Гость
Статьи
Не могу понять бывшего …

Не могу понять бывшего мужа

Развелись с бывшим мужем два месяца назад. Договорились обоюдно,остаться приятелями, без скандалов и истерик, делить было нечего, но о разводе первая заговорила я. Разговор состоялся в конце года и мы договорились придти на развод в оговоренную дату. Он не пришел, я там просидела два часа. Через месяц написал пару риторических вопрос и спросил когда же я соизволю пригласить его на развод. Сил не было даже от такой наглости- сказала, раз он не приходит в срок, то теперь придется подождать меня (документы на недвижимость нужно было оформить правильно). Через два месяца написала о времени и месте, а он паспорт с собой не взял (давай сочинять про какие то военкоматы, пенсии и т.д). В конечном счете все таки развелись, было первые недели тяжко, но терпимо до момента пока я не узнала, что на своей работе он наговорил про меня гадостей: что развод давать не хотела, меркантильная, "слава богу избавился от нее" и т.д....Узнала, что почти год у него был роман с коллегой по работе(а как в любви клялся).Так стало обидно и больно стало, хотелось по человечески...Не могу понять- зачем он так себя вел, что за обиды какие то или что то еще...напишите свое мнение девочки #брак #развод

Валя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть человека из жизни и забыть.

Гость
#2

Если вы развелись, значит человек для вас должен быть неважен, зачем узнавать что он там про вас говорит? Просто жалкий мужичишка

#3

Пусть говорит, что хочет. Вы же знаете, как было на самом деле.
Вы львица тигрица или что? Подняла голову и пошла в счастливую жизнь, веляя попой.
Перестаньте жить прошлым. Было и было. У вас есть прекрасное настоящее. Займитесь им.

Гость
#4

Автор, плюньте на его комплексы. Мелочный мужик, которому стыдно признаться, что он не ликвид. Пусть рассказывает что хочет. Может даже рассказывать, что у него член 30 см, а толку? Умные люди, глядя на него, поймут кто и кому что не давал, а на глупых тем более плевать. Радуйтесь свободе и поздравляю с началом новой, свободной и счастливой жизни!

#5

Избавляется от чувства вины, убеждая себя и окружающих в том, что это не он мерзавец, а вы плохая.

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем