Гость
Статьи
Стал бы парень …

Стал бы парень возобновлять отношения

Стал бы парень возобновлять отношения, если бы горячо любимая девушка его сама бросила,обидела, нашла через 2 месяца другого. Он бы поначалу ждал от нее первого шага. А потом бы она все же стала встречаться с новым парнем,любовь морковь. И через год попыталась вернуться ,будучи еще с новым парнем. При чем явно у них там любовь в инсте, она пишет про него любовь моя. А потом начинает писать бывшему и говорить что скучает и не может забыть . При условии, что парень в отношениях обожал девушку. Или он ее скорее пошлёт? Он один

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем, кого мамка опекала, ближе проблемы любовные..
А тем, кто вырос в тяжелых всловиях- прлблемы насущные...

Все просто.
Пока один страдает от недостатка внимания второй думает, каа заработать.

Пирамида маслоу

Гость
#2

если парень не конченая тряпка, то пошлет такую бывшую

Гость
#3

А сидеть ныть, страдать и ждать, когда к тебе придкт и все принесут, будь то любовь, внимание или деньги..
Это Утопия
Человеку нажны деоьги- он зарабатывает.
Нужны отношентя- он действует

Гость
#4

Какая чушь. Тот, кто ушел - нах ер не нужен, будь то девушка или парень. Пусть меняют себе партнеров дальше или женятся на тех, к кому ушли. Принимать тех, кто ушел, тем более завел новые отношения, могут только иди оты.

Гость
#5

Мне вообще непонятен вопрос, так как на мой взгляд, того кто ушел или изменил, перестаешь любить в ту же минуту. И это необратимо.

Потому думаю, автор - тот, кто ушел и завел новые отношения (она, он).
Автор, ничего не выгорит с бывшим, разве что у него синдром дау на или он куколд, и то вря д ли.

Гость
#6
Гость

если парень не конченая тряпка, то пошлет такую бывшую

Если парень любит, то все равно будет рядом. Так говорят.

Гость
#7
Гость

Тем, кого мамка опекала, ближе проблемы любовные..
А тем, кто вырос в тяжелых всловиях- прлблемы насущные...

Все просто.
Пока один страдает от недостатка внимания второй думает, каа заработать.

Пирамида маслоу

Ты не прав. Многие люди недолюблены мамками, которым было пох на своего ребенка, и эти люди ищут любви. В себе и в других. Хотят быть любимыми и важными. Знаю по себе.
Но проблем насущных и тяжелого выживания это не отменяет.

И кстати, любящих и добрых мамок не так много, как кажется. Это скорее исключение.

Гость
#8
Гость

Если парень любит, то все равно будет рядом. Так говорят.

мало ли что говорят. Как любит так и разлюбит, если у него хоть капля самоуважения есть.

Гость
#9
Гость

Если парень любит, то все равно будет рядом. Так говорят.

Как можно любить того, кто ушел, тем более в другие отношения? Ну подумай сама. Бред тебе говорят.

123
#10
Гость

Если парень любит, то все равно будет рядом. Так говорят.

Любовь длится 2-4 года. Ну пострадает немного пока любовь не испарится и закроет эту ужастную для него страницу. Потом будет вспоминать как полюбил плохую бабу

123
#11
Гость

Как можно любить того, кто ушел, тем более в другие отношения? Ну подумай сама. Бред тебе говорят.

чо ты несешь? можно любить, ты просто не влюблялся никогда

Гость
#12
Гость

мало ли что говорят. Как любит так и разлюбит, если у него хоть капля самоуважения есть.

Изменщики и подобные ушедшие не понимают как это работает и что тех чувств, любви, страсти, тепла и доверия, что были у человека к ним - больше не вернуть, ничем и никак.
Они были, эти чувства, но больше их нет.

Гость
#13

А, ты тот женоненавистник, грозящий насилием женщинам в другой теме. Спасибо за ценное мнение. И я как раз умею любить и любила я очень сильно. Но даже такие чувства проходят, если их уничтожать

Гость
#14
123

чо ты несешь? можно любить, ты просто не влюблялся никогда

Ты сам никогда бы не простил своей женщине уход и измену, не звезди даже. И разлюбил бы сразу.

Гость
#15
123

Любовь длится 2-4 года. Ну пострадает немного пока любовь не испарится и закроет эту ужастную для него страницу. Потом будет вспоминать как полюбил плохую бабу

Разве что так. Пострадает на расстоянии. И то, если от его чувств что-то еще осталось.

Гость
#16

Возможно что вернётся. Любовь дело такое

Гость
#17
Гость

Возможно что вернётся. Любовь дело такое

Зачем такое счастье? Этому парню и всем, от кого ушли. Не надо возвращаться. И "любви" такой не надо.

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#19

а если он примет бывшую, то надо ему выкрутить яйца и сделать из него куколда. Пусть смотрит как его любимая девушка трахается с новым, только так с такими тряпками и надо поступать!

Путислав
#20

Я бы нacрал на лицо такой "девушке"

Гость
#21
Путислав

Я бы нacрал на лицо такой "девушке"

За то,что ушла?

Путислав
#22
Гость

За то,что ушла?

За всё сразу!!! За то что жизнь поломала....

Гость
#23
Путислав

За всё сразу!!! За то что жизнь поломала....

Ей было 18. Чем она поломала ему жизнь ?

Гость
#24

будет любить и скучать, но не простит я думаю

Гость
#25

У него спросите.Многим девушкам даже когда их унижают,кажется,что обожают.Вижу то,что хочу.Живу иллюзиями.

Правдоруб
#26

Бабу с чужого члена снимать, ***, мерзость!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: