Гость
Статьи
Муж изменил, ушла

Муж изменил, ушла

После 20 лет брака, 2-е детей подростки.
Узнала про измены - не одна, а постоянные с вывозом на отдых, покупкой вещей. Сколько их было - не знаю.
Узнала о троих. Это при том, что в первый …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

После 20 лет брака? Тоже, нашла Автор проблему. Радуйтесь, что ещё у мужа член стоит и денег хватает и на вас, и на любовниц.

Ну если изменяет, не значит что стоит, да и задался кому ваш ***

Гость
#103
Гость

Родная, теперь вали на сайт знакомств и обслужишь сотни плейбоев в поиске любимого.... Будешь невестой на палку-две и не более. Муж не изменяет, он просто иногда ходит в туалет. Изменяют женщины так как являются пасивными равно как и пе... тухи, превращают своё тело в унитаз да ещё бастардов приносят мужу с чужих концов. Фу, экскременты!

Головка бобо ага?

Яна
#104
Гость

У нас общие дети, это нормально общаться если есть вопросы по детям
Остальное- ограждаю

Не вытягивать энергию должен, а на коленях стоять, просить, молиться, чтобы Вы милость ему оказали и приняли. А так - эгоистом был, эгоистом и остался и дальше будет гулять. Если вы венчаны, здесь надо подумать, что делать и посоветоваться со священником, а так - расставить все точки на и вон на три буквы. Приведёте себя в порядок психологически, физически и может найдёте кого то лучше. Есть нормальные мужчины, их немного, но они есть. Дети, наверное, не маленькие уже.

Гость
#105
Гость

Случки- это пришел поахал и ушел, а не возить их заграницу, просыпаться утром идти на завтрак в гостинице- меня от этого колотит

А где он найдёт такую чтоб просто помахать давала, если только алкашку, или стремную может, вот ему приходится подарки делать

Гость
#106
Гость

А где его будет получать автор, и будет ли получать вообще? Наблюдать старение? А она что, молодёжь будет? И если для мужика после 40 наступает расцвет сил, то баба после 45 уже нахрен никому не нужна... Новые отношения ей уже не построить... А так, есть шанс, что муж нагуляется, переосмыслить смысл жизни и проведёт остаток дней с женой, с которой прошёл уже и Крым и Рим...

Глупость! А зачем доживать жизнь с человеком,который тебя всю жизнь в грош не ставил? Смотреть на него и все вспоминать! Понимать, что жизнь свою просто прос..рала! Убирать за ним, стирать, слушать бред!

Гость
#107
Гость

Сам ты помойка, она ж с мужем, не с другими мужиками

Муж по сути своей уже помойка ,собирающая что попало. Сующая свой член куда попало!

Гость
#108
Гость

Да за 20 лет пофиг уже. Думаете, за эти годы Автор была белой и пушистой и никому другому не дала?

А если не дала? На хЭр он нужен этот зайчик побегайчик. Притащит трипер или сифилис, вот " радости" будет лечить после его по *** душек

Гость
#109

Ни в коем случае!!!

Гость
#110
Гость

Случки- это пришел поахал и ушел, а не возить их заграницу, просыпаться утром идти на завтрак в гостинице- меня от этого колотит

Вы не сможете с ним жить. Возненавидите, опротивит. Я это проходила. Вы все равно уйдете. Не унижайте себя больше чем уже унизили. Жизнь одна! И поповоду энергии. Значит плохо посылаете ***. Вам нравится быть жертвой?

Гость
#111
Гость

Вы не сможете с ним жить. Возненавидите, опротивит. Я это проходила. Вы все равно уйдете. Не унижайте себя больше чем уже унизили. Жизнь одна! И поповоду энергии. Значит плохо посылаете ***. Вам нравится быть жертвой?

Наверное вы правы про то что плохо посылаю
Не хочу чтобы он злился и на детях отыгрывался- всё равно отношения отец-дети должны быть
Он когда злится- бушует и посылает
Боюсь что финансово может слиться после того как я ему жестко скажу, а это детям помощь
Поэтому лавирую- спокойно без эмоций говорю- видимо не понимает или просто не принимает и не хочет слышать

Гость
#112
Гость

Говорит что я разрушила семью своим уходом, говорит любит меня

Любил бы ,не изменял бы.А была ли семья,если постоянно ходил налево,что было рушить?Вы были удобным обслуживающим персоналом и только.

Гость
#113
Гость

Такие измены-случки можно простить

Зачем!случки?он уже не мужик он помойка.Он толкает свой *** везде а потом с этой флорой в вас!супер!огонь.Да не парьтесь!пусть будет это же мелочи.

Гость
#114
Гость

После 20 лет брака? Тоже, нашла Автор проблему. Радуйтесь, что ещё у мужа член стоит и денег хватает и на вас, и на любовниц.

Лучше сдохнуть от жажды ,чем пить из лужи

Гость
#115

Я тоже жила 20 лет с изменщиком.Простила один раз измену.По том узнала,что все продолжается.Черного кобеля не отмоешь до бела.В разводе 10 лет.Нагулял ребенка на стороне в 60 лет.Сейчас умирает от онкологии.Я за ним ухаживаю,потому что никому он больной не нужен.После его смерти придется ,не дай Бог, делить нашу квартиру с его ребенком.Вообщем,спустила свою жизнь в унитаз.Старая,толстая, больная,уставшая женщина с потухшим взглядом.А когда-то была красавица,люди вслед оборачивались!Не повторяйте моих ошибок!

Гость
#116
Гость

Нет ни брата ни отца ни мамы, к сожалению я одна

Как это одна?А дети?Дети-наше все.Наше бессмертие.А внуки появятся,вообще от счастья с ума сойдешь!

Гость
#117

Вот и правильно сделали. Вы давали ему шанс еще 10 лет назад. Уважайте себя и любите!!! А горбатого только могила исправит. Доверие потеряно, жизни нормальной у вас с ним уже не получится. Измучаете только себя ревностью и подозрениями. Поэтому отпустите, так будет лучше для вас. Время лечит. Себя только не корите, и не ищите причину в себе. От помощи не отказывайтесь, он отец и должен помогать своим детям.

Гость
#118
Гость

Такие измены-случки можно простить

Надеюсь вам придётся простить такую случку. Не забудьте простить.

Гость
#119
Гость

Наверное вы правы про то что плохо посылаю
Не хочу чтобы он злился и на детях отыгрывался- всё равно отношения отец-дети должны быть
Он когда злится- бушует и посылает
Боюсь что финансово может слиться после того как я ему жестко скажу, а это детям помощь
Поэтому лавирую- спокойно без эмоций говорю- видимо не понимает или просто не принимает и не хочет слышать

Если 20 лет брака, то вам где то 40, а значит и дети уже не маленькие? Еще маленько и работать будут и помощь то его не нужна. Ну и вы пишите, что вроде сами зарабатываете не плохо. Не будет помогать, флаг ему. Еще ни одна женщина без мужчины не пропала.

Яна
#120
Гость

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет»

Пошли на *** со своим хочу. Моё хочу важнее. Для меня.

Гость
#121
Гость

Я тоже жила 20 лет с изменщиком.Простила один раз измену.По том узнала,что все продолжается.Черного кобеля не отмоешь до бела.В разводе 10 лет.Нагулял ребенка на стороне в 60 лет.Сейчас умирает от онкологии.Я за ним ухаживаю,потому что никому он больной не нужен.После его смерти придется ,не дай Бог, делить нашу квартиру с его ребенком.Вообщем,спустила свою жизнь в унитаз.Старая,толстая, больная,уставшая женщина с потухшим взглядом.А когда-то была красавица,люди вслед оборачивались!Не повторяйте моих ошибок!

Вы правы на все 100% от таких надо бежать

Яна
#122
Гость

Такие измены-случки можно простить

Нет, это наглость и эгоизм.

Яна
#123
Гость

После 20 лет брака? Тоже, нашла Автор проблему. Радуйтесь, что ещё у мужа член стоит и денег хватает и на вас, и на любовниц.

Да щас, пусть валит на *** наглое ***

Яна
#124
.

Но она берёт от него деньги, вот он и заявляет права)).

Это жалкая компенсация его издевательств. А детей он содержать обязан

Яна
#125
Гость

Родная, теперь вали на сайт знакомств и обслужишь сотни плейбоев в поиске любимого.... Будешь невестой на палку-две и не более. Муж не изменяет, он просто иногда ходит в туалет. Изменяют женщины так как являются пасивными равно как и пе... тухи, превращают своё тело в унитаз да ещё бастардов приносят мужу с чужих концов. Фу, экскременты!

А когда вы прыгаете по тысячам *** при наличии жены - это нормально, ага. Пошёл на ***, собачье ***

Гость
#126
Гость

А где его будет получать автор, и будет ли получать вообще? Наблюдать старение? А она что, молодёжь будет? И если для мужика после 40 наступает расцвет сил, то баба после 45 уже нахрен никому не нужна... Новые отношения ей уже не построить... А так, есть шанс, что муж нагуляется, переосмыслить смысл жизни и проведёт остаток дней с женой, с которой прошёл уже и Крым и Рим...

Ну,ну. Какие сейчас мужики уже в 40 просто ужас.Пузатые, обрюзшие......А женщина после 40 еще в самом соку, а многие выгледят да же получше 20 летних

Гость
#127
Гость

Частично одиноко, но не вдрызг конечно. Есть социальная жизнь, дети, успешна на работе
Наверное ностальгирую по прошлым хорошим моментам, вот и всё

Как я вас понимаю ...Прожив с любимым мужем 20 лет..не так просто оторваться.
Ваш скрывал,жил с вами. А мой ПЬЕТ,с 6 по 8 марта где-то пил..А 8 пришел собрал вещи и ушёл.
Детей тоже двое..мальчик17 и 7 лет девочке. Доченька просто обожает папу,и папа ее обожал. Но случилась беда..
Проблем много у меня маленькая зарплата,я привыкла...жить за мужем....обнимашки,целовашки..вечерние разговоры, совместный отдых и другое ..Плачу...работать не могу,внутри боль.
Примите это решение сами..
Если коснись меня я бы приняла, правда не знаю как бы жила с этим.
Но свой всегда лучше ,чем не понятный чужой.

Гость
#128
Гость

Я тоже жила 20 лет с изменщиком.Простила один раз измену.По том узнала,что все продолжается.Черного кобеля не отмоешь до бела.В разводе 10 лет.Нагулял ребенка на стороне в 60 лет.Сейчас умирает от онкологии.Я за ним ухаживаю,потому что никому он больной не нужен.После его смерти придется ,не дай Бог, делить нашу квартиру с его ребенком.Вообщем,спустила свою жизнь в унитаз.Старая,толстая, больная,уставшая женщина с потухшим взглядом.А когда-то была красавица,люди вслед оборачивались!Не повторяйте моих ошибок!

Так потребуйте, чтобы свою часть недвижки переписал на вас - в обмен на уход.

Гость
#129
Гость

После 20 лет брака? Тоже, нашла Автор проблему. Радуйтесь, что ещё у мужа член стоит и денег хватает и на вас, и на любовниц.

Несчастная!

Правда
#130
Гость

Такие измены-случки можно простить

Можете прощать своей половине, это ваше право. А другим дурацкие советы раздавать не надо.

Гость
#131

Автор, вы молодец...что ушли, держитесь!!...На манипуляции не ведитесь) только начинает на вас обвинения вешать, сразу ссылайтесь на занятость, бла бла...и трубочку вешайте.....Без упрёков встречных, вообще притворитесь, что звук в телефоне пропал---алё алё..ничё не слышу ...и трубку ложите...Так до него совсременем дойдёт,ч то он вам что-то не то говорит и не так себя ведёт..И вообще на будущее, если вам неприятно как с вам говорят, никогда не слушайте, быстро сворачивайте разговор

Гость
#132
Гость

Автор, вы молодец...что ушли, держитесь!!...На манипуляции не ведитесь) только начинает на вас обвинения вешать, сразу ссылайтесь на занятость, бла бла...и трубочку вешайте.....Без упрёков встречных, вообще притворитесь, что звук в телефоне пропал---алё алё..ничё не слышу ...и трубку ложите...Так до него совсременем дойдёт,ч то он вам что-то не то говорит и не так себя ведёт..И вообще на будущее, если вам неприятно как с вам говорят, никогда не слушайте, быстро сворачивайте разговор

Спасибо, дельный совет☺️

Гость
#133
Гость

Как это одна?А дети?Дети-наше все.Наше бессмертие.А внуки появятся,вообще от счастья с ума сойдешь!

Дети чудесные, помогают и спокойно на все смотрят даже по-моему морально легче. Хотя мы не выясняли отношения с бывшим, не было ругани, но в воздухе наверное витало

Восставшаяизпепла
#134

Он тогда в открытую начнет.

Зиз
#135
Гость

Говорит что я разрушила семью своим уходом, говорит любит меня

Нах такого слать нужно. Нах.

Гость
#136

Яникогда бы не вернулась а будет лезть в личную жизнь заявление
В полицию если Вы конечно разведены я это прошла .

Гость
#137
Гость

Такие измены-случки можно простить

Да щассссссс.типичная кобелиная позиция дегенерата.бабе своей тоже не забудь простить.

Катя
#138
Кира тим

Я вот за 28 лет в браке не знала других и не хотела. Муж погуливал. Прощала, боялась остаться одна. Как итог мне удалили матку иск климакс полнота неуверенность в себе куча брлячек. И самое страшное мне с ним плохо. Раздражает. Непонимание, Я его не знаю совсем. Замкнутый круг.

Не в обиду сказано: " жизнь спущенная - в унитаз" И оно того стоило? Мужик нагулчлся, понаполучал кучу положительных эмоций, ощущений в общем- с него как с " гуся вода".Ну а Вы то что? Потерянное эмоциональное и физическое здоровье.Не понятно, как можно себя так не любить.А ведь назад все не вернешь и не откорректируешь- вот что обидно.

Катя
#139
Гость

А где его будет получать автор, и будет ли получать вообще? Наблюдать старение? А она что, молодёжь будет? И если для мужика после 40 наступает расцвет сил, то баба после 45 уже нахрен никому не нужна... Новые отношения ей уже не построить... А так, есть шанс, что муж нагуляется, переосмыслить смысл жизни и проведёт остаток дней с женой, с которой прошёл уже и Крым и Рим...

Странные Вы такие.То есть это норм.Женился, потом захотел, погулять- погулял ( и не один раз), а к старости - вспомнил о жене.А жена должна по типу верно ждать, скрестив ноги и руки, когда же благоверный насытиться другими бабами, что бы, засучив рукова, рынуться к плите, кострюлям, к стиральной машине и т.д.и т.п.Полный бред .Пошел гулять- "в переди светла дорога".Вот к старости лет пусть и смотрят те, с кем получал оргазм на стороне.А то умные все.

Катя
#140
Гость

у женщины нет ни счастья, ни цели в жизни. есть только долг и обязанность делать жизнь мужчин счастливой

Полный бред

Гость
#141
Катя

Странные Вы такие.То есть это норм.Женился, потом захотел, погулять- погулял ( и не один раз), а к старости - вспомнил о жене.А жена должна по типу верно ждать, скрестив ноги и руки, когда же благоверный насытиться другими бабами, что бы, засучив рукова, рынуться к плите, кострюлям, к стиральной машине и т.д.и т.п.Полный бред .Пошел гулять- "в переди светла дорога".Вот к старости лет пусть и смотрят те, с кем получал оргазм на стороне.А то умные все.

Согласна с вами! Он то есть живет на полную катушку не парясь про верность и мораль, а она замужем и думает что они близкие люди… А на деле- мужик себе ни в чем не отказывал и плевать хотел на ее чувства.. Это так печально..

Гость
#142
Гость

Яникогда бы не вернулась а будет лезть в личную жизнь заявление
В полицию если Вы конечно разведены я это прошла .

Это все его троллинг- но меня реально трусит, прямо боюсь как будто мы ещё в семейных отношениях.. Абьюз
Все друзья- знакомые теперь мне говорят- мы всегда в шоке были что вы пара и так долго держались. Вы супер разные..
что мне сейчас эта инфа- ни туда ни сюда

Гость
#143
Гость

А где он найдёт такую чтоб просто помахать давала, если только алкашку, или стремную может, вот ему приходится подарки делать

Да фирменные магазины- сумки, духи сам сказал🤬
Потом ещё в последний вечер перед моим отъездом из дома переписывался с кем-то. Я говорю- хоть при мне это не делай! А он- оо она такая- 6 языков знает, сама на машину заработала! Ну я не сдержалась- влепила пощёчину. Даже не помню как. Ну и он мне влепил… прекрасные отношения

Гость
#144

Перебесится, как же игрушка ушла от хозяина. Займитесь лисной жизнью плотно и отстанет.

Гость
#145
Гость

Удивительно что и правда у меня низкая самооценка при том что по всем показателям я должна нести себя как королева. Но это характер-я не стерва и мягкая по характеру. Над самооценкой сейчас работаю с психологом

Мне уже почти 50.Поверьте,если достаточно денег на жизнь и на хозяйство,штаны дома не нужны.Есть некоторые сложности в одиночестве,но одна вы будете здоровее и спокойнее,чем рядом с таким козлом.

Гость
#146

Вычеркните его из своей жизни. Просто вычеркните

Гость
#147

Нет, он проста просит, измены будут и дальше не верь ему. Я это уже прошла 25лет брака кату под хвост.

Vitaliy Kot
#148

Так делают очень часто. Прощают и живут ради детей. Ну и привычка хуже неволи.

Vitaliy Kot
#149
Гость

Да фирменные магазины- сумки, духи сам сказал🤬
Потом ещё в последний вечер перед моим отъездом из дома переписывался с кем-то. Я говорю- хоть при мне это не делай! А он- оо она такая- 6 языков знает, сама на машину заработала! Ну я не сдержалась- влепила пощёчину. Даже не помню как. Ну и он мне влепил… прекрасные отношения

Если бьёт--тодько уйти,!

Гость
#150

Все правильно сделали Жизнь одна и ..нужно ее прожить тк -чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы... НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО

#151
Гость

После 20 лет брака? Тоже, нашла Автор проблему. Радуйтесь, что ещё у мужа член стоит и денег хватает и на вас, и на любовниц.

может, и мужу гордиться, что жена еще нравится другим мужчинам, и ее страсти хватает на всех? или "вы не понимаете, это другое"?