Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Добрый вечер, девчонки! Поделитесь опытом, ищу поддержки! Хочу развестись с мужем. Немного хочу рассказать предысторию отношений. Вместе уже 6 лет, из них 1.5 года в браке. Есть ребёнок, но не от мужа, т.е., когда начали встречаться у меня уже был ребёнок от другого мужчины. Отношения не устраивают,помогать он ни в чем не хочет, что-то сделать по дому - не допросится, зато я должна готовить, убирать, да, у него физическая работа, но можно же за 8 месяцев плинтуса прикрутить, например? Всегда все со психом делает, раздражительный, не любит, когда его тревожат. Все проблемы сваливает на меня, отговорка одна, я работаю физически в отличие от тебя. (Я тоже работаю). Постоянно оскорбляет меня, сына, если он к нему лезет и просит внимания. Было даже, что по пьяни меня избивали сильно и не один раз. Из-за пьянки лишили прав пару месяцев назад, также собирались брать квартиру в ипотеку трёшку, до этого была двушка общая без ипотеки, так он умудрился пропить 300 т.р. и все золото свое, риелтор коекак с банком договорилась, чтобы нам сумму больше одобрили. Умолял, плакал, я простила, а сейчас так жалею, надо было уходить. Я пыталась завести отношения с другим, а с ним развестись, но простила его ещё это было до ипотеки, так он всем своим друзья, родне, даже моим позвонил и всякой разной чуши наговорил. Поговорить нам не о чем, если высказываю претензии какие-то, значит выношу мозг, внимание не хочет уделять, не любит, когда я к нему прикасаюсь, говорим только о деньгах и машинах. Столько раз его прощала, всегда помогала во всем, делала все, надоело, ну сколько можно, так всю жизнь мне мучиться чтоли. Доброго слова никогда не скажет ни мне, не сыну. Тянет меня вниз, я просто теряю смысл жизни, меня ничего не радует, растолстела, перестала за собой следить, иногда выпиваю, чаще, чем это нужно. Меня держит единственное, квартира, столько сил было вложено.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В замужестве однт минусы. Найдите себе просто мужитка с деньгами и не будет никаких проблем.

Гость
#3

Мрак, как ещё в голову приходит жить дальше с тем,кто избивает, и планировать с ним ипотеку.

Гостья
#4

Я думаю вам не надо объяснять что вы сейчас в роли жертвы и терпилы,или все-таки надо?😊Какие могут быть чувства после всего что было между вами?

Гость
#5

Если на себя пофиг, хоть ребенка своего пожалейте.
Каково ему жить в постоянной череде пьяных скандалов?
Видеть, как пьяное *** избивает его мать?
Там уже психика напрочь поломана так, что без психолога не обойтись.
Ради чего?
Ради чего Вы так издеваетесь над собой и ребенком?

Гость
#6
Гость

Если на себя пофиг, хоть ребенка своего пожалейте.
Каково ему жить в постоянной череде пьяных скандалов?
Видеть, как пьяное *** избивает его мать?
Там уже психика напрочь поломана так, что без психолога не обойтись.
Ради чего?
Ради чего Вы так издеваетесь над собой и ребенком?

Чуть повзрослеет и сбежит из этого дурдома.
Потом не жалуйтесь, "ах, сыночка неблагодарный бросил, не звонит, не пишет".
Вы сыночку сами променяли на грязные вонючие штаны.
Превратили жизнь ребенка в ад из-за того, что между ног чесалось.

Гость
#7

Ребенок от другого, а квартира с этим общая? Как это возможно?

Гость
#8

Ничего не понять, какой-то бред сумбурный. Сейчас что, двушку общую продали и теперь ипотека в общей трешке?

Гость
#10
Гость

В замужестве однт минусы. Найдите себе просто мужитка с деньгами и не будет никаких проблем.

Это не про неё. Для такого нужно не бухать, не нажирать килограммы, а главное - иметь в голове мозг. Но, увы, автор в голову только ест и алкаху вливает. Ну, может, ещё МПХ принимает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема