Гость
Статьи
Муж никуда не пускает

Муж никуда не пускает

Живу с мужем уже почти 3 года. Разница 17 лет. Есть дочка 2 года. Ходит в садик. Я переехала из другого города к нему. Там у меня остались 3 лучшие подруги. Они закончили учёбу. 2 уехали в Москву. Там вышли замуж. А другая вышла замуж и с улетела во Владивосток. Все эти 3 года я никуда не хожу кроме работы. С девочками не виделась с рождения дочки. 2 года. И вот наша подруга прилетает. Мы договорились все встретиться. Но встал вопрос где. Те что в Москве одна беременна, другая приняла ислам. Мы решили. Что поедем к ним. Муж сначала меня отпустил, но как только дело подошло, он и забыл. Говорит «пусть к тебе приезжают» город у нас маленький и делать тут нечего, и мне хочется в интересные места сходить. Тот же самый кальян покурить. Объяснила ситуацию, он конечно до конца не принял, но понял, что я уеду. Проводил меня. Отвёз до автобуса. Попрощались. Все было хорошо. Я приезжаю через день. И началось «ты нас бросила, так не поступают нормальные матери». С ребёнком он справляется лучше меня. Так что тут не усталость. А после и вовсе заявил «теперь я ненавижу твоих подруг». Сижу и реву. Что делать не знаю
#ребенок #муж #развод #подруги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это он в нудного деда превращается

Гость
#2

Что делать? На давать себя виноватить! Не оправдываться и не извиняться.

Немолодой, не безумно интересный мужчина женился на девушке на много лет моложе и пытается превратить ее в гибрид стиралки и посудомойки с функциями мультиварки.

Дома прибрано? еда приготовлена? ребенок здоров? Имеете право раз в сто лет встретиться с подругами.

Гость
#3

У меня у подруги с мужем разница 11 лет, он старше, там ситуация не то что в другой город без него съездить, там просто пройтись с подругой под вопросом.

Гость
#4

У меня тоже так было. Даже если уходила на час в кафе со знакомой, потом обиды, агрессия. Сам мог домой не приходить и считал это нормальным. Но я должна была сидеть дома. Расстались и я поняла, что жила как в тюрьме

#5

Расскажу вам забавную статистику, автор. Но на нынешний день из-за подстрекательства подружек распадаются 38% браков. Страх вашего мужа оправдан.
Возьмем обратную ситуацию. Жены так-же боятся того, когда их мужья общаются с холостяками. Ходят с ними в бар или ездят на рыбалку.
А что если они убедят его в том, что одному быть лучше?

То же самое касается и мужчин. А что если подруги скажут, что ваш муж какой-то не такой. Вы будете его защищать и приструните подруг? Или вы задумаетесь? Ваш муж может быть в вас уверен на сто процентов?

#6

Это разница в 17 лет. Ничего не поделать.

Гость
#7
UnravelMind

Расскажу вам забавную статистику, автор. Но на нынешний день из-за подстрекательства подружек распадаются 38% браков. Страх вашего мужа оправдан.
Возьмем обратную ситуацию. Жены так-же боятся того, когда их мужья общаются с холостяками. Ходят с ними в бар или ездят на рыбалку.
А что если они убедят его в том, что одному быть лучше?

То же самое касается и мужчин. А что если подруги скажут, что ваш муж какой-то не такой. Вы будете его защищать и приструните подруг? Или вы задумаетесь? Ваш муж может быть в вас уверен на сто процентов?

"А что если они убедят его в том, что одному быть лучше?"
👍
На этот счёт не может быть двух мнений! )))

Гость
#8

Кто для тебя важнее - муж или подружки? От этого и отталкивался.
А если у вас с ним был секс на первом- втором свидании, то в принципе никуда не пустит. Сработают аналогии, я смог, сможет и другой уломать

#9

Рожай второго .. и разводись.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем