Гость
Статьи
Ушла от мужа, теперь …

Ушла от мужа, теперь скучаю сильно!!!

Ушла от мужа. Отношения зашли в тупик. 11 лет женаты. Я понимаю, что бытовуха съедает, но я пыталась хоть как то её разрядить. Всегда вкусный ужин, опрятная, трусы с носками стиранные, жду его с работы, а он в последнее время вообще ничего не замечал. Как на автомате. Дочке 10 лет. И тоже ждёт папу с работы. Так длилось месяцев 6 - 7. Он не задерживался на работе. Всё как всегда. Просто с его стороны - апатия ко мне. Но зато когда я после долгого терпения забила на совместные ужины и могла с подругами задержаться-сцена ревности присутствовала. В сексе было всё умеренно. Я всегда его поддерживала и выслушивала, когда он приходил с работы и рассказывал про заскоки начальства-успокаивала. Хотя на мою работу ему пофиг. Он меня никогда не слушал. Никуда не отпускал ходить с подругами или с коллегами ( коллектив женский исключительно). И ещё нюанс-мы жили со свекровью в её 3х комн квартире, но на выходных и по праздникам она уезжала, так сказать давала нам отдохнуть. И вот после очередной задержки с работы мы перестали с ним общаться вообще. Я жила с в комнате с дочей, он в спальне, а свекровь в своей комнате. И так три месяца. Я решила уйти. Сняла квартиру в соседнем подъезде, потому что дочь ходит рядом в школу (других вариантов не было просто). Перевезла некоторую мебель нашу, некотопую оставила у свекрови и машина осталась у мужа. На развод не подаю пока-смелости не хватает. Живём с дочей 3 недели отдельно от мужа, а сердце уже на части рвётся!!! Почему я так поступила? Почему он нас отпустил? Говорит что скучает и смотрит на меня по другому, бещ злобы, с нежностью. Мужчины у меня другого нет. Что делать- не знаю. Мне его очень сильно не хватает!!!

Туся
43 ответа
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Молодец! Решила в самостоятельную поиграть))
Это опасно. Ты без 5 ти минут уже РСПеха.
Но у тебя есть шанс - не тупи.
Назад, прощение и живите дальше.
Ребенок потом спасибо скажет.

Анастасия
#2

Миритесь и попробуйте поговорить душа в душу.Может Вам стоит в отпуск на моря всей семьей сьездить?Совместный отдых никому еще не помешал.

Гость
#3

Может у него завелась любовница, если он дома ничего не замечал? Ему приелось однообразие, стабильность. А у автора просто привязанность, привычка. Поживите сама по себе, посмотрите, какие плюсы из этого можно извлечь.

Гость
#4

Автор, я бы посоветовала Вам вернуться к мужу. Тем более у вас общий ребенок. Не факт, что вы найдете мужчину, который будет любить Вас и вашего ребенка. Я тоже ушла от парня, который меня любил, было очень много проблем с ним, я просто устала. И знаете, я до сих пор одна. Не потому, что не смогла найти никого, а потому что все не то. Только поздно очень это поняла, теперь жалею. Так что подумайте, разрушить всегда проще, чем заново построить. А найти "своего" человека очень сложно.

Гость
#5

Автору захотелось драйва,эмоций,оказалось не то,чего она ожидала.Муж за ней не бросился вслед,на колени не падал с букетом цветов перед ней.Обидно,что не подействовало ничего.Так может ему без вас лучше?вы-то скучаете,а он?может смирился уже?

Элен
#6

Похожая ситуация была. Только без детей и я таки развелась. Вернулась через полгода - полгодика гостевой брак, потом, как вроде притерлись и все нормально: гражданский. Хотим скоро опять в ЗАГС и повенчаться ;) Я поняла, что тяжелую ошибку сделала. Надо было не так радикально пугать. Повезло, что бывший еще не нашел себе другую и тоже скучал сильно по мне. Могла бы остаться в гордом одиночестве,в 35 лет...

Гость
#7

Большинство советует - плохонький, но свой))

Гость
#8

Не,а я так и не поняла-в чём муж хоть провинился?апатия была?так это и у женщин бывает.

Геннадий
#9
Гость

Автор, я бы посоветовала Вам вернуться к мужу. Тем более у вас общий ребенок. Не факт, что вы найдете мужчину, который будет любить Вас и вашего ребенка. Я тоже ушла от парня, который меня любил, было очень много проблем с ним, я просто устала. И знаете, я до сих пор одна. Не потому, что не смогла найти никого, а потому что все не то. Только поздно очень это поняла, теперь жалею. Так что подумайте, разрушить всегда проще, чем заново построить. А найти "своего" человека очень сложно.

Какие выводы сделала?
Что почерпнула?
Если б была б возможность - как бы поступила раньше?
интересно просто.

Геннадий
#10
Элен

Похожая ситуация была. Только без детей и я таки развелась. Вернулась через полгода - полгодика гостевой брак, потом, как вроде притерлись и все нормально: гражданский. Хотим скоро опять в ЗАГС и повенчаться ;) Я поняла, что тяжелую ошибку сделала. Надо было не так радикально пугать. Повезло, что бывший еще не нашел себе другую и тоже скучал сильно по мне. Могла бы остаться в гордом одиночестве,в 35 лет...

это правильный ход.и самое главное, что не нашел замену. было б оч сложно потом.повезло.просвещайте молодежь, что б не гнали дурку и потом разводов в таких колличествах не будет

Гость
#11
Геннадий

это правильный ход.и самое главное, что не нашел замену. было б оч сложно потом.повезло.просвещайте молодежь, что б не гнали дурку и потом разводов в таких колличествах не будет

Геннадий,а вы сколько лет в браке?

Геннадий
#12
Гость

Геннадий,а вы сколько лет в браке?

10

Гость
#13
Геннадий

10

Не так много,чтобы быть уверенным,что развод вам не грозит😉

Геннадий
#14
Гость

Не так много,чтобы быть уверенным,что развод вам не грозит😉

Я вас умоляю))) думаете парюсь по этому вопросу, нет. мне все равно, я до брака себя чувствовал нормально и после буду тоже. в любом случае, 5 свадеб у меня не будет это точно)
если развод, то уже официально жениться потом принципиально не буду. так сказать проект это для меня один на жизнь. Думаете, что без брака с женщиной не возможно хорошо жить или наоборот?) смешно, только далекие люди так думают....
так что я над этим вопросом задумывался только до брака.
Я больше переживаю, когда в самолет сожусь, эти чувства особенные, а что может быть развод, не боюсь.

Гость
#15
Геннадий

Я вас умоляю))) думаете парюсь по этому вопросу, нет. мне все равно, я до брака себя чувствовал нормально и после буду тоже. в любом случае, 5 свадеб у меня не будет это точно)
если развод, то уже официально жениться потом принципиально не буду. так сказать проект это для меня один на жизнь. Думаете, что без брака с женщиной не возможно хорошо жить или наоборот?) смешно, только далекие люди так думают....
так что я над этим вопросом задумывался только до брака.
Я больше переживаю, когда в самолет сожусь, эти чувства особенные, а что может быть развод, не боюсь.

Всё понятно с вами.....

Геннадий
#16
Гость

Всё понятно с вами.....

согласен более чем, картина маслом.
если вы считаете по-другому, могу так же добавить, что М и Ж друг другу не принадлежат (в свидетельстве о браке не написано Форма собственности - жена бесрочно) и невозможно, предсказать что будет через год или 10 лет. потому радоваться нужно сегодня тому, что есть. Я так живу.

Элен
#17
Геннадий

это правильный ход.и самое главное, что не нашел замену. было б оч сложно потом.повезло.просвещайте молодежь, что б не гнали дурку и потом разводов в таких колличествах не будет

Расставание пошло на пользу нашим отношениям, пылинки друг с друга сдуваем теперь. Даже секс лучше стал и чаще ;) Но лучше эти проблемы решать в браке, а не за чертой развода...

Гость
#18
Геннадий

согласен более чем, картина маслом.
если вы считаете по-другому, могу так же добавить, что М и Ж друг другу не принадлежат (в свидетельстве о браке не написано Форма собственности - жена бесрочно) и невозможно, предсказать что будет через год или 10 лет. потому радоваться нужно сегодня тому, что есть. Я так живу.

Да нет,я тоже не считаю мужа собственностью,как и он меня.Живём почти 15 лет с ним.Могу сказать,что держат нас не только дети или привычка.Но как бы в жизни ничего предугадать нельзя.Поэтому реально всё может быть.Но пока мы неделимые))

Геннадий
#19
Элен

Расставание пошло на пользу нашим отношениям, пылинки друг с друга сдуваем теперь. Даже секс лучше стал и чаще ;) Но лучше эти проблемы решать в браке, а не за чертой развода...

тогда думаю, что причина была то не очень весомая для развода. скорее отдохнуть друг от друга и пожить самому, подумать над отношениями.
вы же думали все время об этом?)
ну не знаю, я б снова на вас не женился или обвенчался))) хотя принял думаю назад)

Элен
#20

Примерно так + апатия мужа и рукоприкладство пару раз по пьяни. Измены небыло ни у кого. Я поставила ряд условий моего возвращения, бывший согласился. Мы 10 лет были вместе, я вышла за него девственницей. Вроде бы частично человек изменился. Надолго ли? Будущее покажет...

Гость
#21

Все нормально автор ,это кризис в отношениях
Думаю сойдетесь и будете более ценить друг друга,
потерпи должен тебя вернуть

Геннадий
#22
Элен

Примерно так + апатия мужа и рукоприкладство пару раз по пьяни. Измены небыло ни у кого. Я поставила ряд условий моего возвращения, бывший согласился. Мы 10 лет были вместе, я вышла за него девственницей. Вроде бы частично человек изменился. Надолго ли? Будущее покажет...

Понял, это стандарт пакет 10ти летнего кризиса)) уважаю таких женщин, что так берегут себя👍
скажу так, рукопрекладство по пьяни это тоже плохо, но трэш это когда трезв. но в любом случае, если так себя берегли в браке, что тут могу сказать наверное изменился человек.
ну просто он же знает, что шанса следующего уже не будет.
но вы ж тоже думаю косячили?))

Classy
#23

А я считаю не надо ни в коем случае к нему за прощением идти. Вы себя этим таааак унизите, что потом никогда не разгребётесь. Возможно всё это очень большая манипуляция со стороны мужа: ага, ушла, ну и хорошо, посиди теперь одна, подумай кого ты потеряла. Он же тоже прекрасно понимает что вы ***, к тому же немолодая, никаих особо выдающихся качеств у вас нет чтоб за вами мужики в очередь выстраивались. Он прекрасно отдаёт себе отчёт что вы сидите там себе на съёмной квартире и плачете по нему, что у вас ничего нет, ни мужиков, ни материальных благ. Помурыжит он вас ещё немного и потом прибежите к нему и будете каки его кушать как миленькая. Мой совет. Раз уж вы теперь ушли от него, решились на такой шаг, значит неспроста, значит что то там вас очень сильно не устраивало. Вот и ждите до тех пор пока муж не придёт с примирительной и согласный на ваши условия. Иначе всё будет ещё хуже чем до того как вы ушли. А в это время, начинайте поиск другого мужчины. Да, как бы не было неохота, чужой мужик и т. д. Мужчины это чувствуют. Как только вы переключитесь с грустных думок о вашем бывшем муже, он сразу это почувствует, вот увидите. А ещё лучше если бы он вас увидел с каким нибудь мужиком. Типа он вас со свидания провожает. Тогда прибежит сбивая пороги, будет умолять вернуться назад. Попробуйте, что вам теперь терять то? А ещё лучше, если у вас и материльно всё пойдёт в гору. Только думаю при таком раскладе вы уже сами не захотите назад в этот протухший брак.

#24
Classy

А я считаю не надо ни в коем случае к нему за прощением идти. Вы себя этим таааак унизите, что потом никогда не разгребётесь. Возможно всё это очень большая манипуляция со стороны мужа: ага, ушла, ну и хорошо, посиди теперь одна, подумай кого ты потеряла. Он же тоже прекрасно понимает что вы ***, к тому же немолодая, никаих особо выдающихся качеств у вас нет чтоб за вами мужики в очередь выстраивались. Он прекрасно отдаёт себе отчёт что вы сидите там себе на съёмной квартире и плачете по нему, что у вас ничего нет, ни мужиков, ни материальных благ. Помурыжит он вас ещё немного и потом прибежите к нему и будете каки его кушать как миленькая. Мой совет. Раз уж вы теперь ушли от него, решились на такой шаг, значит неспроста, значит что то там вас очень сильно не устраивало. Вот и ждите до тех пор пока муж не придёт с примирительной и согласный на ваши условия. Иначе всё будет ещё хуже чем до того как вы ушли. А в это время, начинайте поиск другого мужчины. Да, как бы не было неохота, чужой мужик и т. д. Мужчины это чувствуют. Как только вы переключитесь с грустных думок о вашем бывшем муже, он сразу это почувствует, вот увидите. А ещё лучше если бы он вас увидел с каким нибудь мужиком. Типа он вас со свидания провожает. Тогда прибежит сбивая пороги, будет умолять вернуться назад. Попробуйте, что вам теперь терять то? А ещё лучше, если у вас и материльно всё пойдёт в гору. Только думаю при таком раскладе вы уже сами не захотите назад в этот протухший брак.

Вы правы, но как начать встречаться с другим мужчиной если не могу ни о ком думать кроме него? Он всё больше места занимает в моей голове и в груди все рвётся на части? Вернуться- я точно не вернусь, финансово обеспечена (работа хорошая). Каждое утро говорю себе: не думать о нём!!!! А вечером звоню и говорю, что приду за молотком- смешно!!!! Помимо работы ещё вяжу на заказ, так что голову есть чем занять. НО!!! Как избавиться от этой боли???

#25

***- что конкретно в вашем понимании?

Гость
#26
Элен

Примерно так + апатия мужа и рукоприкладство пару раз по пьяни. Измены небыло ни у кого. Я поставила ряд условий моего возвращения, бывший согласился. Мы 10 лет были вместе, я вышла за него девственницей. Вроде бы частично человек изменился. Надолго ли?
Будущее покажет...

Xxxxxxxxxx
А он вас умолял вернуться ? .. или это была опять ваша инициатива ?? И так сразу опять в Загс и венчаться ?? Я думаю , что мужчина ___возможно ___может измениться с другой женщиной ,, а опять же со своей бывшей женой ,, не хватит его надолго их память не держит.. 10,15, 20 лет ,, девственница была или нет ... у мужчин все по-другому...

Classy
#27

Да не надо встречаться сразу прям так с мужчинами. Вы сначала измените своё мышление с ах как же я без мужа на а почему бы не присмотреться какие вокруг мужчины, может встретиться с одним из них, посмотреть что они из себя представляют. Не надо избавляться от боли, это нормальный процесс. Просто потихонечку начинайте менять своё мышление. То есть изгоняйте оттуда своего мужа, чтобы его там было как можно меньше, не думайте о нём. Придумайте себе наказание: если подумали о муже, сделайте 10 приседаний. И здоровью и фигуре будет польза. Что вы там так по нему убиваетесь то? Ну обычный мужик, таких тысячи по улицам ходит. Присмотретесь. Я сама развелась после 11 лет брака, тоже всё разрывалось, а сейчас через 5 лет даже смешно: что я там так убивалась то? Я встретила кучу мужчин не хуже мужа, а даже гораздо лучше. Правда пока не с кем отношений строить не хочу сама. Поймите через 3-5 лет ваш муж будет для вас абсолютно чужим человеком и вы сами же жалеть будете что вот так вот по нему убивались.

ТТТ
#28
Classy

Я встретила кучу мужчин не хуже мужа, а даже гораздо лучше. Правда пока не с кем отношений строить не хочу сама. Поймите через 3-5 лет ваш муж будет для вас абсолютно чужим человеком и вы сами же жалеть будете что вот так вот по нему убивались.

Вот поменьше бы таких советчиков (вы уж меня простите), если партнеры при очередном бзике будут менять друг друга, то на выходе оба получат дурную славу, и в итоге одиночество. Кроме того, перебирая новых партнеров, у тебя есть с чем сравнивать, при этом приходится таскать груз не решенных проблем из отношений в отношения. И как результат счастья не найти.

Гость
#29

Я ушла после десяти лет совместной жизни.что то стало все неправильно.секса не было неделями.причем не хотелось ни мне не ему.мне все говорят,что мы разные.я общительная.слежу за собой.сама мастер маникюра.люблю одеваться стильно.он же волосы из носа только по моей просьбе выдергивает.в одном свитере может месяц ходить.в чистом конечно....я хозяйка хорошая.готовлю,пеку.он может стоять ложку мыть десять минут,а полка поломана уже есяц..я конечно замечания делаю,а он орать начинает.потом я продолжаю.ну а когда меня зацепит,то я ему все ввсказываю.он говорит что я психопатка..сам провоцирует..у меня своя квартира.забрала кошку и пятерых котят и ушланадоело.он меня унижает...но как то скучаю.привычка наверное

Xen
#30

Туся, как теперь у вас дела???

Гость
#31
Xen

Туся, как теперь у вас дела???

если не вернулась - судьба *** ее ждет

Морфеус
#32
Гость

Автор, я бы посоветовала Вам вернуться к мужу. Тем более у вас общий ребенок. Не факт, что вы найдете мужчину, который будет любить Вас и вашего ребенка. Я тоже ушла от парня, который меня любил, было очень много проблем с ним, я просто устала. И знаете, я до сих пор одна. Не потому, что не смогла найти никого, а потому что все не то. Только поздно очень это поняла, теперь жалею. Так что подумайте, разрушить всегда проще, чем заново построить. А найти "своего" человека очень сложно.

А почему к парню своему не вернулись?

Морфеус
#33

Дамы, у меня к Вам вопрос- на мужских каналах твердят, что абсолютно любой возврат женщины гиблое дело, уйдет, через какое то время все равно уйдет. Здесь читаю истории, и их не мало, что вернулась и долгие года люди вместе дальше живут. Так вот, где правда всё-таки? Почему спрашиваю, от меня ушла женщина2 месяца назад. Слабая надежда, что вернётся, очень слабая, она гордая, принципиальная, но, как говорится, надежда умирает последней. В случае возврата реально ли прожить с ней жизнь до конца? Спасибо.

Гость
#34
Морфеус

Дамы, у меня к Вам вопрос- на мужских каналах твердят, что абсолютно любой возврат женщины гиблое дело, уйдет, через какое то время все равно уйдет. Здесь читаю истории, и их не мало, что вернулась и долгие года люди вместе дальше живут. Так вот, где правда всё-таки? Почему спрашиваю, от меня ушла женщина2 месяца назад. Слабая надежда, что вернётся, очень слабая, она гордая, принципиальная, но, как говорится, надежда умирает последней. В случае возврата реально ли прожить с ней жизнь до конца? Спасибо.

А вы ей намекнули что скучаете или т.д.? Может она не знает и не делает первый шаг? Если да, то можно подождать ее. А если она не реагирует, месяц, 2,допустим, тогда не ждите ищите себе другую!!!! Она то может и позже захочет, но это явно будет выглядеть как запасной аэродром. Вам это нужно!? Нет!
Я три года встречалась с парнем, ушла. Он пол года гулял, потом начал опять появляется в моей жизни. Я и простила дура! Мы поженились, прожили 7 лет. Я таки много терпела ( жили со свекровью) опять же ушла. Свекровь живёт без мужа, на работу никогда не ходила, жила нашей жизнью! Везде вмешивалась, ВЕЗДЕ!!!!! Я его просила съехать от нее, была возможность! Он не захотел!!! Я ушла. Свекровь как всегда везде, усиливала скандал!!!! Мы начали разводиться!!! Он без сомнений и колебаний развелся и не спросил ни слова!!! Гулял, развлекался... Я ждала, умирала.... Пыталась строить отношения, не вышло. Он почти через год, попросил прощения ПРОСТО. Сухо. Без слов любви, ничего личного, через смс. Что бы вы понимали, мы не общались с ним этот год вообще. Вот как понимать? Я знаю теперь что терпеть нельзя, рано или поздно можно взорваться!
Если бы он хотя бы через пару месяцев пришел и сказал что мы будем жить отдельно, я ьы

Гость
#35
Гость

А вы ей намекнули что скучаете или т.д.? Может она не знает и не делает первый шаг? Если да, то можно подождать ее. А если она не реагирует, месяц, 2,допустим, тогда не ждите ищите себе другую!!!! Она то может и позже захочет, но это явно будет выглядеть как запасной аэродром. Вам это нужно!? Нет!
Я три года встречалась с парнем, ушла. Он пол года гулял, потом начал опять появляется в моей жизни. Я и простила дура! Мы поженились, прожили 7 лет. Я таки много терпела ( жили со свекровью) опять же ушла. Свекровь живёт без мужа, на работу никогда не ходила, жила нашей жизнью! Везде вмешивалась, ВЕЗДЕ!!!!! Я его просила съехать от нее, была возможность! Он не захотел!!! Я ушла. Свекровь как всегда везде, усиливала скандал!!!! Мы начали разводиться!!! Он без сомнений и колебаний развелся и не спросил ни слова!!! Гулял, развлекался... Я ждала, умирала.... Пыталась строить отношения, не вышло. Он почти через год, попросил прощения ПРОСТО. Сухо. Без слов любви, ничего личного, через смс. Что бы вы понимали, мы не общались с ним этот год вообще. Вот как понимать? Я знаю теперь что терпеть нельзя, рано или поздно можно взорваться!
Если бы он хотя бы через пару месяцев пришел и сказал что мы будем жить отдельно, я ьы

Я бы вернулась. Ведь это просто кризис, конфликт, вы либо обоюдно его решаете, либо расходитесь.
Сейчас я одна, куча комплексов, совершенно не знаю как жить дальше, мне очень страшно быть без партнёра. Что дальше, не известно!

Гость
#36

Теперь ждите. Не унижайтесь. Вернётся - отлично! Не вернётся значит ваш брак дал трещину! Если мужчина не хочет, значит есть другая. Поверьте! Они тоже люди, тоже скучают, любят, только если никого нет "на стороне"!!!

Гость
#37
Classy

А я считаю не надо ни в коем случае к нему за прощением идти. Вы себя этим таааак унизите, что потом никогда не разгребётесь. Возможно всё это очень большая манипуляция со стороны мужа: ага, ушла, ну и хорошо, посиди теперь одна, подумай кого ты потеряла. Он же тоже прекрасно понимает что вы ***, к тому же немолодая, никаих особо выдающихся качеств у вас нет чтоб за вами мужики в очередь выстраивались. Он прекрасно отдаёт себе отчёт что вы сидите там себе на съёмной квартире и плачете по нему, что у вас ничего нет, ни мужиков, ни материальных благ. Помурыжит он вас ещё немного и потом прибежите к нему и будете каки его кушать как миленькая. Мой совет. Раз уж вы теперь ушли от него, решились на такой шаг, значит неспроста, значит что то там вас очень сильно не устраивало. Вот и ждите до тех пор пока муж не придёт с примирительной и согласный на ваши условия. Иначе всё будет ещё хуже чем до того как вы ушли. А в это время, начинайте поиск другого мужчины. Да, как бы не было неохота, чужой мужик и т. д. Мужчины это чувствуют. Как только вы переключитесь с грустных думок о вашем бывшем муже, он сразу это почувствует, вот увидите. А ещё лучше если бы он вас увидел с каким нибудь мужиком. Типа он вас со свидания провожает. Тогда прибежит сбивая пороги, будет умолять вернуться назад. Попробуйте, что вам теперь терять то? А ещё лучше, если у вас и материльно всё пойдёт в гору. Только думаю при таком раскладе вы уже сами не захотите назад в этот протухший брак.

Конечно,лучше уйти.
Смешно
А другой лучше будет?
А у мужа что нед сердца?
Задумайтесь

Гость
#38

Смешно читать комментарии "Ушла от любящего мужа, но мне он не нужен", "Ушла после 10 лет брака к другому и не жалею ", "Муж хороший, но эмоций уже нет", "Влюбилась в другого" итд. Спрашиваешь срок ухода, где они не жалею и срок от пару дней до пару месяцев. Дамы.... Вас сейчас эйфория, гормоны зашкаливают, весело, смена рутины и розовые очки и выключен мозг. Пройдёт от пол года до 2 лет и тогда поговорим, о ваших" не жалею "

Гость
#39

Вы молодец что ушли! Никого не слушайте , вы старались как могли. Отсутствие измен ещё не значит что всё хорошо. Не подавайте дочке пример холодного отношения мужчины. Если мужчина адекватный с ребёнком будет общаться. В более развитых странах и где хорошее отношение к женщине , женщины уходят и живут для себя. Любят себя.

Гость
#40
Гость

Вы молодец что ушли! Никого не слушайте , вы старались как могли. Отсутствие измен ещё не значит что всё хорошо. Не подавайте дочке пример холодного отношения мужчины. Если мужчина адекватный с ребёнком будет общаться. В более развитых странах и где хорошее отношение к женщине , женщины уходят и живут для себя. Любят себя.

Вы ненормальная, лечите голову, две жизни не прожить. Гордость - мать всех пороков.

Гость
#41
Classy

А я считаю не надо ни в коем случае к нему за прощением идти. Вы себя этим таааак унизите, что потом никогда не разгребётесь. Возможно всё это очень большая манипуляция со стороны мужа: ага, ушла, ну и хорошо, посиди теперь одна, подумай кого ты потеряла. Он же тоже прекрасно понимает что вы ***, к тому же немолодая, никаих особо выдающихся качеств у вас нет чтоб за вами мужики в очередь выстраивались. Он прекрасно отдаёт себе отчёт что вы сидите там себе на съёмной квартире и плачете по нему, что у вас ничего нет, ни мужиков, ни материальных благ. Помурыжит он вас ещё немного и потом прибежите к нему и будете каки его кушать как миленькая. Мой совет. Раз уж вы теперь ушли от него, решились на такой шаг, значит неспроста, значит что то там вас очень сильно не устраивало. Вот и ждите до тех пор пока муж не придёт с примирительной и согласный на ваши условия. Иначе всё будет ещё хуже чем до того как вы ушли. А в это время, начинайте поиск другого мужчины. Да, как бы не было неохота, чужой мужик и т. д. Мужчины это чувствуют. Как только вы переключитесь с грустных думок о вашем бывшем муже, он сразу это почувствует, вот увидите. А ещё лучше если бы он вас увидел с каким нибудь мужиком. Типа он вас со свидания провожает. Тогда прибежит сбивая пороги, будет умолять вернуться назад. Попробуйте, что вам теперь терять то? А ещё лучше, если у вас и материльно всё пойдёт в гору. Только думаю при таком раскладе вы уже сами не захотите назад в этот протухший брак.

Все нормальнот писали, и влезла одна овца и херни понаписывала.
Вредные советы дядюшки Остера.

Гость
#42
Classy

А я считаю не надо ни в коем случае к нему за прощением идти. Вы себя этим таааак унизите, что потом никогда не разгребётесь. Возможно всё это очень большая манипуляция со стороны мужа: ага, ушла, ну и хорошо, посиди теперь одна, подумай кого ты потеряла. Он же тоже прекрасно понимает что вы ***, к тому же немолодая, никаих особо выдающихся качеств у вас нет чтоб за вами мужики в очередь выстраивались. Он прекрасно отдаёт себе отчёт что вы сидите там себе на съёмной квартире и плачете по нему, что у вас ничего нет, ни мужиков, ни материальных благ. Помурыжит он вас ещё немного и потом прибежите к нему и будете каки его кушать как миленькая. Мой совет. Раз уж вы теперь ушли от него, решились на такой шаг, значит неспроста, значит что то там вас очень сильно не устраивало. Вот и ждите до тех пор пока муж не придёт с примирительной и согласный на ваши условия. Иначе всё будет ещё хуже чем до того как вы ушли. А в это время, начинайте поиск другого мужчины. Да, как бы не было неохота, чужой мужик и т. д. Мужчины это чувствуют. Как только вы переключитесь с грустных думок о вашем бывшем муже, он сразу это почувствует, вот увидите. А ещё лучше если бы он вас увидел с каким нибудь мужиком. Типа он вас со свидания провожает. Тогда прибежит сбивая пороги, будет умолять вернуться назад. Попробуйте, что вам теперь терять то? А ещё лучше, если у вас и материльно всё пойдёт в гору. Только думаю при таком раскладе вы уже сами не захотите назад в этот протухший брак.

Увидит раз больше непридет.

Гость
#43

Девушки женщины любите свой мужей отцов ваших будущих детей или уже ставшим. Думаете своей головой ошибку совершить легко но обратно нельзя вернуться ну если у вас есть машина времени то крушите свою жизнь. И жалеть о том что натворили будете всю жизнь не только вы но и ваши дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: