Гость
Статьи
Не понимаю поведение

Не понимаю поведение

Вместе работаем. Оба имеем семьи. Периодически флиртуем. Он постоянно делает комплименты, называет красавицей, трогает за руки, намекает на интимные отношения.
Но никуда не приглашает. Как будто ждет от меня инициативы. Стоит мне его погладить, обнять, поцеловать, он становится напряженным, ,безвольным, ведет себя как железный Феликс или неопытный пионер. Женщинам он нравится, в браке давно, опыт есть. Говорит, что очень меня хочет. Но я не привыкла сама проявлять в таком деле большую активность, обычно мужчины ее сами проявляют. Я не понимаю. В последний раз сказал, что мы не совпадаем. Так для совпадения нужно же условия создать, а не на работе урывками встречаться. Я ничего не понимаю. Я тоже не хочу быть излишне настырной.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будете дальше пыжиться в этом направлении - вас семьи отымеют лучше чем кто-либо

Гость
#2

мужик стебется над дурой, а они уже и булки раздвинула...

Гость
#3

он не собирается вас никуда кроме чулана приглашать

ему не дама сердца нужна, а трах на стороне

Химик
#4
Котовин

Я тоже не хочу быть излишне настырной.

Тогда не соси, а просто полижи ему.

#5
Гость

мужик стебется над дурой, а они уже и булки раздвинула...

))))))))))))

Гость
#6

Ну мож он надеется, что вы сами "накормите,напоите и спать уложите", а мож и не надо ему ничего кроме этого флирта.

Гость
#7

Мужыг ждет, что вы сами снимите апортаменты и пригласите его. У него ведь семья, лишних денег на леваки нет, ну что же Вы, автор? Такая несообразительная!

#8

Мне тоже так кажется. Только я тоже не хочу деньги тратить.

Гость
#9
Гость

Ну мож он надеется, что вы сами "накормите,напоите и спать уложите", а мож и не надо ему ничего кроме этого флирта.

Кстати, да, может, только флирт и надо - фантазии на тему "а если бы", но на измену, может, и не решится. И инициативы от вас испугается. Женатый - нафига че-то вообще думать??

#10
Гость

мужик стебется над дурой, а они уже и булки раздвинула...

азахх)))

Гость
#11

Хватит про булки, никто их не раздвигал. Интересно конструктивное мнение, а не стеб.

Гость
#12
Котовин

Мне тоже так кажется. Только я тоже не хочу деньги тратить.

ну вот поэтому и ничего нет у вас, попробуйте не обращать на него внимания какое-то время, посмотрите что будет. Ему похоже надо чтоб вы ему себя преподнесли на блюдечке, а он вам за это лапши навешал.

Гость
#13
Гость

Хватит про булки, никто их не раздвигал. Интересно конструктивное мнение, а не стеб.

Нуу даа, секс с женатым это очень конструктивно. Глядишь его инфаркт прихватит, если в дверь позвонить в самый ответственный момент ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Котовин

Мне тоже так кажется. Только я тоже не хочу деньги тратить.

треш вобще, т.е вы ему готовы дать даже при том, что он не считает нужным о месте позаботиться?

Гость
#15

вы его сами сводите в укромный уголок и усе

Гость
#16

Ситуация непонятна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: