Гость
Статьи
Парень обидел и не …

Парень обидел и не пишет.Вы бы стали сами писать?

Поссорились с парнем.Он меня обидел очень.В тот день он мне прислал пару картинок и пожелал спок ночи,я не ответила т.к была обижена на него и вообще ждала извинений а не этих картинок.Теперь он не пишет,прошла неделя уже.Я уже начинаю думать что он мне не напишет больше и может я тоже была не права что не ответила тогда.Как вы думаете стоит ли ему написать самой или ждать от него инициативы(если она будет ещё )?Так грустно и не хватает его

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Было такое, написала и пожалела... потому что не понятно нужна ему или нет. Лучше забейте, нету у него чувств.

Гость
#2

Неделя прошла?Слился парень.Не пишите.

Гость
#3

Сколько же обиженных и глупых парней развелось! Все их мозги и эмоции на уровне тупых картинок.

Гость
#4

Меня тоже обидел мужчина - молча бросил: ни звонка, ни смс, ничего. Я унижаться не стала. Не писала ему, не искала его. Шла вперед, училась, работала, путешествовала. Теперь,спустя 9 лет, он мне в вайбере поздравления присылает (Новый год, 8 марта, Пасха) НЕ ИЗВИНИЛСЯ! Вот так, автор, такие вот "мужчины". Правильно ответил первый комментатор. Тем более, что у вас всего лишь парень. Ищите другого.

Геннадий
#5

без вариантов. купи себе кота.

Гость
#6

Нет. Парень истеричка идёт мимо

#7

А что ж, Автор, о самом главном утаиваешь, чем же он тебя обидел?

#8

Можно написать самой (наверняка он ждет). Поговорить. Это не сложно

Гость
#9

Не стоит. Вы ему не нужны. Даже если напишите сами и класться помириться, отношений хороших не будет, так как ваша значимость для него мала, ему и без вас норм. Писала сама в такой ситуации, пожалела.

#10

Знаете, автор, если человек может прожить день не узнав как у вас дела, это не ваш человек. Не стоит ему писать. Он мужчина, если вы ему нужны и дороги, напишет сам. Если нет, не связывайте свою жизнь с таким потому что будете за ним как собака всю жизнь бегать.

Гость
#11

мой вчера вообще дверь в комнату кулаком проломил :) я сначала хотела обидеться, а потом как-то отвлеклась и забыла. Вспомнила сегодня, когда он стал дверь чинить

Гость
#12

Нет, конечно! Он же вас обидел! Он должен сам извиниться, желательно при личном присутствии, на крайняк в телефонном разгворе, но точно не в смс-ке! Он это прекрасно понимает, и если он не извиняется, значит, на это у него свои причины! Например, он не считает себя виноватым, либо вы ему не настолько дороги, чтобы извиняться перед вами, т.е. картинку послать ничего не стоит, прокатит и вы поведетесь, будет у него стабильный секс, а не ответите, то ему все равно, может он уже морально готов вас отпустить. Может, он не доволен вашими отношениями и они ему уже порядком поднадоели, и он готов свалить при первой ссоре. Вообще в таких ситуациях никогда нельзя прощать просто так из-за картинки, потому что человек перестанет вас уважать и дальше будет делать также. А в вас будет копиться обида.

Yormungand
#13
Poison.on

Знаете, автор, если человек может прожить день не узнав как у вас дела, это не ваш человек. Не стоит ему писать. Он мужчина, если вы ему нужны и дороги, напишет сам. Если нет, не связывайте свою жизнь с таким потому что будете за ним как собака всю жизнь бегать.

Правильно, это он должен бегать как собака, ведь он мужчина, он просто обязан. А девочки должны капризничать и сношать моск.

Гость
#13

Как все закончилось?

Гость
#15

ну что там у вас

Гость
#16

Не надо писать и искать встречи...Это не ваш человек...Когда любит,не отпустит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: