Гость
Статьи
Новый год встретила …

Новый год встретила без него! он купил билеты на поезд, поехал 30 декабря к родителям. а вернется только 8 января. груст

познакомилась я с парнем, уже 2 месяц встречаемся. поцелуи. смс звонки. еще до нашего знакомства он купил билеты на поезд, 30 декабря он уехал к родителям, а вернется только 8 января.теперь пишет смс,что хочет быть со мной! в общем грустно!!!

лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему 15 то простительно а если нет то он ***...

#2

Ну и что?

Он вас знает каких-то 2 месяца. Это ещё вообще ни о чём не говорит. А поездка к родителям была запланирована уже давно, ещё до того, как вы возникли на горизонте.

Сейчас я бы на своего тоже обиделась в такой ситуации, но когда мы два месяца всего встречались... я бы просто не имела права.

Гость
#3

У меня почти такая же ситуация.Я очень обиделась,если бы любил,встретили бы Новый Год вместе,а если так...

Гость
#4

ну и что? вот так и высасывают проблемы на ровном месте.

Сергиус
#5

Действительно на ровном месте. Автор, если он Вас любит и показывает это - забейте. Умейте прощать. Особенно то, что от него зависит не особенно. Может, у него родителям плохо или ещё чего, он может не всё Вам говорить.

Dr. Braun
#6

Чем больше грустите, тем крепче любовь

Alouette
#7

у меня муж уехал в командировку еще за неделю до НГ и приедет 10го. И что? разведемся теперь?))) если считать, что как встретишь, так и проведешь

Гость
#8

У меня тоже как у автора - 30 улетел, обещал вернуться через неделю

Гость
#9

Да ну, автор, вам тут сейчас напишут)) Поставьте себя на его место - вы купили билеты, сказали родителям, они ждут. И тут встречаетесь с мч. И что - позвоните родителям и скажете, что извините, но я влюбилась и остаюсь? Так что все нормально в вашем парне. А трудности тольк укрепят ваши отношения. Удачи и не грустите!!

Одна из Лен
#10

ох, Автор, занялись бы Вы чем-нибудь увлекательным, а то уже второй раз тему заводите. вначале о том, что он поедет к родителям. потом о том, что он поехал к родителям... новый год - это смена дат. есть настроение - устройте себе по этому поводу праздник, нет настроения - не устраивайте. приедет Ваш молодой человек - найдете повод и устроите праздник с ним. или не устроите...

Элис
#11

Автор, не переживайте: мой уехал в столицу к партнерам и даже не поздравил меня с Новым годом и на мою смс не ответил.

Гость
#12
Элис

Автор, не переживайте: мой уехал в столицу к партнерам и даже не поздравил меня с Новым годом и на мою смс не ответил.

А ваш ли он?

Элис
#13

Конечно нет, просто в общем сказала. Думаю, он там уже нашел достойную компанию)

Гость
#14

Я тоже уехала к родителям 29-го, вернусь 9-го. Мой парень мне и слова не сказал - это же родители, тем более, я его звала с собой. Вот проблемы у вас, господи))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: