Гость
Статьи
Муж съедает вкусное …

Муж съедает вкусное помногу и последнее

Прямо раздражает, стоит купить пакет чего-то вкусного, мандарин пакет, так он по пять штук съедает, оставляя совсем чуть чуть, не остается совсем ни мне ни ребенку. Вишню взяла, так он кастрюлю себе намыл оставив горсть. Когда остается чтото последнее, я стараюсь оставить это ребенку, но сьедает конечно же он и он не задумается о том, что оставить комуто.. может вообще всё сам срубить… ну как так?… какаято жадность #жадность

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите много.Взяли полкило,сразу намыли и поделили между всеми членами семьи.

Сева
#2

Вот вы жадина. Всё вам жалко для мужа. Только о тугосере и думаете, а мужу есть надо! Верно говорят, что у баб на фоне детей крыша едет...

Гость
#3

он думает: " А зачем им? Пусть так сидят, улыбаются"

Гаф обоссаная золотым дождём
#4

Ну, такого же жадину как ты сама выбрала и родила ему ещё 😀

мужло
#5

И вы, конечно, копите злость, и вываливаете это чужим людям, вместо того, чтоб решить проблему.

Гость
#6

поговорите с мужиком и покупайте больше либо сами делите как считаете нужным и предпредите мужика, что это тебе, это мне, это ребенку.

Гость
#7

Это потому что вы нищие. Иначе в чем проблема взять не 1 кг, а 5кг, чтоб всем хватило. А так у вас как в цыганской семье кто первый встал того и тапки, ой простите вишня

Золотая Рыбка
#8

Ну если денег нет всего вдоволь покупать, то оговаривать нужно. Например, купили пакет мандаринов, сразу сказали: нам по 2 штуки, остальное - ребёнку на 2-3 дня. Или ту же вишню помыть и разложить каждому по тарелочке и сказать мужу, что остальное на завтра ребёнку.
Если не может свободно всё покупать, пусть ест понемногу вкусных фруктов, а ребёнок не должен страдать из-за того, что папа мало зарабатывает и всё подчищает.

Зима
#9

в гб жили?

Гость
#10
Гость

Это потому что вы нищие. Иначе в чем проблема взять не 1 кг, а 5кг, чтоб всем хватило. А так у вас как в цыганской семье кто первый встал того и тапки, ой простите вишня

вы тоже нищая

Гость
#11
Гость

Это потому что вы нищие. Иначе в чем проблема взять не 1 кг, а 5кг, чтоб всем хватило. А так у вас как в цыганской семье кто первый встал того и тапки, ой простите вишня

Мы не нищие)) мне тяжело помногу носить, сколько ни возьми сметается, три мандарина до ужина, три после и перед сном еще парочку

Гость
#12
Золотая Рыбка

Ну если денег нет всего вдоволь покупать, то оговаривать нужно. Например, купили пакет мандаринов, сразу сказали: нам по 2 штуки, остальное - ребёнку на 2-3 дня. Или ту же вишню помыть и разложить каждому по тарелочке и сказать мужу, что остальное на завтра ребёнку.
Если не может свободно всё покупать, пусть ест понемногу вкусных фруктов, а ребёнок не должен страдать из-за того, что папа мало зарабатывает и всё подчищает.

Деньгами абсолютно не ограничены, нет скорее сил таскать помногу

Гость
#13
Зима

в гб жили?

Где?

Гость
#14

Автор, просто покупай больше и будет хватать на всех.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Деньгами абсолютно не ограничены, нет скорее сил таскать помногу

А почему тогда муж не таскает тяжёлые сумки?

Гость
#16
Гость

Автор, просто покупай больше и будет хватать на всех.

Да тяжело большие сумки таскать

Гость
#17
Гость

Да тяжело большие сумки таскать

Если деньгами не ограничены, то можно покупать с доставкой. В крайнем случае дать пинка мужу, чтобы пошёл с вами в магазин и таскал сумки.

Гость
#18
Золотая Рыбка

А почему тогда муж не таскает тяжёлые сумки?

Нет времени у него на продукты

#19

Я росла с дедом, бабушкой и мамой, дед ВСЕГДА всё сжирал самое вкусное и последнее. Ему было плевать и на меня и на остальных. Сам продукты никогда не покупал, а теперь орёт, что мы всю жизнь его обедали. Из за того, что всю жизнь у меня вкусняшки были в дефиците, сейчас я борюсь с расстройством пищевого поведения. Вам не страшно, что с вашим ребенком такое будет?

Гость
#20
Золотая Рыбка

А почему тогда муж не таскает тяжёлые сумки?

Патамушта это его деньги.

#21

Покупайте больше, в чем проблема? Ну, если есть возможность, конечно...

Гость
#22
Гость

Деньгами абсолютно не ограничены, нет скорее сил таскать помногу

Зачем таскать? Доставка есть. Машина. Сознайтесь денег нет

Лисенок
#23

Сьесть мужа.

Гость
#24
Гость

Да тяжело большие сумки таскать

В каждом городе есть служба доставки.Ну,можно еще на мужике возить,раз уж он так много жрет.

Гость
#25
Гость

Если деньгами не ограничены, то можно покупать с доставкой. В крайнем случае дать пинка мужу, чтобы пошёл с вами в магазин и таскал сумки.

Как можно купить черешню нормальную с доставкой это кот в мешке

Гость
#26
Гость

Патамушта это его деньги.

Да нет я сама зарабатываю хорошо

Гость
#27
Гость

Зачем таскать? Доставка есть. Машина. Сознайтесь денег нет

Денег полно, была бы в этом пррблема не писала бы. Как доставкой выбрать фрукты ягоды?

#28
Гость

Да тяжело большие сумки таскать

Я понимаю, когда накупить много всего, сумки тяжело тащить потом. Но можно ведь вызвать такси (если своей машины нет). Доставку заказать.

Злая Волшебница
#29

А кто зарабатывает, где живёте? Он ведет себя как человек, которому недодают, а он считает, что даёт много

Злая Волшебница
#30
Гость

Денег полно, была бы в этом пррблема не писала бы. Как доставкой выбрать фрукты ягоды?

Берите тачку на колесах, смодете легко взять несколько кило вишни или мандарин

Гость
#31
Гость

Деньгами абсолютно не ограничены, нет скорее сил таскать помногу

Так закажите доставку! Вам 10 кило привезут и в квартиру занесут!

Гость
#32
Гость

Если деньгами не ограничены, то можно покупать с доставкой. В крайнем случае дать пинка мужу, чтобы пошёл с вами в магазин и таскал сумки.

В крайнем случае ее на улицу оградят.

Гость
#33
Гость

Да нет я сама зарабатываю хорошо

Разводка)))

Гость
#34
Гость

Денег полно, была бы в этом пррблема не писала бы. Как доставкой выбрать фрукты ягоды?

Ну, я видела, например, как сотрудники сбермаркета по ягодке черешню и абрикосы для клиентов отбирают, всё тщательно и аккуратно.

Гость
#35

Значит воспитан так, что матери не оставляли, а все ему скармливали. Эгоэстичный жлобяра. Не молчите, пресекайте это на корню. В вашей семье не одно его брюхо, а 3 человека

Гость
#36

Эгоист. Такой будет жрать в три горла. МД ешник скорее всего.

Гость
#37

Авточюр, я не понимаю людей, написавших вам пакости тут и обвинения в нищете или больше покупать.
Это не важно, он все равно все сожрет. Даже если вы тонну мандарин купите, он последнюю сам сожрет, а не оставит ребенку. Лечится это не намеками.ю а прямыми воплями на него и подробным обьяснением, что вы не едите ради того, чтобы ребенку оставить, а не для того,чтобы он сожрал.
Что вы не чувсвуете так заботы от него и что ребенок ему важен, он ведет себя стремно. Не стыдитесь автор, стыдно должно быть ему. Я уверена, что намеками вы ему триста раз уже сказали.

И прекращайте миндальничать, прямо отправляйте его за фруктами на всех.

Гость
#38

Ну так скажите ему что это не нормально)) у меня парень поедает орехи, я их просто тонну покупаю и не парюсь. Но если бы он прям все вкусняхи тонами съедал, я бы точно возмутилась.

Гость
#39
Гость

Нет времени у него на продукты

Заказывайте доставку из супермаркета. Меня очень выручает))

Гость
#40
Злая Волшебница

А кто зарабатывает, где живёте? Он ведет себя как человек, которому недодают, а он считает, что даёт много

Оба зарабатываем, квартиру купили, дача своя, машина у каждого своя мешками закупать фрукты мне да тяжело потому что чаще всего это не только фрукты

Гость
#41
Гость

Разводка)))

Мда…

Гость
#42
Гость

Эгоист. Такой будет жрать в три горла. МД ешник скорее всего.

МДшник это кто?

Гость
#43
Гость

Авточюр, я не понимаю людей, написавших вам пакости тут и обвинения в нищете или больше покупать.
Это не важно, он все равно все сожрет. Даже если вы тонну мандарин купите, он последнюю сам сожрет, а не оставит ребенку. Лечится это не намеками.ю а прямыми воплями на него и подробным обьяснением, что вы не едите ради того, чтобы ребенку оставить, а не для того,чтобы он сожрал.
Что вы не чувсвуете так заботы от него и что ребенок ему важен, он ведет себя стремно. Не стыдитесь автор, стыдно должно быть ему. Я уверена, что намеками вы ему триста раз уже сказали.

И прекращайте миндальничать, прямо отправляйте его за фруктами на всех.

Да надо быть настойчивее, а то все закупки еды перетекли на меня, так еще и все заканчивается вмиг

Гость
#44
Гость

Заказывайте доставку из супермаркета. Меня очень выручает))

Я этим пользуюсь, но ягоды и овощи люблю покупать лучшие выбирая

Гость
#45

Мандарин пакет......пять сразу и ничего))))простите а что это ща пакет после пяти из которого ничено?,вчера себе любимому на рынке закупился,по паре кг абрикосы черешня виноград и как он тутовый чего то.....ну как то послеипяти там меньше не становится)))

Гость
#46
Гость

Мандарин пакет......пять сразу и ничего))))простите а что это ща пакет после пяти из которого ничено?,вчера себе любимому на рынке закупился,по паре кг абрикосы черешня виноград и как он тутовый чего то.....ну как то послеипяти там меньше не становится)))

Вы хорошо подумали? Я девушка и на вашем месте оказаться не хочу

Золотая Рыбка
#47
Гость

Нет времени у него на продукты

Да разве же это проблема, если деньги есть? Договоритесь с таксистом за отдельную плату, чтобы он вам сумки с фруктами и другими продуктами таскал. Прямо ходите в магазине с ним, выбирайте себе на здоровье по 5-10 кг, а он пусть за вами с сумками идёт по магазину. Затем до машины донесёт. А потом с машины до дома.
А муж пусть лопает на здоровье, если уж может на это заработать.

Гость
#48
Золотая Рыбка

Да разве же это проблема, если деньги есть? Договоритесь с таксистом за отдельную плату, чтобы он вам сумки с фруктами и другими продуктами таскал. Прямо ходите в магазине с ним, выбирайте себе на здоровье по 5-10 кг, а он пусть за вами с сумками идёт по магазину. Затем до машины донесёт. А потом с машины до дома.
А муж пусть лопает на здоровье, если уж может на это заработать.

Как вы себе это представляете? С левым мужиком ездить за продуктами дажеза деньги? Вы точно так ни разу не делали)

Гость
#49
Золотая Рыбка

Да разве же это проблема, если деньги есть? Договоритесь с таксистом за отдельную плату, чтобы он вам сумки с фруктами и другими продуктами таскал. Прямо ходите в магазине с ним, выбирайте себе на здоровье по 5-10 кг, а он пусть за вами с сумками идёт по магазину. Затем до машины донесёт. А потом с машины до дома.
А муж пусть лопает на здоровье, если уж может на это заработать.

Для чего советы в стиле лишь бы мужа не потревожить? У него в семье обязанностей нет? Или жена это экономка снабженец для барина, пусть как хочет выкручивается лишь бы его высочество было довольно?
Тут речь тем более не о продуктах, а о поведении мужчины в условиях , грубо, стресса. Хочу мандарин, остался один от тонны, оставлю ребенку на утро или пойду в магазин сейчас за мандаринами, а нет, есть вариант молча съесть его.
Блин, ну неудобно даже писать такое.
Я представляю как автору стыдно мужу сказать это, а не сказать обижаешься потом на такое отношение с его стороны.

Муж то взрослый, а ведет себя будто сыночек автору.

Гость
#50

Баян. Баянистиый баян.