Гость
Статьи
Мой муж считает меня …

Мой муж считает меня некрасивой

Доброе время суток! Не так давно мой муж, с которым я прожила около 7 лет, общему ребенку 5 лет, заявил, что я некрасивая и восхищался общей знакомой. Разговор о ней заводит не в первый раз. Видимо она ему нравится. На меня только раздражается, обзывает уродиной. Не хочется терпеть такое отношение.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Он скатинааааа а не муж, и ещё ваш муж гад зажрался

Гость
#2

Как вы это терпите???

#3

И не терпите

Гость
#4

Он моральный урод.
Не дай бог, ещё при ребенке так называет.
Тут однозначно развод.

Гость
#5

После 7 лет общего проживания многие расходятся. В любом случае, даже ради детей нельзя терпеть унижения и необоснованные упреки. Начните флиртовать с коллегой по работе или соседом из вашего дома, а скандалами делу не поможешь.

Гость
#6

Уходите, хотя бы временно, это унижение для женщины.Незнаю как принято в других семьях, но для меня подобное поведение было звоночком, освободила бы дорогу к красивой женщине, не раздумывая. Ради ребенка жить не стоит. Вечно недовольные друг другом родители счастливым его не сделают.

Девушка
#7

Автор-милая!!! Знаешь что ты ему усторой если он тебя ещё раз обзавет не красивой ты ему вот что устрой уйди ни три месяца и оставить ему ребенка пусть канаебится а ты по живи для себя любимой, вообще мужик просто охуеллл а он сукааааа я смотрю блядььь красавиц на хренннн.

Гость
#8
Гость

После 7 лет общего проживания многие расходятся. В любом случае, даже ради детей нельзя терпеть унижения и необоснованные упреки. Начните флиртовать с коллегой по работе или соседом из вашего дома, а скандалами делу не поможешь.

Замечательный совет!
Чтоб муж ей ещё и eблeт начистил, когда узнает, да?

Гость
#9
Гость

Замечательный совет!
Чтоб муж ей ещё и eблeт начистил, когда узнает, да?

Хахаха.)))
Как же ненавидят автора эти советчицы.))

Гость
#10

Дверь найти не можете?)

Гость
#11

Ну так отправьте его к знакомой...пусть она ему борщи варит и портки стирает....Если бы мне муж такое сказал, он бы меня больше и не увидел..Не хотите терпеть говорите?? так почему вы ещё там??

Автор
#12
Гость

Ну так отправьте его к знакомой...пусть она ему борщи варит и портки стирает....Если бы мне муж такое сказал, он бы меня больше и не увидел..Не хотите терпеть говорите?? так почему вы ещё там??

Он у меня живёт. По сути мне идти некуда

Автор
#13
Гость

Как вы это терпите???

Сама не знаю. Может я и далека от стандартов красоты, но его никто не принуждал жениться. Искал бы свою мифическую красавицу вечно

Гость
#14
Автор

Сама не знаю. Может я и далека от стандартов красоты, но его никто не принуждал жениться. Искал бы свою мифическую красавицу вечно

Прикол в том, что на красивых мы стараемся не жениться. Это чревато изменами.

Автор
#15
Гость

Прикол в том, что на красивых мы стараемся не жениться. Это чревато изменами.

Лучше взять себе попроще и чувствовать свое превосходство? Типа я такой великодушный, снизошёл до тебя... А его нужно боготворить. Бегать вокруг него, обихаживать...

Гость
#16
Автор

Лучше взять себе попроще и чувствовать свое превосходство? Типа я такой великодушный, снизошёл до тебя... А его нужно боготворить. Бегать вокруг него, обихаживать...

Нет. Лучше взять умную, покладистую, порядочную женщину, а не красивый фантик, на который все будут слюни пускать. Внешность ЛЮБОГО человека перестаёшь замечать уже через полгода постоянного общения. Живём то мы с человеком, а не обёрткой.

Автор
#17
Гость

Нет. Лучше взять умную, покладистую, порядочную женщину, а не красивый фантик, на который все будут слюни пускать. Внешность ЛЮБОГО человека перестаёшь замечать уже через полгода постоянного общения. Живём то мы с человеком, а не обёрткой.

Изначально всё так и было, но видимо он не ценит то, что у него есть. Нужны фантики... А с той, которая подставила плечо в трудную минуту можно так обращаться.

Гость
#18
Автор

Изначально всё так и было, но видимо он не ценит то, что у него есть. Нужны фантики... А с той, которая подставила плечо в трудную минуту можно так обращаться.

Если бы нужны были фантики - он бы женился на фантике. Согласны? Мы не тянем в дом то, что нам не нужно.
У вас причина конфликта в другом. Вы не слишком гуманно относитесь друг к другу, стали друг друга раздражать. Разговоры о внешке это просто попытка вас зацепить. Это всё равно что вы бы ему тыкали в ссоре маленькой зарплатой.)

#19

Ваш муж идиот.
Зачем он живёт с человеком, которого считает некрасивым?

А он сам красивый? Думаю, тот ещё крокодил.

Автор, он уничтожит вашу самооценку.
Человек, который любит, не будет вас унижать.

#20
Автор

Он у меня живёт. По сути мне идти некуда

Он ещё и нахлебник.

Как это некуда? Родители, съёмная квартира.

Квартира ваша. Развод - и мужа под зад.

Если вы хотите терпеть - ваш выбор.
Жаль ваши потраченные годы.

#21
Эмма

Он ещё и нахлебник.

Как это некуда? Родители, съёмная квартира.

Квартира ваша. Развод - и мужа под зад.


Если вы хотите терпеть - ваш выбор.
Жаль ваши потраченные годы.

Указала на дверь. Отправила в лучшую жизнь с умницей и красавицей. Не уходит... Ходит и молчит. Я с ним вообще не разговариваю, не от того, что байкот объявила, а просто не хочется. Смысл?! Хоть какая бы я не была, я себя не на помойке нашла! Я старалась всегда, стремилась к чему лучшему. Ребенка также воспитываю. Занимаюсь им только я. Садики, доп. кружки, поликлиники - всё на мне, учитывая, что на работе у меня очень много работы, занимаю руководящую должность. Он же простой рабочий, без перспектив, без желания и развития

#22
Alfa_Romeo_new

Указала на дверь. Отправила в лучшую жизнь с умницей и красавицей. Не уходит... Ходит и молчит. Я с ним вообще не разговариваю, не от того, что байкот объявила, а просто не хочется. Смысл?! Хоть какая бы я не была, я себя не на помойке нашла! Я старалась всегда, стремилась к чему лучшему. Ребенка также воспитываю. Занимаюсь им только я. Садики, доп. кружки, поликлиники - всё на мне, учитывая, что на работе у меня очень много работы, занимаю руководящую должность. Он же простой рабочий, без перспектив, без желания и развития

Автор, Господи, вы же не маленькая девочка.

Как это не уходит? Это по-детски.

Способ
Игнорируйте его Совсем. Не разговариваете. Секса - никогда.
Готовьте только для себя. Стирайте для себя.

Попросите помочь его выселить (родственники, браться, родители и т.д).

Дайте ему понять, что он для вас Чужой человек. Вы больше не в отношениях.

Он потом сам уйдёт, после такого отношения.

#23
Alfa_Romeo_new

Указала на дверь. Отправила в лучшую жизнь с умницей и красавицей. Не уходит... Ходит и молчит. Я с ним вообще не разговариваю, не от того, что байкот объявила, а просто не хочется. Смысл?! Хоть какая бы я не была, я себя не на помойке нашла! Я старалась всегда, стремилась к чему лучшему. Ребенка также воспитываю. Занимаюсь им только я. Садики, доп. кружки, поликлиники - всё на мне, учитывая, что на работе у меня очень много работы, занимаю руководящую должность. Он же простой рабочий, без перспектив, без желания и развития

Вот и всё.

Автор, не разговаривайте с ним никогда.
Отношение как к табуретке.

Он почувствует, что он вам больше не нужен - и уйдёт.

Следующая тема