Гость
Статьи
Изменил муж после …

Изменил муж после 20-ти лет брака

Мы уже давно не молоды, он старше на десять лет и в прошлом году ему исполнилось 60. Интима давно нет, уже лет десять, детей не нажили. Когда-то мне очень нравилось с ним заниматься с**сом, но то …

Фрося на подсосе
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Восставшаяизпепла
#101
Фрося на подсосе

Это было шоком,кто мог позарится на моего мужа ? И самое обидное он с ней проводит много времени, проверяла телефон,названивает ей по 50 раз на дню, видела смс он неё где она писала что у них ничего не выйдет так как он женат ... И просила не беспокоить.. Я незнаю что мне делать? А вдруг он подаст на развод и эта *** раздербанит нашу квартиру..ой девачки

На мужа никто не позарился, вот на деньги и имущество, да.

Восставшаяизпепла
#102
Гость

А какая разница-то?

Очень большая разница.

Восставшаяизпепла
#103
Фрося на подсосе

Расцвел весь,похудел,глаз горит так бы и плюнула

И смех и грех!

Гость
#104
Гость

Победит))) и я не шучу.

Выйдет,в надежде что он вскоре коньки отбросит.

Гость
#105

Не дергайтесь.Жизнь расставит все по своим местам.Любите себя-не ошибетесь

Гость
#106

Глупая ты баба.. прости Господи, так и хочется написать. Позариться может кто угодно, если Вам уже не нужен... 60 лет - не старость. А тем более 40. А на квартиру вряд ли она будет иметь права, если она Ваша, а не его... т.к. она приобреталась в Вашем браке (или до брака) и она тут ни при чем.

#107
Фрося на подсосе

Это было шоком,кто мог позарится на моего мужа ? И самое обидное он с ней проводит много времени, проверяла телефон,названивает ей по 50 раз на дню, видела смс он неё где она писала что у них ничего не выйдет так как он женат ... И просила не беспокоить.. Я незнаю что мне делать? А вдруг он подаст на развод и эта *** раздербанит нашу квартиру..ой девачки

ну вы же видите, что никто на него на позарился, дама просит не беспокоить. А у пожилых мужчин часто гиперсексуализация случается. Физически не могут, а ведут себя как озабоченные. Но на этой почве могут и попасться в ручки мошенницы. Не знаю, что делать.

Гость
#108

Там кто то писал про "бочку в 80 кг" )) вот смешно чесслово, вокруг вас одни карлицы по 1.5 м ростом? Так для них и 55 кг весу много. Сколько можно оценивать вес в отрыве от роста? У меня рост 180, в юности при весе 65 кг объемы были на современную S -ку
Сейчас за полтос, вес как раз под 80, но при моем росте это ни разу не полная, даже по ИМТ норма, (правда верхняя граница, минус несколько кило - и будет идеально)

Гость
#109

Автор, ваша ошибка, что вы обесценили мужа как мужчину в своих глазах, да и небось ему высказывали в ссорах. Мужчина в 60 не секса ищет, а восхищения собой любимым. Всем мужчинам жизненно необходимо постоянно поддерживать свою самооценку, а сделать они это могут через деньги (я крут, я богат, у меня рейнджровер) или через секс (я крут, я красив, у меня телка на 25 лет младше)
Распахнутые в восторге глаза увели не одного мужа)))

Гость
#110
Гость

Какие у тебя поклонники, не смеши? Давно уже "затянуло бурой тиной гладь старинного пруда". Как и у всех женщин после 40.

Опасно сказано. Видно опытный чел, многое на своём пути повидал.

Фрося
#111
Гость

Опасно сказано. Видно опытный чел, многое на своём пути повидал.

Вы имеете ввиду,что имел непочатый край работы,очищая пруды от бурой тины?))))😂👍

Гость
#112

Если он не дурак,то будете вместе дальше-----а если идиот,то ничего не поделаешь. Но еще не известно , что он еще может в постели..И надолго ли он это сможет...😭😭😭😭😭😭

Гость
#113

Вообще, если в семье нет самого важного - душевной близости понимания, то человек вправе оставить такую семью и подать на развод. Вполне себе может развестись и даже будет прав, так как каждый имеет право на уважение, а не на отношение "кто на тебя позарится".

Гость
#114
Гость

Разводка .

Да почему развод.. Сколько хочешь таких случаев.. У меня после 40 лет жизни начал к молодым подкатывать

Гость
#115
Гость

Какие у тебя поклонники, не смеши? Давно уже "затянуло бурой тиной гладь старинного пруда". Как и у всех женщин после 40.

Ха. Мне 52 и даже еще могу родть ребенка. Все работает как в молодости. И куча поклонников. Не все еще тиной зарастают после сорока

Гость
#116
Гость

Ну теоретически правильно. Но лучше так оставить все равно помрет раньше

😊с чего вы это так решили, небесная канцелярия особо на возраст и не смотрит, кому время пришло тот и уйдёт

Гость
#117

Кратко и по существу: мужа не уважаете и в сексе отказываете, самое главное - заветные квадратные метры. Типичная собака на сене.
Разменивайте квартиру, разводитесь и живите счастливо отдельно.

Гость
#118

Изменил муж после 20-ти лет брака
_
Фигассе выдержка! Меня на полгода хватает максимум1

Яяяяя
#119

Ничего удивительного... 10 лет без секса... Без уважения.. Да кому ты нужен итд.. Я б на его месте ушла и попробовала, все равно терять нечего.
20 лет не приговор, у нас с мужем 19 лет разницы.
Эта женщина так написала, так как подводит и намекает ему на развод с вами.
Делать надо было что то раньше а сейчас не высказывать.. Виноваты конечно только вы..
Теперь у вас задача похудеть, изменить имидж, дать выдуманный повод длч ревности, но не сильный. Типа подвез коллегп, сказал я красивая женщина итд, что при ударил бы, если б не обстоятельства что у вас муж и в таком духе. Иногда цветочки. Но вы должны сиять., поработать над собой, своим телом, волосами, гардеробом. И начать с ним заниматься сексом. Попутно прикармливая тем что любит кушать. и уважать, хвалить. А так может уйти и квартиру будете делить

Гость
#120
Гость

Если там бочка под 80 кг с необъятной пятой точкой. Что теоретически человеком женского пола назвать нельзя. То можно даже собак дрюкать общество поймёт .

80кг-ещё не бочка)))))) Вот если бы 120-150....)

Гость
#121
Гость

Большая любить то можно любую, а вот непривлекательность убивает страсть и человек просто больно с такой жить

а я после двух родов пополнела до 80 кг и несколько лет вес держался. А так как с мужем отношения разладились, то надеялась, что он найдет себе другую, постройнее. Так фиг там! Еще начал говорить, что у него теперь вкусы поменялись и ему пампушек подавай! Вот это разочарование.... Теперь придется худеть.

Гость
#122
Гость

Видите, кто-то мог. Как же омерзительно звучит фраза: "кто мог позариться"... Отврат просто, желаю мужику найти нормальную женщину, а вы сидите и вспоминайте, как он был хорош

Мой первый муж говорил, да кому ты нужна, я ещё бутылку поставлю тому кто с тобой переспит. А через 7 лет назад просился. Говорю вон там машина стоит, водителю вези КАМАЗ водки, может я тебя и прощю

Гость
#123
Гость

Да кстати, это важно. А как с привлекательностью автора? Фото нужно.
Может там 10-100кг лишнего веса, никакого рельефа, третий подбородок и тд.

Смешно, можно подумать, что мужчина в этом возрасте пахнет розами и также не попорчен молью! Надо мужчинам чаще на себя в зеркало смотреть! Можно подумать, что какой то женщине он нужен за красивые глаза??? Тем более моложе его, ха ха ха! А жена думает о детях своих, которым может понадобится эта квартира в будущем, о возможной нервотрепки в связи с разводом и т д и т п! Потом эта молодайка обдерет как липку дядю и он припрется опять к жене, вот он, сокровище, принимайте его с барабанные боем! Женщина правильно опасается, потому что мужчины в этом возрасте не совсем адекватны, могут таких дров наломать под флагом этой самой любви, мама не горюй. Козлы старые одним словом, настоящие мужики коней на переправе не меняют и оценивают себя адекватно.

Гость
#124
Гость

Ему 60,ей 40?Слишком старый для нее,40 еще мододая женщина,не нужен ей ваш муж,неужели думаете она пойдет замуж за старика?

Может и пойдёт, но однозначно, если с него можно что то получить...

Гость
#125
Гость

И че

Че,че? А вдруг??😂😂

Ммм
#126

Зачем жить с предателем. Если зачесались у мужа, то ничем его не удержать. Отпустите его без скандала и дайте ему понять, что все о его измене знаете давно. А квартира, если она приобретена в браке, независимо на чьи деньги( если только это недобрачные средства) должна делиться между супругами. Если у вас есть доля в квартире, вы имеете право не пустить любовницу в свой дом и выставить с милицией. А если муж будет выступать, предложите ему купить вам квартиру или выплатить полностью вашу долю в квартире или разменять ее. Не уступайте ему ни в чем и не жалейте его. Он через вас переступит и не заметит. Ничего ему не оставляйте из любви к нему. Только когда роман закончится не пускайте его обратно в свою жизнь. Обычно такие возрастные романы заканчиваются когда заканчиваются деньги у бывшего мужа, которые он кинул к ногам любовницы. Вот тогда и отыграетесь над ним. Пускай поживет один и себя обслужит по полной программе.

Гость
#127

вы мадам дура -сами виноваты что муж от вас отвернулся

Гость
#128

Готовите ему Вы? Вот и начните его "лечить" потихоньку. Только незаметно для него. Сперва препараты снижающие потенцию, затем от давления, или для давления. Потом от запоров, потом от диареи. Короче, весь "спектр счастья". Проявляйте участие, ходите с ним по врачам. Желательно, чтобы попал в больницу. Пусть перепишет свою долю на детей или на Вас. Можно и нотариуса пригласить в больницу.
Познакомьтесь с этой мадам и скажите, что у него куча болячек, а завещание уже написано на детей, так что если эту рухлядь заберёт, то будет его досматривать, т.к. назад Вы его не примете. Пусть забирает его к себе, потому что разменивать квартиру никто не будет, и её никто не пустит в квартиру. Вы сособственник и не дадите согласия. Пропишите к себе дочку/сына/племянницу с внуками. В случае если муж всё-таки решиться на раздел, то подарите часть своей доли внукам и наложите запрет на продажу до их совершеннолетия.

Гость
#129
Гость

Совсем ебо-бо или прикидываешься?

Что смутило? Помойму правильно всё чувак пишет

Федя2222
#130
Фрося на подсосе

Это было шоком,кто мог позарится на моего мужа ? И самое обидное он с ней проводит много времени, проверяла телефон,названивает ей по 50 раз на дню, видела смс он неё где она писала что у них ничего не выйдет так как он женат ... И просила не беспокоить.. Я незнаю что мне делать? А вдруг он подаст на развод и эта *** раздербанит нашу квартиру..ой девачки

Старая тварь.

Гость
#131
Гость

В браке нельзя обесценивать друг друга .Оказывается ваш муж еще кому то нужен , но даже сейчас после его измены вы не думаете ,что теряете человека с которым прожили полжизни , а о квартире которую раздеребанят .

Ну конечно же...как хорошо на старости лет ночевать под мостом или в парке на лавочке

Гость
#132

Охренеть... он уже не молод... ему 60 лет и интима 10 лет НЕТ. Просто охренеть.Выходит в 50 лет мужчина уже не мужчина. А мы. в 62-ему мне было 50... поженились и уже 15 лет секс у нас еще не закончился раз в неделю...

Гость
#133
Гость

Готовите ему Вы? Вот и начните его "лечить" потихоньку. Только незаметно для него. Сперва препараты снижающие потенцию, затем от давления, или для давления. Потом от запоров, потом от диареи. Короче, весь "спектр счастья". Проявляйте участие, ходите с ним по врачам. Желательно, чтобы попал в больницу. Пусть перепишет свою долю на детей или на Вас. Можно и нотариуса пригласить в больницу.
Познакомьтесь с этой мадам и скажите, что у него куча болячек, а завещание уже написано на детей, так что если эту рухлядь заберёт, то будет его досматривать, т.к. назад Вы его не примете. Пусть забирает его к себе, потому что разменивать квартиру никто не будет, и её никто не пустит в квартиру. Вы сособственник и не дадите согласия. Пропишите к себе дочку/сына/племянницу с внуками. В случае если муж всё-таки решиться на раздел, то подарите часть своей доли внукам и наложите запрет на продажу до их совершеннолетия.

Да с вами и страшно и опасно иметь дело. Кошмар... убийца вы какой тог.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем