Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведение!

Не понимаю его поведения! Месяц назад мы с мужем поругались!!! Ходил дулся, потом вроде все устоканилось. Ну как только я попыталась вывести его на разговор, ещё больше замкнулся в себе!! Как это понимать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходил дулся, не разговаривал - мужу лет 10, судя по описанию. Инфантилизм и незрелость в крайней степени.

Гость
#2

Застать жену за горловым минетом, это Вам не хухры-мухры!

Гость
#3
Гость

Застать жену за горловым минетом, это Вам не хухры-мухры!

Ага. Замкнёшься тут в себе.)

#4

Это понимать так, что у вашего мужа поганый характер.

Гость
#5

Я бы порекомендовал учебник Д.И.Розенталя "Русский язык" для поступающих в ВУЗ. Всё систематизировано, хорошие упражнения, есть ответы.

Гость
#6

Автор скорее всего он узнал о том что ты ему изменяеш, поэтому так себя и ведет, я даже больше скажу от секса с тобой он тоже отказываеться это признак того что ему противно прикасаться к тебе после другого мужика

Весы сентябрь
#7

Ну вам своего мужа лучше знать, чем нам. Во вторых не известна предыстория конфликта. Насколько это может быть для него значимо или какие выводы вы сделали из этого.
Но а вообще как понимать: игнор, молчание - это как часть манипуляции и допустим у разных знаков зодиака разные преследуемые цели.

#8
Весы сентябрь

Ну вам своего мужа лучше знать, чем нам. Во вторых не известна предыстория конфликта. Насколько это может быть для него значимо или какие выводы вы сделали из этого.
Но а вообще как понимать: игнор, молчание - это как часть манипуляции и допустим у разных знаков зодиака разные преследуемые цели.

У рыбы какая?

#9
Гость

Автор скорее всего он узнал о том что ты ему изменяеш, поэтому так себя и ведет, я даже больше скажу от секса с тобой он тоже отказываеться это признак того что ему противно прикасаться к тебе после другого мужика

Про измену речь не идет!!

Весы сентябрь
#10
Нина

У рыбы какая?

Давить на жалость)) Но возможно вы в чем-то слишком напористы, чего они не любят.. Их крайне легко обидеть.

Гость
#11
Нина

У рыбы какая?

У Рыб никакой цели от игнора и молчания. Нет двойного дна. Ну не умеем мы манипулировать. Живем вслепую ведомые эмоциями и порывами. Как захочется так и сделаем. Если не общается значит не хочет. Вы могли наговорить или сделать такое о чем он переживат до сих пор

Весы сентябрь
#12
Гость

У Рыб никакой цели от игнора и молчания. Нет двойного дна. Ну не умеем мы манипулировать. Живем вслепую ведомые эмоциями и порывами. Как захочется так и сделаем. Если не общается значит не хочет. Вы могли наговорить или сделать такое о чем он переживат до сих пор

Ещё как умеют)) Но искренне убеждены, что они это не делают преднамеренно.
Тоесть без самой прямой цели манипуляции. Он даже сейчас это делает, т.к автор находится в замешательстве и пытается найти причину и правильный подход, вместо того чтобы махнуть рукой и заниматься личными делами)

Гость
#13
Весы сентябрь

Давить на жалость)) Но возможно вы в чем-то слишком напористы, чего они не любят.. Их крайне легко обидеть.

Молчанием давить на жалость... Это что то новенькое! Я например тоже не умею манипулировать. В личной жизни мне бы это не помешало... Напористых наоборот любим, иначе как мы поймём что мы любимы! Рыбы самый неуверенный из всех знаков зодиака

Гость
#14
Гость

У Рыб никакой цели от игнора и молчания. Нет двойного дна. Ну не умеем мы манипулировать. Живем вслепую ведомые эмоциями и порывами. Как захочется так и сделаем. Если не общается значит не хочет. Вы могли наговорить или сделать такое о чем он переживат до сих пор

+ При чем сделали и пожалели, потом ещё раз сделаем если приспичит! Хочу и буду!) Если не делаю, значит не хочу +

#15
Весы сентябрь

Ещё как умеют)) Но искренне убеждены, что они это не делают преднамеренно.
Тоесть без самой прямой цели манипуляции. Он даже сейчас это делает, т.к автор находится в замешательстве и пытается найти причину и правильный подход, вместо того чтобы махнуть рукой и заниматься личными делами)

Так все таки если я махну рукой, он уйдёт или будет искать встречи со мной?

#16
Весы сентябрь

Давить на жалость)) Но возможно вы в чем-то слишком напористы, чего они не любят.. Их крайне легко обидеть.

Я так понимаю, лучше всё пустить на саматек?

Весы сентябрь
#17
Нина

Я так понимаю, лучше всё пустить на саматек?

А как у вас обычно происходит? Наверняка это не первая ссора. Вот как говорила, что предистория нам не известна.. Если на кону не стоят какие-либо решающие факторы, то для меня видится пойти на примирение.. или на время оставить человека в покое, пока не утихнет и не будет готов.. но ведь любому человеку в таком состоянии, хочется услышать слова поддержки.. потому что он страдает от обиды..
Эгоистично было бы сказать, что страдает только он один.. и не брать во внимание и ваши чувства.. ведь в любой конфликтной ситуации нет абсолютно правого одного.
По-поводу манипуляций, не всегда и не во всех случаях это плохо..
У меня супруг мной манипулирует))) и я ему это позволяю, если мне не сложно, а ему приятно)
Но ситуации бывают разные.
Для тех, кто говорит, что рыбы не манипулируют.. расскажу то, что наблюдаю именно в данный период времени..
Брат живет на севере и года полтора назад женился и привёз из другого города себе невесту. Родился ребёнок у нее третий, двое от предыдущих браков.
Сейчас брат взял ипотеку 2-х кв. А его жена забрала ребёнка и уехала к маме. Потому что она хотела, чтобы купил квартиру в Казани, а сам работал по вахте)
И уже почти год живёт у родителей с их общим ребёнком. Ну как вам милые рыбки?) Это по по-вашему безобидно и не манипулируют? И с его чувствами она не считается.. кстати он рак и тоже глубоко ранимый и обидчивый.

Весы сентябрь
#18
Гость

Молчанием давить на жалость... Это что то новенькое! Я например тоже не умею манипулировать. В личной жизни мне бы это не помешало... Напористых наоборот любим, иначе как мы поймём что мы любимы! Рыбы самый неуверенный из всех знаков зодиака

Вы эту фразу поняли слишком буквально. Это имелось ввиду в целом. А не именно в конкретной ситуации, хотя не исключено что это тоже есть. Но опять за собой это рыбы не признают. Но факт остаётся фактом. Они всегда себя чувствуют самым несчастным. И весь белый свет против них.
По-поводу манипуляций уже пояснила.
По-поводу неуверенности согласна. И напористый партнер играет ведущую скрипку в сторону рыб, но в то же время ведомую, как раз потому что их партнер менее уверен.
А вот моя фраза была связана с другим контекстом, что не любят напористости и насилия по отношению к себе, когда чего-то хотят от них добиться, то происходит наоборот.

Форум: Отношения
Всего: 379 547 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 706 тем