Гость
Статьи
Муж-промоутер

Муж-промоутер

Муж работает промоутером. Говорит, что ему нравится. А мне кажется, что это стыдно. Взрослому мужчине нужна нормальная работа. Как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослому человеку нужно счастье, удовольствие и удовлетворяющая зарплата.

Гость
#2

В костюме гамбургера листовки раздает?

Ю. С. Рыбников
#3

А что это за работа, в чем заключается?

Гость
#4
Гость

В костюме гамбургера листовки раздает?

В костюме презерватива:)

Гость
#5
Гость

В костюме презерватива:)

Муж ещё тот г.а.н.д.о.н, автор в теме сразу рассчитывал на понимание ...

Дядя Сережа
#6

Настоящая мужская это 5\2 ездить к черту на рога за оклад с сумкой в которой кроссворды, пельмени в банке и пачка петра?)

Гость
#7

Полагаю, ты ты такъ-же изъ себя ничего не представляешь. Обладаешь фигурой и лицомъ опухшей доярки и работаешь ​продавшицей​ въ магазинѣ ​дикси​.

Гость
#8

Помню, когда работала промоутером, меня один знакомый, работник госучреждения, тоже пытался убедить найти "нормальную" работу. Аргументы, что я работаю в 2 раза меньше, а получаю в полтора раза больше, пропускал мимо ушей и настаивал на своём.

Гость
#9
Дядя Сережа

Настоящая мужская это 5\2 ездить к черту на рога за оклад с сумкой в которой кроссворды, пельмени в банке и пачка петра?)

Какое убогое у вас представления о мужской деятельности

Гость
#10
Гость

Помню, когда работала промоутером, меня один знакомый, работник госучреждения, тоже пытался убедить найти "нормальную" работу. Аргументы, что я работаю в 2 раза меньше, а получаю в полтора раза больше, пропускал мимо ушей и настаивал на своём.

Помню у моей подруги была такая же ситуация, когда она работала уже несколько лет на тот момент в крупной Сети одежды кассиром. Все почему-то ходили и навязывали ей мысль, что это не для неё работа, хотя она ооочень хорошо зарабатывала, плюс они мутились хорошо на всяких акциях (зарабатывали плюс ещё к ЗП), и она бесплатно одела всю семью свою очень хорошо, ещё и скидки хорошие всем знакомым делала ) Но все считали нужным погундеть ей в ухо

Гость
#11

Автор, любая работа, приносящая хороший доход - это не стыдно, ну кроме некоторых аморальных должностей:) Что за стереотипы и предрассудки ? У меня муж тоже работает на такой работе, и получает отличные деньги

#12

я бы поработал промоутером в костюме члена тыкался бы в баб на улице красота^^

#13

Как же вы автор будучи директором магазина вышли замуж за промоутера?

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема