Гость
Статьи
Муж дружит с коллегой

Муж дружит с коллегой

Девушки, помогите, пожалуйста, советом. Суть проблемы попробую изложить кратко. Муж работает на 2х работах. На одной из них работаем вместе (пересекаемся в обед, когда коллективом чай пьем). Другая со сменным графиком. Вторая работа удобна во всех отношениях. Но. Там есть мужской производственный коллектив и женский медицинский. Недавно узнала о существовании у мужа подруги среди медсестёр. Началось с того, что муж и его друг помогали девушке с переездом. Далее друг не смог помочь, и возился муж. Договаривался за девушку с хозяйкой квартиры. Я не поняла, почему он, ну да ладно. Далее муж подорвался, забыв о домашних делах, помогать вещи таскать подруге. Тут уже я не выдержала. Чтобы я не нервничала, подругу привели знакомиться к нам в гости. И тут все оказалось совсем плохо. Девушка с вечными проблемами, у нее всегда все плохо и нужна помощь. А муж таких любит. Потом как-то всё утихло. Но неделю назад муж попросил взять с собой по магазинам. Ну ок, взяли. По общению видно, что муж с ней флиртует. Хотя у него в принципе манера такая общения. Последнее, что я никак не смогла для себя объяснить случилось вчера. Мужа и его друга единственных из всего производственного отдела пригласили медсестры на шашлыки. И он пошел. Уже вечером, плохая погода была. Обычно не выгонишь из дома. А тут пошел. Правда, не надолго. Объясню возмущение. Весь коллектив не так давно отмечал день медика. Потом день рождения кого-то там. Сейчас совсем непонятные шашлыки отдельно у медсестёр. Меня это раздражает ужасно. Так как сейчас пишу диссертацию и времени на мужа нет, то допустить могу всякое. Подскажите, что делать? Оставить как есть? Нормально ли наличие такой подруги? (Она, кстати, уже дважды была замужем, детей нет). #брак #муж

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему нет! У нас на работе есть тоже классный мужик, он женат, взрослый сын. И он тоже и подвозит меня, и помогает там что то по мелочи. Н чего такого в этом нет

Гость
#3

Это ты называешь кратко?

Гость
#4
Якутка-вафлёрша

Дружит, кхах
Наивное чукотское создание
Он её давно долбит во все дыры!

100 % даже вечером, когда плохая погода :))))😌

Гость
#5
Гость

Почему нет! У нас на работе есть тоже классный мужик, он женат, взрослый сын. И он тоже и подвозит меня, и помогает там что то по мелочи. Н чего такого в этом нет

А на трамвае тебе не проехаться?
Вот будешь сама женой, поймёшь, что жёнам обидно бывает, когда внимание чужой бабе.

Гость
#6
Гость

Почему нет! У нас на работе есть тоже классный мужик, он женат, взрослый сын. И он тоже и подвозит меня, и помогает там что то по мелочи. Н чего такого в этом нет

найди себе неженатого, ш....

Гость
#7

Автор, я бы поставила вопрос ребром, что общение с этими медсестричками вам совсем не нравится.
И что за бред такой, привел "подругу" знакомить с женой? Он вас совсем не уважает

Гость
#8

Не вижу проблем. Возьмите её второй женой, вы пишите диссертацию, она спит с вашим мужем и занимается хозяйством, все довольны.

Котейка
#9

Завести себе друга

Гость
#10

Автор, на самом деле такое бывает - друг (женского пола), в которого не тыкают, а общаются с ним. А вот спит ваш супруг с другом или же начнет спать, зависит от его нравственности, морали, совести и понимания им его роли в ваших отношениях.

Если очень хочется узнать, поставьте ему шпионскую софтину на телефон, наймите детектива или просто позвоните его подруге, попросите встречи и на ней спросите, спали они или нет и планирует ли она с ним спать.

Jelana
#11

Дорогой автор,сегодня многие сталкиваются с такой проблемой,как у вас , когда муж забыл о своих обязанностях в семье. Отчасти мы сами им в этом помогаем. Бог создал брачный союз и каждому члену семьи отвел определенную роль., поэтому не стоит брать на себя чужие обязанности. Предоставьте мужчине выполнять его роль , а у него не мало обязанностей. Если вы защищаете диссертацию,а это вы делаете для бюджета семьи, то большую часть домашних дел может взять муж на себя . И тогда в семье будет все гармонично, ему просто не останется времени на шашлыки с друзьями.

#12
Гость

Автор, на самом деле такое бывает - друг (женского пола), в которого не тыкают, а общаются с ним. А вот спит ваш супруг с другом или же начнет спать, зависит от его нравственности, морали, совести и понимания им его роли в ваших отношениях.

Если очень хочется узнать, поставьте ему шпионскую софтину на телефон, наймите детектива или просто позвоните его подруге, попросите встречи и на ней спросите, спали они или нет и планирует ли она с ним спать.

Да, я знаю, что так бывает. Боже упаси следить за мужем, и в мыслях не было. Меня не факт возможной измены пугает, а то, что меня обижает, что время тратят не на меня, а на подругу. Которая мне и как человек не особо нравится. Вот именно то, что я на это обижаюсь и злюсь я не могу принять... и не знаю, что делать. Спасибо за ответ!

Гость
#13

Нет, не нормально потому что он бегает за ней он женат.

Гость
#14

Нет,не должно быть дружбы с женщиной,как вы вообще такое допустили? Вообще в браке не должно быть никакого личного пространства! Отдых вдвоем и шашлыки вдвоём! Из-за этих корпоративов семьи рушатся. Я бы тут категорично ставила условие чтобы переходил на другую работу,либо строго с работы домой,и никаких шашлыков,нифига себе. И нет,я не мегера,а мой муж не каблук) и я не "душу" своего мужа своим присутствием,как любят сейчас говорить многие бабы у которых мужики подгуливают) просто для меня это уважение. Любим мы друг друга, общаемся с друзьями вместе,гуляем тоже вместе,когда ребенок у бабушки! Не понимаю женщин,у которых мужья где-то там сами гуляют-отдыхают,зачем вообще такой муж,который от вас убегает при первой возможности

Гость
#15
Гость

Нет,не должно быть дружбы с женщиной,как вы вообще такое допустили? Вообще в браке не должно быть никакого личного пространства! Отдых вдвоем и шашлыки вдвоём! Из-за этих корпоративов семьи рушатся. Я бы тут категорично ставила условие чтобы переходил на другую работу,либо строго с работы домой,и никаких шашлыков,нифига себе. И нет,я не мегера,а мой муж не каблук) и я не "душу" своего мужа своим присутствием,как любят сейчас говорить многие бабы у которых мужики подгуливают) просто для меня это уважение. Любим мы друг друга, общаемся с друзьями вместе,гуляем тоже вместе,когда ребенок у бабушки! Не понимаю женщин,у которых мужья где-то там сами гуляют-отдыхают,зачем вообще такой муж,который от вас убегает при первой возможности

Забыла сказать,что,по вашему описанию,он с ней не спит,но если вы и дальше продолжите щёлкать,то начнет,потому что ВЫ позволяете

Гость
#16
Гость

Нет,не должно быть дружбы с женщиной,как вы вообще такое допустили? Вообще в браке не должно быть никакого личного пространства! Отдых вдвоем и шашлыки вдвоём! Из-за этих корпоративов семьи рушатся. Я бы тут категорично ставила условие чтобы переходил на другую работу,либо строго с работы домой,и никаких шашлыков,нифига себе. И нет,я не мегера,а мой муж не каблук) и я не "душу" своего мужа своим присутствием,как любят сейчас говорить многие бабы у которых мужики подгуливают) просто для меня это уважение. Любим мы друг друга, общаемся с друзьями вместе,гуляем тоже вместе,когда ребенок у бабушки! Не понимаю женщин,у которых мужья где-то там сами гуляют-отдыхают,зачем вообще такой муж,который от вас убегает при первой возможности

если с друзьями гуляет, то нормально,
а вот разведенные медсестрички.... уж очень подозрительно

#17
Гость

Нет,не должно быть дружбы с женщиной,как вы вообще такое допустили? Вообще в браке не должно быть никакого личного пространства! Отдых вдвоем и шашлыки вдвоём! Из-за этих корпоративов семьи рушатся. Я бы тут категорично ставила условие чтобы переходил на другую работу,либо строго с работы домой,и никаких шашлыков,нифига себе. И нет,я не мегера,а мой муж не каблук) и я не "душу" своего мужа своим присутствием,как любят сейчас говорить многие бабы у которых мужики подгуливают) просто для меня это уважение. Любим мы друг друга, общаемся с друзьями вместе,гуляем тоже вместе,когда ребенок у бабушки! Не понимаю женщин,у которых мужья где-то там сами гуляют-отдыхают,зачем вообще такой муж,который от вас убегает при первой возможности

Спасибо большое за ответ!

Молодая Козапета
#18

Да, подвозят мужчины женщин и после операций если в меде.

#19
Jelana

Дорогой автор,сегодня многие сталкиваются с такой проблемой,как у вас , когда муж забыл о своих обязанностях в семье. Отчасти мы сами им в этом помогаем. Бог создал брачный союз и каждому члену семьи отвел определенную роль., поэтому не стоит брать на себя чужие обязанности. Предоставьте мужчине выполнять его роль , а у него не мало обязанностей. Если вы защищаете диссертацию,а это вы делаете для бюджета семьи, то большую часть домашних дел может взять муж на себя . И тогда в семье будет все гармонично, ему просто не останется времени на шашлыки с друзьями.

Большое спасибо за ответ. Да он не забыл об обязанностях... домашние дела делает. Слово плохого сказать не могу. Но вот эти гулянки и подруга, которую еще со мной знакомят, очень обидели...

Гость
#20

Вы зря проглотили это всё певрый раз))..Он ещё и домой к вам водил, знакомиться...жесть....А теперь терпи чё уж

Гость
#21

У меня плохие новости.
Он точно с ней спит...

Как сейчас новости?

Гость
#22
Гость

Почему нет! У нас на работе есть тоже классный мужик, он женат, взрослый сын. И он тоже и подвозит меня, и помогает там что то по мелочи. Н чего такого в этом нет

По мелочам могли бы сами разбираться .. учитывая , что итак подвозит 🤷🏻‍♀️.. вот такие подружки и влезают потихоньку в семьи , даже если не лезут все же это неприятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: