Гость
Статьи
Жена мне врёт и …

Жена мне врёт и уделяет внимание бывшему

Суть такого в крации. В браке уже 5 лет. Брак как у всех, и соримся и миримся. Есть ребенок.
Год назад появился в ее жизни бывший, пока я был в командировке они виделись, проводили некоторое время. По телефону мне ничего не рассказывала. На вранье я ее поймал ещё пока был в командировке ( доказать не мог ).
Потом когда приехал получил от нее слова про РАЗВОД. В итоге не развелись, а причина того почему появился тот бывший, потому что я не уделял должного внимания ( тут я согласен ).
Ну вот все решилось, живём, договорились то что она с ним общаться не будет и т.д. и все в прошлом.
Я снова в командировке ( такова жизнь ). В итоге она его не откуда не удалила, и я на 80% уверен что они ещё поддерживают общение в соц сетях и т.д.
Доказать не могу, потому что вижу только эти сраные лайки.
Но по всей этой ситуации я жену поймал на очень долгом вранье, и именно поймал по ее словам фразам и т.д Во многом она призналась в итоге. Она утверждает что мне никогда не изменяла... но сами понимаете доверия у меня уже почти нет.
И вот сейчас я снова вижу что они поддерживают связь, после всего что произошло.
Вот вопросы: 1 ) каковы шансы что она мне изменила ?
2) Стоит ли доводить до развода ?
И 3 вопрос только к женщинам, что все это значит? в вашем мнении. #брак

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вас постоянно нет дома...вы вечно в командироваках...а для женщины не сам секс важен...а важно то---С КЕМ У НЕЁ ДУШЕВНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ...а вот с кем есть эта близость душевная, с тем уже и секс может произойти...Я думаю,в ам надо пересмотреть этот вопрос...Даёте ли вы жене внимание, поддержку?...как часто вы звоните.?..Предпологаю, что вы ещё и скандалите с ней постоянно...А этого делать нельзя...рыба ищет где глубже, а человек где лучше...Если вы будете скандалить и упрекать её...она ещё больше будет тянуться туда, где ей комфортно, где с ней ласково обращаются

Гость
#3

Зачем женился на чьей-то бабе?

Гость
#4

Выводи финансы из под удара, но помни что у неё есть доступ к твоей тарелке и зубной щётке!
Нельзя жить с человеком которому не доверяешь!
Что может сделать одна женщина, чего с трудом делают шесть мужчин???
Отправить мужа в могилу!!!

Гость
#5

"Жена Цезаря вне подозрений" - знаменитая крылатая фразы, суть которой в том, что жена даже повода не должна давать, чтобы другие дурно о ней подумали. Так, Цезарь услышав слухи, что его жена могла его изменить, он развелся с ней, причем сказал, что хоть и уверен на 100%, что она не изменяла ему, но она провинилась в том, что другие дурно о ней подумали.

Гость
#6

Вы конечно можете развестись, но у вас и с другой бабой будут те же самые проблемы..Вас постоянно нет дома, это большой минус...вы --патологически ревнивы--это тоже минус...Вы так само и новой бабе будете выносить мозг, ревновать, подозревать, скандалить...пока и она вам не изменит...Будете потом до старости дрочит на АБФ или питаться платными одноразовыми шлюпками

#7

Если люди хотят нормальную семью, они должны ночевать дома! Эти командировки всегда заканчиваются одним и тем же. Меняйте работу,потом будет поздно. Других вариантов нет. Общение жены с бывшем скоро превратится в реальную измену. Не всем бабам нужны деньги, нам нужно внимание. Если вы будете так же работать ,она будет продолжать общаться втихаря и ничего вы не сделаете.

#8
Masyanya

Если люди хотят нормальную семью, они должны ночевать дома! Эти командировки всегда заканчиваются одним и тем же. Меняйте работу,потом будет поздно. Других вариантов нет. Общение жены с бывшем скоро превратится в реальную измену. Не всем бабам нужны деньги, нам нужно внимание. Если вы будете так же работать ,она будет продолжать общаться втихаря и ничего вы не сделаете.

Я вкурсе. Но бывает что другого выхода нет, либо кости обгрызать либо кушать нормально.

Гость
#9
Повар

Я вкурсе. Но бывает что другого выхода нет, либо кости обгрызать либо кушать нормально.

в вашем случаи вы сами виноваты в том,ч то жена общается с бывшим...Я думаю,ч то вы в командировках тоже вкусили какую то шлюпку...и теперь судите по себе и ревнуете...Интересно было бы услышать вашу жену, как вы её оскорбляли,к ак толкали, орали на неё...У неё есть все основания, тянуться туда где с ней обращаются как с принцессой

Гость
#10

Куколд, если тебе кажется, то тебе не кажется а так оно и есть

#12

Если тебе кажется, то тебе не кажется. Видишь суслика? Нет. А он есть.Бабу на помойку. Проект семья на этом закончен. Шпилится она со свистом с бывшим. Если в сексе что то новое появилось, гарантия 146%, что он ее пялит. Понаблюдай. И на будущее, семья и командировки несовместимые.

Гость
#13

эх чувак я тебе так скажу быстрее всех на кукан просятся замужние бабы не замужние еще могут поломаться а эти да сами прыгнут быстрее) всех) я бы уже после всего этого вранья развелся бы) и да вот поэтому я даже постоянные отношения не завожу потому что с вероятностью 99% баба поскачет по буям где был у бабы не один член там одним и не закончится)

ежевика
#14

Ну я вот лет двадцать внимание бывшему уделяю, и столько же лет мы с ним не виделись и не планируем. Так что насчет измены не факт, но семьей заняться стоит

Гость
#15

Ну общение это далеко не всегда измена. Мне кажется что есть ситуации, в которых общаться с бывшими нормально. Мне лично не нравится думать что я выкинула своё время на помойку пока была с кем-то в отношениях. Тем более если расстались по обоюдному желанию на хорошей ноте, я сохраню дружеские отношения без какого-либо романтического подтекста. Все равно столько времени вместе провели, есть общие интересы. А если она с ним общается и чувствует какую-то сексуальную тягу, то это уже моральная но измена.

Гость
#16
Синий Fantoomuss

Если тебе кажется, то тебе не кажется. Видишь суслика? Нет. А он есть.Бабу на помойку. Проект семья на этом закончен. Шпилится она со свистом с бывшим. Если в сексе что то новое появилось, гарантия 146%, что он ее пялит. Понаблюдай. И на будущее, семья и командировки несовместимые.

Таскать свою жену в командировки чтобы она тебе не дай бог не изменила? У человека с таким отношением и доверием никогда нормальной семьи не будет. Такие сами измены придумывают и разводятся на всякий случай, ещё и мозги женщине своей делают до того как развестись. Одни живите, или с таким же недоверчивым мужиком

мытый член
#17
Гость

эх чувак я тебе так скажу быстрее всех на кукан просятся замужние бабы не замужние еще могут поломаться а эти да сами прыгнут быстрее) всех) я бы уже после всего этого вранья развелся бы) и да вот поэтому я даже постоянные отношения не завожу потому что с вероятностью 99% баба поскачет по буям где был у бабы не один член там одним и не закончится)

ТОЧНЯК....пацаны!! вот мне так мой наставник-*** так говорит! охренеть чуваки,как умные челы одинаково мыслят!
Я теперь стал парковаться к пердаку своего тренера гандболу-Степану Игоревичу-не хочу больше баба =хочу тренера ласкать

Любава
#18

Автор, не зная лично вашу жену, трудно гадать была ли измена. В принципе она возможна, т.к. у вашей жены есть такая потенциальная возможность.
Лично я таких женщин не одобряю, я за верность обоих супругов. А старую любовь или что там у них было надо было давно забыть и поставить жирную точку. И нефиг болтаться как дepьмo в проруби туда-сюда, туда-сюда. А вам, автор, желательно найти работу без командировок, чтоб у жены не было соблазна ходить налево.

Любава
#20
Гость

"Жена Цезаря вне подозрений" - знаменитая крылатая фразы, суть которой в том, что жена даже повода не должна давать, чтобы другие дурно о ней подумали. Так, Цезарь услышав слухи, что его жена могла его изменить, он развелся с ней, причем сказал, что хоть и уверен на 100%, что она не изменяла ему, но она провинилась в том, что другие дурно о ней подумали.

Вот я считаю, что выйдя замуж, жена должна не только хранить верность мужу, но и прекратить флиртовать с мужчинами, оказывать им знаки внимания, позволять по отношению к себе всякие скабрезности, не принимать от них всякие знаки внимания, даже мелкие подарочки, позволять дотрагиваться до себя, как было раньше будучи холостячкой. Надо помнить всегда, везде и со всеми, что она мужняя жена и должна заботиться об его авторитете. То есть быть святее Римского Папы. Не должно быть рядом никаких бывших, никаких друзей - мужчин. Сторонние мужчины должны просто не существовать для замужней женщины, а с сотрудниками по работе - исключительно серьёзные деловые отношения.

#21

Нет у тебя больше семьи. Иди на антибабский форум, тут тебе ничего путного не посоветуют.

бт
#22
Стас Иванов

Нет у тебя больше семьи. Иди на антибабский форум, тут тебе ничего путного не посоветуют.

позови своего мужа к телефону

Гость
#23
Masyanya

Если люди хотят нормальную семью, они должны ночевать дома! Эти командировки всегда заканчиваются одним и тем же. Меняйте работу,потом будет поздно. Других вариантов нет. Общение жены с бывшем скоро превратится в реальную измену. Не всем бабам нужны деньги, нам нужно внимание. Если вы будете так же работать ,она будет продолжать общаться втихаря и ничего вы не сделаете.

Не приходило в голову, что у людей бывает специальность, на которую они учились годами? Или они не имеют иной специальности? Моряки, машинисты поездов, геологи, лётчики, нефтяники, дальнобойщики.
Теперь всё бросить ради ТП, которую обеспечивают, а ей, от безделья, видите ли, скучно! Ей, cцyко, общения надо, внимания, развлечений! Дофига свободного времени? Так nи3дyй работать!

#24
Гость

в вашем случаи вы сами виноваты в том,ч то жена общается с бывшим...Я думаю,ч то вы в командировках тоже вкусили какую то шлюпку...и теперь судите по себе и ревнуете...Интересно было бы услышать вашу жену, как вы её оскорбляли,к ак толкали, орали на неё...У неё есть все основания, тянуться туда где с ней обращаются как с принцессой

Угомоните свои фантазии, или свое прошлое, не все такие.

Гость
#25
Любава

Вот я считаю, что выйдя замуж, жена должна не только хранить верность мужу, но и прекратить флиртовать с мужчинами, оказывать им знаки внимания, позволять по отношению к себе всякие скабрезности, не принимать от них всякие знаки внимания, даже мелкие подарочки, позволять дотрагиваться до себя, как было раньше будучи холостячкой. Надо помнить всегда, везде и со всеми, что она мужняя жена и должна заботиться об его авторитете. То есть быть святее Римского Папы. Не должно быть рядом никаких бывших, никаких друзей - мужчин. Сторонние мужчины должны просто не существовать для замужней женщины, а с сотрудниками по работе - исключительно серьёзные деловые отношения.

К сожалению многие замужние женщины так не поступают. Активно флиртуют, поддерживают интимную переписку, позволяют себя трогать, иногда и целовать, делать себе массаж(а по сути это больше прелюдия к сексу).

#26

Здравствуйте автор. С тех пор,как вы признали,что уделяли супруге мало внимания,что-то поменялось? Или вы просто продолжили жить вместе,без изменений?
И еще вопрос,это ваш первый брак? Или был теще и если да,чем он закончился?

Гость
#27
Гость

К сожалению многие замужние женщины так не поступают. Активно флиртуют, поддерживают интимную переписку, позволяют себя трогать, иногда и целовать, делать себе массаж(а по сути это больше прелюдия к сексу).

Подтверждаю. Довелось поработать в чисто женском коллективе. На 36 тёток разного возраста я был один, так в курилке под шутки-прибаутки перещупал почти всех, кроме старушек ))) с двумя и секс был, параллельно. У одной муж лежал на диване, "вечноискал работу", у другой уехал в Америку, "закрепиться, легализоваться, подготовить место для переезда семьи".

#28
Ludmila

Здравствуйте автор. С тех пор,как вы признали,что уделяли супруге мало внимания,что-то поменялось? Или вы просто продолжили жить вместе,без изменений?
И еще вопрос,это ваш первый брак? Или был теще и если да,чем он закончился?

Брак первый, если я признал свою вину в этом, конечно я поменял свое отношение

Гость
#29
Гость

Подтверждаю. Довелось поработать в чисто женском коллективе. На 36 тёток разного возраста я был один, так в курилке под шутки-прибаутки перещупал почти всех, кроме старушек ))) с двумя и секс был, параллельно. У одной муж лежал на диване, "вечноискал работу", у другой уехал в Америку, "закрепиться, легализоваться, подготовить место для переезда семьи".

Пояс верности на них не повесишь. Если зачесались, жди беды. И хотя говорят, что нужно менять работу, больше проводить времени с женой, это конечно снижает вероятность ее похода налево, но не исключает полностью. Или живи с ней и люби ее и незагоняйся или разводить, если мучаешься. Правду все равно не узнаешь. Если баба решила изменить, то ничего не сделаешь. Она тебе рога наставит в любой момент

Гость
#30

и как тебе отражение в зеркале? потолки белить не надоело?

ММ
#31

Автор, я так скажу. Я с бывшей тоже общался редко в течении нескольких лет, но никаких лайков, обнимашек и т.п. не было, т к. понимал что она уже чужой мне человек, просто были некоторые старые дела, обиды не завершены. В вашем случае все эти лайки говорят о том, что она все еще привязана к бывшему, что пожив с вами и сравнив вас, нашла в вас отсутствие того, к чему привыкла в прошлой жизни. Как мне кажется, у вас реально очень серьезные проблемы, и не уверен, что их можно решить. Но попробуйте. Жене нужно уделять больше внимания, заботы. Даже если вы отсутствуете подолгу дома - звоните чаще, общайтесь, признавайтесь в любви. А если уже не особо и любите - разбегайтесь, не ломайте жизнь ни себе ни ей.

Гость
#32

Читаю я эти опусы и думаю, что все проблемы семейной жизни и отношений сводятся к десятку шаблонных ситуаций. Ребенок и пять лет брака значит, что ты ей должен. Должен как если бы ты проиграл 5 млн в карты матерым бандитам. У тебя на шее финансовая удавка и она будет решать как её сдавить. Она может хоть сейчас послать тебя на х, привести домой своего бывшего и суд не только отдаст ей жильё, он заставит тебя платить за это жильё, за ребенка плюс все её хотелки ещё лет 20. Будешь им презервативы носить по выходным. Она поняла, что контролирует тебя и чисто инстинктивно перестала тебя уважать и хотеть. Если ты будешь что то просить у неё, то упадёшь ещё ниже в её глазах. Если ничего не будешь делать, то она также решит что ты тряпка, всё стерпишь, а изменять тряпке это почти что обязанность. Единственный выход (которым ты не можешь воспользоваться) это дать в морду бывшему, отобрать у неё телефон и разбить об стену (зачем? женщины тащятся от сильных эмоций), отодрать её на столе и доходчиво объяснить, что с этого дня она будет жить по твоим правилам. Тогда она увидит, что ты альфа и будет тебя любить. Но в реальности она понимает, что финансовая удавка реальна и фактически вся власть у неё.

Гость
#33

Ты связался с такой женщиной, это и есть твоя вина. Если есть дети советую проверить на отцовство.

Гость
#34
Masyanya

Если люди хотят нормальную семью, они должны ночевать дома! Эти командировки всегда заканчиваются одним и тем же. Меняйте работу,потом будет поздно. Других вариантов нет. Общение жены с бывшем скоро превратится в реальную измену. Не всем бабам нужны деньги, нам нужно внимание. Если вы будете так же работать ,она будет продолжать общаться втихаря и ничего вы не сделаете.

Все зависит от конкретной женщины, а не от командировок. Она уже на столько не уважает своего мужа, что даже не боится быть пойманной. Да и сам автор ведет себя как тяпка, признавая свою вину в ее лядском поведении.

Гость
#35
Гость

Таскать свою жену в командировки чтобы она тебе не дай бог не изменила? У человека с таким отношением и доверием никогда нормальной семьи не будет. Такие сами измены придумывают и разводятся на всякий случай, ещё и мозги женщине своей делают до того как развестись. Одни живите, или с таким же недоверчивым мужиком

Ну по словам автора она поймана на обмане, плюс к тому повесила вину за свое поведения на него же и он эту вину признал. Лично у меня вырисовывается картинка с неверной женой, которой просто удобно жить с таким мужчиной. Даже если он сменит род деятельности такая семейка очень быстро развалится

Гость
#36
Гость

Ну по словам автора она поймана на обмане, плюс к тому повесила вину за свое поведения на него же и он эту вину признал. Лично у меня вырисовывается картинка с неверной женой, которой просто удобно жить с таким мужчиной. Даже если он сменит род деятельности такая семейка очень быстро развалится

Ну это да, но всегда есть вариант что она просто не хочет чтобы муж в ней сомневался, когда нет повода.

Гость
#37
Гость

Ну это да, но всегда есть вариант что она просто не хочет чтобы муж в ней сомневался, когда нет повода.

Тогда что является поводом? Тем более когда она уже поймана на обмане и презрении к собственному мужу?

Гость
#38
Гость

Тогда что является поводом? Тем более когда она уже поймана на обмане и презрении к собственному мужу?

Все что угодно может быть поводом, это как посмотреть. Конечно мб она там спит со своим бывшим и в тайне упивается воспоминаниями о былой любви, но абсолютно с такой же вероятностью она просто не хочешь нервнировать крайне ревнивого мужа из-за обычного общения и не воспринимает бывшего как потенциального любовника.

Гость
#39
Гость

Все что угодно может быть поводом, это как посмотреть. Конечно мб она там спит со своим бывшим и в тайне упивается воспоминаниями о былой любви, но абсолютно с такой же вероятностью она просто не хочешь нервнировать крайне ревнивого мужа из-за обычного общения и не воспринимает бывшего как потенциального любовника.

Ты о чем вообще? Повод уже есть, сам факт обмана уже есть. Любое ее отрицание связи с бывшем уже автоматом является обманом. Она лжет своему мужу и была поймана на этом и вопрос о верности уже даже и не стоит.
Если тебе нечего скрывать, то ты и не
будешь скрывать, понимаешь?

Гость
#40

Классика жанра: баба косячит, скрывает, врёт и потом во всём виноватит мужа перекладывая на него ответственность! И так будет постоянно! Находит более выгодный вариант, разводится, отнимая по закону имущество БМ, ещё сдирая алименты! И так далее, по кругу ...

Гость
#41

Чел, не ведись. Ничего хорошего не выйдет, если у неё нет мозгов.
Ты женился осознанно, значит, знал на ком, знал её характер и т.д. и т.п.
Есть сомнения, есть недоверие - разводись нахрен, будешь на ребёнка алименты переводить, по приезду из командировок общаться с ним.
А девку себе найдёшь без проблем, хоть временную, хоть постоянную. Только в ЗАГС её не тащи, да?

Гость
#42

Общаеться с бывшем - значит трах*ються, норм с рогами ходить, не жмут, долго еще будешь их носить? Бросай ее желательно так что бы ей дырка от бублика осталась

Гость
#43
Гость

Общаеться с бывшем - значит трах*ються, норм с рогами ходить, не жмут, долго еще будешь их носить? Бросай ее желательно так что бы ей дырка от бублика осталась

Я увел жену у бывшего мужа, долго был ее любовником, надоело после мужа до.е.б.ы.вать. потом какое-то время он был любовником. Пришлось уехать в другой город и они расстались. Хожу спокойно, я ему рога наставлял два года, а он мне два месяца. Не так обидно

Гость
#44
Гость

Автор, вас постоянно нет дома...вы вечно в командироваках...а для женщины не сам секс важен...а важно то---С КЕМ У НЕЁ ДУШЕВНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ...а вот с кем есть эта близость душевная, с тем уже и секс может произойти...Я думаю,в ам надо пересмотреть этот вопрос...Даёте ли вы жене внимание, поддержку?...как часто вы звоните.?..Предпологаю, что вы ещё и скандалите с ней постоянно...А этого делать нельзя...рыба ищет где глубже, а человек где лучше...Если вы будете скандалить и упрекать её...она ещё больше будет тянуться туда, где ей комфортно, где с ней ласково обращаются

ДА, да по вашему для измены есть причины, нет на самом деле нет, не хватает внимания мужа, говоришь ему об этом, всё равно не хватает разводишься и ищешь другого.

Гость
#45
Гость

Вы конечно можете развестись, но у вас и с другой бабой будут те же самые проблемы..Вас постоянно нет дома, это большой минус...вы --патологически ревнивы--это тоже минус...Вы так само и новой бабе будете выносить мозг, ревновать, подозревать, скандалить...пока и она вам не изменит...Будете потом до старости дрочит на АБФ или питаться платными одноразовыми шлюпками

Как будто у него не было причин ревновать, они полюбом у же занимались платонической любовью или собираються иначе не общались с бывшими, бывшой.

Гость
#46

Автор! Если жена завела речь о разводе, это ещё не конец. Надо помнить , что психика баб отличается от нашей. Она должна проговорить то, что её беспокоит. А вот другое дело ее бывший парень. Нельзя исключить , что он хочет вам потрепать нервы, т.к. завидует, что девушка теперь ваша

#47
Гость

Автор, вас постоянно нет дома...вы вечно в командироваках...а для женщины не сам секс важен...а важно то---С КЕМ У НЕЁ ДУШЕВНО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ...а вот с кем есть эта близость душевная, с тем уже и секс может произойти...Я думаю,в ам надо пересмотреть этот вопрос...Даёте ли вы жене внимание, поддержку?...как часто вы звоните.?..Предпологаю, что вы ещё и скандалите с ней постоянно...А этого делать нельзя...рыба ищет где глубже, а человек где лучше...Если вы будете скандалить и упрекать её...она ещё больше будет тянуться туда, где ей комфортно, где с ней ласково обращаются

А в командировки он наверное для удовольствия ездит? Или всё таки деньги для семьи зарабатывает? И где это вы прочитали про то, что он с женой постоянно скандалит? А упрекнуть, в данной ситуации, есть за что. Ищет где лучше? Так зачем тогда врать и передавать? - сваливай к тому, с кем лучше.

#48
Masyanya

Если люди хотят нормальную семью, они должны ночевать дома! Эти командировки всегда заканчиваются одним и тем же. Меняйте работу,потом будет поздно. Других вариантов нет. Общение жены с бывшем скоро превратится в реальную измену. Не всем бабам нужны деньги, нам нужно внимание. Если вы будете так же работать ,она будет продолжать общаться втихаря и ничего вы не сделаете.

Если она посчитала допустимым проводить время с бывшим, то легче остановить поезд руками, чем такую бабу. К ноге не привяжешь, она всё равно найдёт время.

#49
Гость

в вашем случаи вы сами виноваты в том,ч то жена общается с бывшим...Я думаю,ч то вы в командировках тоже вкусили какую то шлюпку...и теперь судите по себе и ревнуете...Интересно было бы услышать вашу жену, как вы её оскорбляли,к ак толкали, орали на неё...У неё есть все основания, тянуться туда где с ней обращаются как с принцессой

Так что ей мешает не превращаться в ***, а развестись и уйти к "хорошему"?

#50
Синий Fantoomuss

Если тебе кажется, то тебе не кажется. Видишь суслика? Нет. А он есть.Бабу на помойку. Проект семья на этом закончен. Шпилится она со свистом с бывшим. Если в сексе что то новое появилось, гарантия 146%, что он ее пялит. Понаблюдай. И на будущее, семья и командировки несовместимые.

Люди полжизни работают в разъездах и имеют нормальные семьи, без измен и предательства. А если ты не умеешь выбирать годных, то тебе и под боком изменять будут.

#51
Гость

эх чувак я тебе так скажу быстрее всех на кукан просятся замужние бабы не замужние еще могут поломаться а эти да сами прыгнут быстрее) всех) я бы уже после всего этого вранья развелся бы) и да вот поэтому я даже постоянные отношения не завожу потому что с вероятностью 99% баба поскачет по буям где был у бабы не один член там одним и не закончится)

Ты просто несчастный человек.

#52
Гость

Подтверждаю. Довелось поработать в чисто женском коллективе. На 36 тёток разного возраста я был один, так в курилке под шутки-прибаутки перещупал почти всех, кроме старушек ))) с двумя и секс был, параллельно. У одной муж лежал на диване, "вечноискал работу", у другой уехал в Америку, "закрепиться, легализоваться, подготовить место для переезда семьи".

Зачем ты сюда несёшь свои сексуальные фантазии?

#53
Гость

Читаю я эти опусы и думаю, что все проблемы семейной жизни и отношений сводятся к десятку шаблонных ситуаций. Ребенок и пять лет брака значит, что ты ей должен. Должен как если бы ты проиграл 5 млн в карты матерым бандитам. У тебя на шее финансовая удавка и она будет решать как её сдавить. Она может хоть сейчас послать тебя на х, привести домой своего бывшего и суд не только отдаст ей жильё, он заставит тебя платить за это жильё, за ребенка плюс все её хотелки ещё лет 20. Будешь им презервативы носить по выходным. Она поняла, что контролирует тебя и чисто инстинктивно перестала тебя уважать и хотеть. Если ты будешь что то просить у неё, то упадёшь ещё ниже в её глазах. Если ничего не будешь делать, то она также решит что ты тряпка, всё стерпишь, а изменять тряпке это почти что обязанность. Единственный выход (которым ты не можешь воспользоваться) это дать в морду бывшему, отобрать у неё телефон и разбить об стену (зачем? женщины тащятся от сильных эмоций), отодрать её на столе и доходчиво объяснить, что с этого дня она будет жить по твоим правилам. Тогда она увидит, что ты альфа и будет тебя любить. Но в реальности она понимает, что финансовая удавка реальна и фактически вся власть у неё.

Ты завязывай эту дрянь курить. У тебя уже бред наяву.