Гость
Статьи
персональный отдых …

персональный отдых мужа

начнём с того что отдыхаем мы всегда вместе, ребёнок отлично переносит дорогу и летали на дальние расстояния, и ездили на машине по 10-12 часов в одну сторону.
пару дней назад муж заявляет что едет один (без нас) со своим отцом и его семьей (женой, детьми), аргументируя тем что запланирована программа тяжелая, перелеты сложные, с ребёнком будет трудно, ребёнку 2,5 года. все перелёты и якобы программа могут быть поправимыми, что куда-то мы можем вдвоём с ребёнком не пойти или не поехать, просто погулять по городу,но факт остаётся фактом что мы не едем.
с этой женщиной (супругой свекра) мало сказать что у нас натянутые отношения.
вот не знаю могла ли она приложить руку к этой поездке.
собственно хочется совета адекватного, потому что хочется поехать в отпуск, а не сидеть в душном городе 1,5-2 нед с ребёнком одной. кто что думает?
#муж #отдых

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, могу вам предложить только по его возвращению заявить, что вы едете отдыхать со своей семьей без него, и без ребенка)
Око за око, порой становится понятно только тогда, когда окажешься на чужом месте.

Надя
#2
Гость

Ну, могу вам предложить только по его возвращению заявить, что вы едете отдыхать со своей семьей без него, и без ребенка)
Око за око, порой становится понятно только тогда, когда окажешься на чужом месте.

я думала над таким вариантом решения проблемы, но хочется найти компромисс , при этом не идя на уступки, а уехать к своим родителями отдыхать всегда можно успеть, только задача стоит в том чтобы не заводить око за око, а поехать всё-таки вместе )

Гость
#3
Надя

я думала над таким вариантом решения проблемы, но хочется найти компромисс , при этом не идя на уступки, а уехать к своим родителями отдыхать всегда можно успеть, только задача стоит в том чтобы не заводить око за око, а поехать всё-таки вместе )

Вам же уже четко все обозначили, о каких компромиссах или «поехать вместе» идет речь)

Гость
#4
Надя

я думала над таким вариантом решения проблемы, но хочется найти компромисс , при этом не идя на уступки, а уехать к своим родителями отдыхать всегда можно успеть, только задача стоит в том чтобы не заводить око за око, а поехать всё-таки вместе )

А зачем обязательно вместе? Как я поняла, там будет человек, с которым у вас натянутые отношения (возможно поэтому муж и хочет поехать без вас). Совершенно нормально иногда отдыхать по отдельности, не нужно душить постоянным своим присутствием, даже от самых близких иногда "нужен отдых". Вот и вы отдохните с ребёнком пока его не будет, можете тоже куда-то поехать. Вам самим же там будет не комфортно, с этой женщиной, зачем вам это надо? Пусть лучше профинансирует ваш отдых с ребёнком тоже, раз сам едет отдыхать.

Гость
#5

Мне больше всего не понравилось, что муж поставил перед фактом...

Гость
#6

У меня складывается впечатление, что Вы, автор, с ребенком, просто, надоели мужу. Вот, он и хочет свалить без вас.

#7

Отдыхать по-раздельности, может, и неплохое решение, но то, что он поставил вас перед фактом, не спросил, что вы об этом думаете, не согласовал это с вами прежде, чем согласится на предложение отца, вот это очень плохой знак.
Я бы прямо высказала ему, что я думаю и чувствую по этому поводу.

Надя
#8
Гость

А зачем обязательно вместе? Как я поняла, там будет человек, с которым у вас натянутые отношения (возможно поэтому муж и хочет поехать без вас). Совершенно нормально иногда отдыхать по отдельности, не нужно душить постоянным своим присутствием, даже от самых близких иногда "нужен отдых". Вот и вы отдохните с ребёнком пока его не будет, можете тоже куда-то поехать. Вам самим же там будет не комфортно, с этой женщиной, зачем вам это надо? Пусть лучше профинансирует ваш отдых с ребёнком тоже, раз сам едет отдыхать.

а с каких пор нормально отдыхать отдельно от своей семьи в компании с человеком который на дух не переносит его жену?
отдыхать друг от друга надо и нормально — когда это устраивает двоих людей, а когда один человек поступает по-своему наплевав на чувства другого — уже совсем другой разговор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: