Гость
Статьи
Муж поправился и …

Муж поправился и наставляет рога

Муж заметно разжирел, и его это даже не волнует. Сьедает порой весь холодильник, пока никто не видит, ночью, в этой майке своей не стиранной, с которой уже извините бока торчат.
Намного большая часть бюджета начала уходить на продукты, так как мне и дочери просто ничего бы не осталось. Помимо того, он перестал следить за собой, не бреется, ленится вообще выходить на улицу без крайнего повода. А ведь раньше мы гуляли много, да и вообще он был спортсменом.
А ведь это молодой и красивый парень. Любые попытки что-то изменить искореняются в начале, всегда все выкручивает так, как ему удобно. Я всегда виновата, и его любимая фраза "нужно любить душу". Когда в настроении - отшучивается, мол я тоже с животом беременная была, так что терпи.
В постели беда, так как меня привлекают только спортивные тела, без избытка плоти. Прошу совета, так как даже не знаю что будет дальше...

27 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Сравнил беременность и нажранное от обжорства и лени пузо. Репльно у большинства мужиков альтернативная логика

Гость
#2

А рога при чем?

Гость
#3

А как он вам рога наставляет?

#4

Почему вы решили, что он вам изменяет?

#5
Milana

Почему вы решили, что он вам изменяет?

считаю, что это может обьяснить то что он перестал обращать внимание на свою внешность

#6
Лора

считаю, что это может обьяснить то что он перестал обращать внимание на свою внешность

Как правило, мужчины, которые влюбляются и заводят любовниц, наоборот, начинают следить за внешностью.

Гость
#7
Milana

Как правило, мужчины, которые влюбляются и заводят любовниц, наоборот, начинают следить за внешностью.

Ага, первый звонок если новые красивые трусы купил.

Гость
#8

А на себя он забил потому что вы от него зависимы и он уверен никуда не денетесь, или эмоционально - "влюблены" или финансово.

Гость
#9
Красотка

Сравнил беременность и нажранное от обжорства и лени пузо. Репльно у большинства мужиков альтернативная логика

Л логика!

#10

Как придет за сладким говорите ему: "Вася ты стал жирный и я потеряла к тебе интерес" и на другой бок. И пока за себя не возьмется и не будет первых результатов.
И, кстати, с жирной женщиной также.

Гость
#11
Лора

считаю, что это может обьяснить то что он перестал обращать внимание на свою внешность

Вы достойны друг друга. Мир вам да любовь. Тему можно закрыть.😄

Гость
#12

Ну вас привлекает красивая картинка. А когда она почему-то меняется, всё, "любовь", как ветром сдувает. Ладно, пусть ваш муж пузо нажрал, ну а если болезнь? Гормоны, нарушение обмена веществ и куча разных других причин для внезапной полноты? И многие из них не лечатся. Тоже мужа нафиг, ибо привлекают только спортивные тела? Лечите голову, автор. Хотя, наверное, всё равно не поможет.

Мамба Танго
#13
Лора

считаю, что это может обьяснить то что он перестал обращать внимание на свою внешность

хых)))) серьезно? Думаете, посторонние женщины прям таки оргазм испытывают от вида жирной и грязной свиньи. к тому же и женатой свиньи.
если Вы захотите изменить, то тоже начнете жрать 24 часа в сутки, не мыться. не менять одежду? да? ну. впрочем, и на такое есть извращенцы, которые кончают от запаха грязных трусов. Женщин среди таких фетишистов медицина никогда не описывала, только мужчины. Так что муж свин, но он верный свин))))

Гость
#14
Гость

А рога при чем?

возможно, автор не знает смысла этого термина

Гость
#15

Возможно ваш муж переболела Ковидом, после этого происходят неврологические и психические изменения в организме, депрессия. А все это "заедается". Я 9 месяцев не могу отойти от Ковида. Изменилась очень психологически. Выписаны антидепрессанты.

Гость
#16

Много их спортивных было ?

Гость
#17

Бросай.

Гость
#18

Родная, видимо у тебя просыпается старческая болезнь нимфомания (бешенство матки) вот и начинаешь искать повод для своего разврата ! Родная, выходи на трассу к дальнобойщикам или к таксистам они накормят, приласкают, согреют. А на месте мужа я бы тебя гнал сра... ной метлой да так, чтобы с твоего задка как... ашки сыпались в трусце.

Гость
#19

Типичная депрессия у мужа.

Гость
#20
Гость

возможно, автор не знает смысла этого термина

Нет, мне кажется она себя имеет в виду .что она наставляет рога ему а ему хоть бы что

Гость
#21
Гость

Вы достойны друг друга. Мир вам да любовь. Тему можно закрыть.😄

А интересно, чья вина, что майка не стиранная?

Гость
#22

Не включай *** и муж будет как надо

Гость
#23
Лора

считаю, что это может обьяснить то что он перестал обращать внимание на свою внешность

Да он вам изменяет , но не с женщинами , а с холодильником забитым жратвой, его интересует больше всего еда, такое к сожалению бывает, у меня муж такой был, я прожила с ним 10 лет, развелась , потому что надоело еду готовить ведрами, уже будучи в разводе он растолстел до 150 кг, а может и больше (визуально), и в 2017 году в возрасте 54 лет умер, ожирение последней стадии, кажется четвёртое, гипертония, варикозное расширение вен, может и ещё что то, откуда я знаю, его квартира по наследству досталась нашему общему сыну, я там нашла карту из поликлиники, мельком ее посмотрела, в конце любого диагноза рекомендация врача написана - похудеть. Я ведь не сразу развелась с ним, я пыталась бороться с этим, кстати он не пил спиртного, и на застольях всегда говорил как бы в шутку - я лучше есть буду. А вот и не лучше, лучше когда все в меру. Так он не сразу умер, месяцев восемь или больше лежал парализованный , попробуйте за таким поухаживать, автор мне кажется, вам нужно от него уходить, про таких говорят, что они ножом и вилкой копают себе могилу.

Гость
#24
Гость

Родная, видимо у тебя просыпается старческая болезнь нимфомания (бешенство матки) вот и начинаешь искать повод для своего разврата ! Родная, выходи на трассу к дальнобойщикам или к таксистам они накормят, приласкают, согреют. А на месте мужа я бы тебя гнал сра... ной метлой да так, чтобы с твоего задка как... ашки сыпались в трусце.

Она тебе уже родная. Возь и её к себе

Гость
#25

***

Гость
#26
Гость

А интересно, чья вина, что майка не стиранная?

А что взрослый человек не в состоянии сам себе майку постирать?

Гость
#27

А почему майка то не стиранная?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: