себя мозгов нет- думала бы о ребёнке- не развалила бы Семью в погоне за большими членами

Гость
#16
Гость

Это ты тупая горилла, я его не просто так кинула.
А парню точно не как насадка нужна, по отношению можно понять, когда тебя просто хотят вые..., и когда хотят чего то гораздо большего

Ну не мне судить, наверное разница есть, когда вые... хотят просто и не совсем просто 😄

Гость
#17
Lana

Сохрани семью девочка!
Мне ещё бабушка говорила!!!
Что каждый последующий муж хуже предыдущего!
Ему ребенок будет не родной!!!

Какая она девочка.... В каком месте? 😄

#18

Людям бывает сложно вдвоем ужиться, а парню придется брать ответственность за двоих. Но у меня есть друзья, которые женились на девушках с детьми. Но у каждой были плюсы, одна вполне самостоятельна и вполне могла и сама содержать себя и ребенка. Вторая хоть и с двумя , но на много моложе и тоже счастлива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: