Гость
Статьи
Уехал на новый год …

Уехал на новый год отдыхать без меня

Я просто в шоке. Бросил меня одну, сам поехал развлекаться! Встречаемся 5 месяцев. Он даже не спросил, не хочу ли я поехать, пусть даже за свой счет допустим. Он в курсе, что эта его поездка очень расстраивает меня и злит. Еще более обидно, что это в Нов.год! Он сказал что я очень все драматизирую. Может и так. Что скажете?

Мила
39 ответов
Последний — Перейти
Бэлла
#1

"да что тут сказать если и дальше будете встречаться,а не дай Бог женитесь, то так и будет....а со временем и еще хуже"

вау
#2

"вот и бросьте его молча)"

Гость
#5

"Он не считает ваши отношения настолько серьезными"

Гость
#9

"[quote="Гость"]Он не считает ваши отношения настолько серьезными[\/quote]\n
+10000000000000"

Гость
#10

"автор, вы дурочка чтоли ездить с мужиком за свой счет? даже разговоры об этом не заводите"

Мила
#11

"Может хоть у кого-то такое было. Ну ведь во всем остальном у нас все хорошо. Эту поездку он давно планировал, я сильно возмущалась, но как видите, результат такой(( "

Гость
#12

"Он вас очень любит, я думаю для него сильно важны вы и ваше мнение. Дорожит вами, безусловно."

Гость
#14

"Автор, когда мужчина любит, он так не поступает. Вполне возможно, что его временно устраивают отношения с Вами. Найдет более привлекательный для себя объект, даже забудет с Вами объясниться."

Гость
#16

"[quote="Гость"]Автор, когда мужчина любит, он так не поступает. Вполне возможно, что его временно устраивают отношения с Вами. Найдет более привлекательный для себя объект, даже забудет с Вами объясниться.[\/quote]\n
+100\n
Скорее всего вы действительно временный вариант. С любимой так бы не поступил. Получается ему все равно где и с кем вы будете на нг."

Гость
#17

"Автор, а откуда узнали что он УЖЕ УЕХАЛ?"

Tortilla
#18
Гость

Автор, когда мужчина любит, он так не поступает. Вполне возможно, что его временно устраивают отношения с Вами. Найдет более привлекательный для себя объект, даже забудет с Вами объясниться.

согласна. Вообще, могу сказать от себя: у нас в компании друзья в основном мужики. Так вот, если бы их "девушки, с которыми они встречаются аж 5 месяцев" слышали бы то, о чем они говорят, об их отношении к этим отношениям и т.д., они бы все бежали роняя тапки! Женщины почему-то все слишком идиализируют, он ей цветы подарил, а она уже мысленно его фамилию на себя примерила и троих детей воспитала. Вывод: к встречаниям нужно относиться как к способу узнать человека получше, а не навязываться ему камнем на шею, как-будто он вам квартиру должен.

Гость
#19

а причем здесь ты?

гость
#21

свинское отношение к вам. будет всегда уезжать. более того, если выйдешь замуж,тут дети, а он:

-Дорогая, я так давно хотел създить в ...., пока))чмоки-чмоки, веселись.

А у вас на руках грудничек и 100 забот.

Вам это надо?

Мила
#22

что тогда, мне надо было сразу послать его, как только он купил путевку? Неужели снова ничего не получилось, господи!

Мила
#23

Самым ужасным для меня стало то, что он на новый год меня оставил одну. Я не знаю с кем встречать даже.

Кристмас
#24

если любите- простите и забудьте, но себя полюбите для начала

Кристмас
#25
Мила

Самым ужасным для меня стало то, что он на новый год меня оставил одну. Я не знаю с кем встречать даже.

Мила, у вас еще несколько дней, что бы придумать где и с кем встретить НГ..вы что без него и новогоднюю ночь не сможете круто провести? если вам нравится жалеть себя, продолжайте, если не нравится положение дел-меняйте, меняйте. Ой, девочки, конечно пара-отношения-молодой человек-это все замечательно..но когда вы и без молодого человека чувствуете себя полноценно и счастливо и его отсутствие не выбивает вас из настроения, равновесия-вот это идеально и к этому нужно стремиться, научиться быть счастливой "сама по себе"

я
#26

не понимаю что вы вообще делаете рядом с мужчиной,которому вы не нужны? неужели нет мозгов и самоуважения???

Мила
#27
я

не понимаю что вы вообще делаете рядом с мужчиной,которому вы не нужны? неужели нет мозгов и самоуважения???

Это единственное, что выбило меня из колеи. В остальном у нас все хорошо. Иногда я думаю, а что если бы я поставила ультиматум: или я или поездка без меня. Не знаю, что бы он выбрал.

Ната
#28
Мила

Может хоть у кого-то такое было. Ну ведь во всем остальном у нас все хорошо. Эту поездку он давно планировал, я сильно возмущалась, но как видите, результат такой((

У меня так было, тоже встречались около года, он уехал на новый год с другом. Когда вернулся, я дала понять, что совсем не скучала. Следующий новый год, планировали уже вместе поездку. А теперь женаты, и я только мечтаю, съездить отдохнуть врозь :)

Lionelle
#29

Я, если честно, не вижу особой тут трагедии. Ну да, дайте ему понять, что Вам это не особо приятно. Пост 21, не думаю, что стоит вообще проводить такие параллели. Плюсуюсь к посту 25 - учитесь веселиться без МЧ - тогда больше гарантий, что следующий НГ и все праздники он будет планировать, учитывая Вас. А так, если отношения устраивают, я не вижу здесь повода для расставания. Автор, у вас что ли подруг и родителей нет?

Мила
#30

Люди, но он очень хороший парень, не обижает меня никогда. Это единственный случай, когда я плакала из-за него. Большое спасибо за совет любить саму себя и веселиться без него, не надрывая душу.

Lionelle
#31

Так тем более, не разбрасывайтесь им. Просто учтите этот момент и дайте понять, что вам оно не особо понравилось, но и что без него вам может быть весело и хорошо. Мужчины, видимо, так устроены, что по-настоящему ценят только тех женщин, котороые самодостаточны и вполне могут обойтись и без них.

Мой МЧ тоже уезжает на Новый Год - собственно, он сейчас работает в Европе. В Европе же и встречает НГ, в горах с друзьями. Предлагал мне несколько раз присоединиться к ним, но я отказалась, тк хочу провести первые новогодние дни с родителями, для меня это важно, это традиция. Я вообще не вижу здесь какой-то большой проблемы и надрыва.

Мила
#32

Спасибо за советы, мне немного полегчало

я
#33
Мила

Это единственное, что выбило меня из колеи. В остальном у нас все хорошо. Иногда я думаю, а что если бы я поставила ультиматум: или я или поездка без меня. Не знаю, что бы он выбрал.

поездку бы выбрал... вам решать конечно но я бы такого не стала терпеть. любите себя и вас полюбят

Diamond
#34

А я в чем-то понимаю парня Автора! Вот на этот новый год решили посидеть небольшой компанией, вспомнить старое, выпить за новое.... Друг придет с женой...полюбому начнется... Туда не смотри, это не ешь, то не пей, третье не нюхай.... Может хочет мужик без напряга оттянуться с друзьями, при этом не обязательно что он там будет как конь всех осеменять. Я вот за девушку всегда чувство ответственности испытываю (не только в плане ее безопасности, но всегда слежу удобно ли ей, комфортно, все ли нравится и т.д.(примерно как за ребенком)))) а иногда хочется расслабиться и отвечать ток за самого себя)

Лилия
#35
Мила

Может хоть у кого-то такое было. Ну ведь во всем остальном у нас все хорошо. Эту поездку он давно планировал, я сильно возмущалась, но как видите, результат такой((

Как раз сегодня своего проводила в аэропорт. Уехал с друзьями на все праздники, со мной не советовался - когда нотку возмущения высказала, сказал что давно все спланировано было, а у нас тогда непонятки были. С одной стороны не приятно что вот так бросает меня, а с другой как то не злюсь даже. Я ему со своей стороны сказала, что мне очень не приятно. Посмотрю на его поведение во время отдыха и как вернется и там уже сделаю выводы. А по поводу выбора... Я думаю никогда не стоит ставить мужчине выбор между собой и друзьями, так как, заранее извиняюсь если грубо звучит, вы ему не жена, не мать его детей. Полгода отношений это не самый стабильный срок. С на ступающим Вас!) отдохните хорошо!

света
#37
Мила

Может хоть у кого-то такое было. Ну ведь во всем остальном у нас все хорошо. Эту поездку он давно планировал, я сильно возмущалась, но как видите, результат такой((

Мила, у меня абсолютно аналогичная ситуация)) А вашего как зовут?)

Елена
#38
Мила

Я просто в шоке. Бросил меня одну, сам поехал развлекаться! Встречаемся 5 месяцев. Он даже не спросил, не хочу ли я поехать, пусть даже за свой счет допустим. Он в курсе, что эта его поездка очень расстраивает меня и злит. Еще более обидно, что это в Нов.год! Он сказал что я очень все драматизирую. Может и так. Что скажете?

Я просто в шоке. Бросил меня одну, сам поехал развлекаться! Встречаемся 5 месяцев. Он даже не спросил, не хочу ли я поехать, пусть даже за свой счет допустим. Он в курсе, что эта его поездка очень расстраивает меня и злит. Еще более обидно, что это в Нов.год! Он сказал что я очень все драматизирую. Может и так. Что скажете?[/quo

Сегодня, 31.12.2013г. мой милый (мы не в браке) позвонил и сказал, что он уезжает на рыбалку с друзьями-рыбаками на турбазу. Вчера ими было так решено в "сандунах". Очень было неприятно , но виду не подала. Потом, правда, всплакнула. Встречаемся всего 6 м-в (полюбила его). Но, я считаю, что сейчас не время МНЕ ему возражать, дуться, обижаться и ограничивать его в своих действиях. ГЛУПО! Вот уж, если приедет и объявиться 2-го, то уж ему то точно не покажу вида, что мне было одиноко и тоскливо без него, и обидно! Хотя он мне и не обещал встречу Нового года вдвоем. Мне он организовал праздник 29.12.2013г. по этому поводу. На 31.12. ничего вообще не обещал, потому как его позиция такова: ничего не обещать, но если уж, пообещал-то свое обязательства рано или поздно выполнит. Очень трудно с таким мч, но что делать-люблю пока! Еще пару раз таких "закидонов" и я , зная, свой характер приму решение и не в его пользу, но разборки с обидами и истерией, это уж "пардоньте"! -не дождется!

алина
#39

ваш парень эгоист,и таким будет всегда,ему важнее ,что он хочет

Елена
#40
алина

ваш парень эгоист,и таким будет всегда,ему важнее ,что он хочет

Полностью с Вами соглашаюсь!

Марина
#41

У меня немного другая ситуация. Бывший муж начал говорить, что хочет восстановить семью( у нас ребёнок), что хочет еще ребенка, приезжает к ребенку, но на новый год решил укатить к другу в другой город. Узнала об этом случайно. Очень неприятно стало. Тем более что я звала его приехать к нам встретить вместе нг. А так я буду встречать с сыном одна. Вот так значит мы ему нужны, и так он хочет быть вместе. Выводы я сделала и желания восстанавливать семью намногооо поубавилось

Гость
#42

Женщины, уважайте себя блин(( вещи собрала в пакет и на порог поставила. Приедет, вручите... ну вот правда, если серьёзные отношения-такое вообще не нормально от слова совсем ...

Гость
#43

Хм даже не могу представить чтобы мой мужчина встречал Новый год без меня 🤔что это за отношения такие , даже с бывшим познакомились в начале декабря интим был пару раз , но он позвал встречать в компанию своих друзей хотя мы по сути ещё парой не были , а это что , я бы сделала выводы и закончила данные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: