Гость
Статьи
Раздражают мои слезы

Раздражают мои слезы

Это абсурдная ситуация, конечно. Мужчину раздражают мои слезы. Начал орать чтобы я заткнулась, пытался ударить и душить. Я замужем за этим человеком. Мужем язык не поворачивается назвать. Так устала от него. Никакого толка. Живу с ним как с проблемным подростком. Расплакалась от бессилия, а тут такое. Почему люди так друг друга ненавидят? Вообще в последнее время столько агресси в мой адрес от всех. #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, если терпите значить все устраивает

Гость
#2
Гость

Разводитесь, если терпите значить все устраивает

Я как бы за развод. Холодной головой понимаю, что делать в этом браке нечего. Хочется просто счастья, спокойствия. Наверное все это получится только в одиночестве. Стала присматриваться к мужчинам — все печально.
Неужели все так живут? Это и есть семейная жизнь?😂 И зачем оно надо?

Гость
#3

Никогда не плачь при мужчине. Ни при добром, ни при злом. Делай что хочешь, но не плачь.
Злобный ещё больше озверится, добрый в сердце ранится больней.
Говори, убеждай, молчи, кричи... Но не плачь.

Гость
#4

Так заканчивайте уже рыдать

Якутка-вафлёрша
#5

Рёвушка-коровушка

Али-баба
#6

Да вы что, женщина? Моя супруга плакала последний раз после секса. А в быту... Плакала из-за детей...сердце рвалось. Обнимал, целовал эти горькие слезы. Утешает, что сыновья любят маму. Им нестыдно за нее. А она в лепешку...

Гость
#7

Я не думаю, что у всех так. Это вы умеете только так. Надо учиться иначе, иначе так и продолжите в неадекватных отношениях прибывать и находить именно таких партнеров, которые готовы играть по вашему сценарию

Гость
#8
Гость

Я как бы за развод. Холодной головой понимаю, что делать в этом браке нечего. Хочется просто счастья, спокойствия. Наверное все это получится только в одиночестве. Стала присматриваться к мужчинам — все печально.
Неужели все так живут? Это и есть семейная жизнь?😂 И зачем оно надо?

Ваш муж не испытывает к вам добрых чувств, а уж любовью тут и не пахнет. Зачем вам такие отношения? Бегите от него, пока нездоровое поведение с его стороны не сломало вам психику. Сил вам, автор!

Бонифаций
#9

Плаксы вызывают нежность и восхищение. И, главное, немедленное желание сделать всё, как плакса просит. Да, автор?

Гость
#10

Женская плаксивость примитивная манипуляция мужчиной для достижения своих целей. В единичных случаях мужчина это стерпит но постоянные манипуляции слезами ни к чему хорошему не приведут!

Гость
#11
Гость

Женская плаксивость примитивная манипуляция мужчиной для достижения своих целей. В единичных случаях мужчина это стерпит но постоянные манипуляции слезами ни к чему хорошему не приведут!

Да какие манипуляции. Я расплакалась от бессилия, тленности и ощущения безысходности. По сути кручусь сама. Он когда никогда еду купит. Просто устала от всего.

Гость
#12
Бонифаций

Плаксы вызывают нежность и восхищение. И, главное, немедленное желание сделать всё, как плакса просит. Да, автор?

Вам со стороны должно быть виднее.

Гость
#13
Гость

Ваш муж не испытывает к вам добрых чувств, а уж любовью тут и не пахнет. Зачем вам такие отношения? Бегите от него, пока нездоровое поведение с его стороны не сломало вам психику. Сил вам, автор!

Спасибо вам! Понимаю, что психика уже подсломана. Слишком много лет это терплю. Сейчас чтобы уйти надо подготовить для себя базу. Хотя бы квартиру свою в порядок привести. Без моего ведома он сдал мою квартиру какому-то приятелю. Деньги он себе забирал, мне ничего не перепадало. Я даже не знала, что в моей квартире кто-то живёт. Когда узнала выгнала, конечно. За время проживания его приятеля сгорела проводка и сломалась колонка для нагрева воды. Надо отремонтировать и можно будет уйти.

Гость
#14
Гость

Я не думаю, что у всех так. Это вы умеете только так. Надо учиться иначе, иначе так и продолжите в неадекватных отношениях прибывать и находить именно таких партнеров, которые готовы играть по вашему сценарию

Да, заметила что притягиваю странноватых товарищей. Но я совершенно не стремлюсь именно так жить и не умею по другому. Я наоборот стремлюсь к чему то хорошему и нормальному. Пришла к выводу, что муж тянет меня на дно.

Гость
#15
Али-баба

Да вы что, женщина? Моя супруга плакала последний раз после секса. А в быту... Плакала из-за детей...сердце рвалось. Обнимал, целовал эти горькие слезы. Утешает, что сыновья любят маму. Им нестыдно за нее. А она в лепешку...

Ой да ладно вам после секса плакать😂
Да, из-за переживаний за детей женщины плачут. Жаль что им приходится плакать ещё из-за мужиков.

Гость
#16
Гость

Так заканчивайте уже рыдать

Это тяжело. Столько горечи, обиды, разочарования. Все как то так свалилось резко. Не думала что столкнуть с подобным. Я конечно офигевала какие бывают мужики.

Гость
#17
Гость

Да какие манипуляции. Я расплакалась от бессилия, тленности и ощущения безысходности. По сути кручусь сама. Он когда никогда еду купит. Просто устала от всего.

Если плачь уже вызывает раздражение и даже гнев то случаи плача были не единичны и успели сильно достать!

Гость
#18
Гость

Никогда не плачь при мужчине. Ни при добром, ни при злом. Делай что хочешь, но не плачь.
Злобный ещё больше озверится, добрый в сердце ранится больней.
Говори, убеждай, молчи, кричи... Но не плачь.

Да, злобный озлобился ещё больше. Наконец-то увидела какой муж на самом деле. Всегда чувствовал сто что-то не так.

Али-баба
#19
Гость

Да, заметила что притягиваю странноватых товарищей. Но я совершенно не стремлюсь именно так жить и не умею по другому. Я наоборот стремлюсь к чему то хорошему и нормальному. Пришла к выводу, что муж тянет меня на дно.

Уходите, автор. Если чувствуете, что вас тянут на дно, то так оно и есть. Нельзя жить в негативе.

Гость
#20
Гость

Я как бы за развод. Холодной головой понимаю, что делать в этом браке нечего. Хочется просто счастья, спокойствия. Наверное все это получится только в одиночестве. Стала присматриваться к мужчинам — все печально.
Неужели все так живут? Это и есть семейная жизнь?😂 И зачем оно надо?

А вы не присматривайтесь, поживите одна, просто вспомните, что вам нравится в жизни, наслаждайтесь, а там и нужный человек глядишь найдется

Гость
#21
Али-баба

Уходите, автор. Если чувствуете, что вас тянут на дно, то так оно и есть. Нельзя жить в негативе.

Да, в постоянном негатива сложно жить. Уже столько раз замечала — как только поделюсь с ним чем то хорошим, радостью или планами на будущее тут же все начинает валится и рушиться, задуманное никогда не осуществляется. Он словно все делает для того чтобы было плохо вокруг него все. Привыкла уже ничего не озвучивать. Но так сложно в таком режиме жить. В прошлом году он уезжал у родителям на год почти в другую страну. Какой это был кайф. Правда личвть начала. Мне и общаться толком не с кем. Подруги все разъехались, родителей нет в живых, с коллеги только сплетничают. Все так сложно😂 не знаю как и разгребать. При родительской поддержке я бы давно уже развелась, конечно. Да и он себе это все позволяет потому, что знает ему ничего за это не будет.

Гость
#22
Гость

Женская плаксивость примитивная манипуляция мужчиной для достижения своих целей. В единичных случаях мужчина это стерпит но постоянные манипуляции слезами ни к чему хорошему не приведут!

От хороших мужчин не плачут

Гость
#23
Гость

От хороших мужчин не плачут

Еще как плачут: для манипуляции хорошими мужчинами!

Гость
#24

Если меня что-то не устраивает или обижает, я говорю об этом мужу, мы диалог ведем, а нытье - это манипуляция, то есть муж сразу во всем виноват и вынужден капитулировать, это раздражает

Гость
#25

Разводитесь и в будущем, прежде чем жениться, думайте головой. И еще одна важная вещь. Не нужно плакать, у нормального человека возникают плохие ассоциации с плачущим собеседником. Крайне неприятно созерцать плачущего из-за несбывшихся ожиданий человека.

Гость
#26
Гость

Еще как плачут: для манипуляции хорошими мужчинами!

Вы уже надоели с вашими манипуляциями

Гость
#27
Гость

От хороших мужчин не плачут

Да, так и есть. И не уходят от хороших.

Гость
#28
Гость

Если меня что-то не устраивает или обижает, я говорю об этом мужу, мы диалог ведем, а нытье - это манипуляция, то есть муж сразу во всем виноват и вынужден капитулировать, это раздражает

Не со всеми можно вести диалог. На словах он наобещает многое, а на деле — ничего. Плакать от бессилия и безысходности это не манипуляция. Я просто так уже не могу. Тем более ещё попытка душить.

Гость
#29
Гость

Разводитесь и в будущем, прежде чем жениться, думайте головой. И еще одна важная вещь. Не нужно плакать, у нормального человека возникают плохие ассоциации с плачущим собеседником. Крайне неприятно созерцать плачущего из-за несбывшихся ожиданий человека.

Да куда уж опять замуж))) мне 38. Кого я найду? Детей нет. Работаю я, он какими то заработками перебивается. Ему вообще ничего не надо, никаких стремлений. Только лежать и пивко пить хочет. Дешрадирую с ним. На него уже махнула рукой. Но он теперь просто все портит. По сути он испоганил мне жизнь.

Гость
#30

Если бы я ревела по каждому поводу и требовала покупать вещи или оплачивать косметические процедуры. Но я одна все тяну. И ещё я должна заткнуться. Тлен какой то.

Гость
#31
Гость

Не со всеми можно вести диалог. На словах он наобещает многое, а на деле — ничего. Плакать от бессилия и безысходности это не манипуляция. Я просто так уже не могу. Тем более ещё попытка душить.

Зачем тогда с таким человеком жить? Вы же явно для него плаксивая обуза, отсюда и желание задушить, вы ему не нужны

Бонифаций
#32

Автор, судя по вашим комментариям до вас не доходит. Залог счастливой жизни - это НИКОГДА и НИЧЕГО не терпеть. Плохо - меняйте. Обида - это детская эмоция, потому что только ребенок не может изменить ситуацию, поэтому плачет. Вы ребенок?

Гость
#33
Гость

Зачем тогда с таким человеком жить? Вы же явно для него плаксивая обуза, отсюда и желание задушить, вы ему не нужны

Потому что все незаметно скатились в такую яму. Раньше не обращала внимания. Но уже не могу. Да, понимаю что не нужна. Но пока не могу уйти в свою квартиру. Ее надо в порядок привести — починить проводку и колонку новую поставить. Надо ещё денег подкопить. Конечно, я обдумываю развод.

Гость
#34
Бонифаций

Автор, судя по вашим комментариям до вас не доходит. Залог счастливой жизни - это НИКОГДА и НИЧЕГО не терпеть. Плохо - меняйте. Обида - это детская эмоция, потому что только ребенок не может изменить ситуацию, поэтому плачет. Вы ребенок?

Это не обида. Это уже все достало. Пока вот так резко не могу поменять все. Нужна материальная подушка и пригодная для жизни квартира. Через месяц-два планирую на развод подать.

Гость
#35

Кстати, а без его присутствия нас могут развести?

Гость
#36
Гость

Да, так и есть. И не уходят от хороших.

Уходят еще как! К богатым, красивым учитывая что любая баба любит ушами то развести ее труда не составит!

Гость
#37

Видимо в его семье слезы считались слабостью, поэтому он так реагирует. У человека нет сочувствия, раздражительность, гнев.

Циник Реалист без Розовых очков
#38

Для женщины поплакать, что сходить по нужде!
В 99% женские слёзы являются манипуляцией, цель которых выкручивание яиц мужчине и продавливания женских шкурных интересов. Если женщина плачет, значит хочет с помощью жалости заставить мужчину делать то что он просто ОБЯЗАН НЕ делать!
Если мужчина ведётся на женские слёзы - то он наивный глупый мальчик, который совершенно не понимает что такое самка человека и на что это существо способно!
У любого прозревшего мужчины женские слёзы не вызывают ничего кроме презрения и ненависти, как собственно и другие гнусные манипуляции!

Вспомним о древнейшей женской профессии - ПЛАКАЛЬЩИЦА
Это женщины которые за деньги плакали на заказ! Это было почти искусство подобное театру и хоровому пению!

Вот и все отношение к женским слезам....
нужны деньги - можно поныть,
нужно заставить мужчину делать то что он не хочет - можно поныть,
нужно чтобы пожалели - можно поныть,
скучно и хочется устроить театр одного актера - можно поныть,
хочется по нужде а по близости нет уборной - есть выход ——> Рыдать !

Любой трезвомыслящий мужчина просто обязан иметь иммунитет к женским манипуляциям, одной из которых являются слёзы!
💯

Гость
#39
Гость

Уходят еще как! К богатым, красивым учитывая что любая баба любит ушами то развести ее труда не составит!

Так к богатому и красивому почему бы не уйти.

Гость
#40
Гость

Видимо в его семье слезы считались слабостью, поэтому он так реагирует. У человека нет сочувствия, раздражительность, гнев.

У него вообще нет эмпатии ни к кому. Как выясняется его мать тоже плакала из-за него. Он ее простоиаозорил в подростковом возрасте. Человек такой токсичный. Ему плохо, когда кому то хорошо.

Гость
#41
Циник Реалист без Розовых очков

Для женщины поплакать, что сходить по нужде!
В 99% женские слёзы являются манипуляцией, цель которых выкручивание яиц мужчине и продавливания женских шкурных интересов. Если женщина плачет, значит хочет с помощью жалости заставить мужчину делать то что он просто ОБЯЗАН НЕ делать!
Если мужчина ведётся на женские слёзы - то он наивный глупый мальчик, который совершенно не понимает что такое самка человека и на что это существо способно!
У любого прозревшего мужчины женские слёзы не вызывают ничего кроме презрения и ненависти, как собственно и другие гнусные манипуляции!

Вспомним о древнейшей женской профессии - ПЛАКАЛЬЩИЦА
Это женщины которые за деньги плакали на заказ! Это было почти искусство подобное театру и хоровому пению!

Вот и все отношение к женским слезам....
нужны деньги - можно поныть,
нужно заставить мужчину делать то что он не хочет - можно поныть,
нужно чтобы пожалели - можно поныть,
скучно и хочется устроить театр одного актера - можно поныть,
хочется по нужде а по близости нет уборной - есть выход ——> Рыдать !

Любой трезвомыслящий мужчина просто обязан иметь иммунитет к женским манипуляциям, одной из которых являются слёзы!
💯

Ой, идите мимо с мудешным копипастом.

Гость
#42

По тому, что я наблюдала - слезы раздражают слабых мужчин, которые сами бы под мамкину юбку спрятались. Может он сам хочет за вас спрятаться, а вы тут слабость выдаёте. Если человек агрессивно / негативно реагирует на ваши слезы, это сигнал того, что поддерживать он вас не будет.

Гость
#43

У меня такая ситуация была с бывшим парнем - я ему рассказала историю своего местами непростого детства и разревелась, хотела поддержки, а он после этого только хуже начал относится, как к слабачке, с таким высокомерием и пренебрежением. Нафик мне такой парень, а тем более муж нужен. Вот и расстались незадолго после этого.

Гость
#44

Это не слёзы... Это сперма на лице.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема