Гость
Статьи
Редкий и вялый секс в …

Редкий и вялый секс в течении двух лет

2 года был пониженный тестостерон (2 пкм при норме от 5 до 13), даже *** не хотел, с женой секс был раз в 3 недели и то на отвали.
Сейчас все восстановил, выяснили причину щас 56пкм, либидо очень сильное, секс каждый день долгий и насыщенный, жена на седьмом небе...

Но.... Я дурак, в откровенном и честном разговоре жена сказала, ( работает директором Старбакс) что если ей строил глазки парень какой-то за кассой, то она прям текла и отрывала взгляд удалялась в офис отдышаться, говорит ещё годик другой то наверное изменила бы( досталась мне девственницей в 19 по большой любви) щас нам по 28лет, я ей не изменял да и она мне.

Вопрос, как долго Вы будучи верными смогли терпеть такое? И даже если все как у меня восстановилось, могут ли уже перенастроить мы мозги в другую сторону, спас ли я как вы думаете ситуацию или уже, жена до сих пор поглядывает на лево
Интересны мнения! Тролли лесом

Тестостерон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 10 лет был верен. А как узнал о лядстве пустился сам во все тяжкие.

Гость
#2
Гость

Я 10 лет был верен. А как узнал о лядстве пустился сам во все тяжкие.

Тролль, лесом

Гость
#3

Если не секрет, в чем была причина понижения тестостерона и как восстановили уровень?

Тестостерон
#4
Гость

Если не секрет, в чем была причина понижения тестостерона и как восстановили уровень?

Стресс и безденежье, работы ноль

Гость
#5

Если все норм со сексом я бы ни за что не изменила. И если за эти 2 года все дальше напряжение шло бы то и я подумывала бы. Если все норм наслаждайтесь. Она вам видимо все рассказывает не стоит переживать

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы
Следующая тема