Гость
Статьи
Парень стал пассивным …

Парень стал пассивным в отношениях

Мой парень стал пассивным в отношениях. Встречаемся почти год. Раньше писал чаще первый, пытался говорить о чем-то, сейчас же учеба, игры, сериалы, друзья, потом только я. Видимся один раз в неделю, т.к. учусь в другом городе, на выходных приезжаю к нему. Удаляет мне слишком мало внимания, почти перестал писать первый и звонить. Как не напишу - занят. Отвечает односложными предложениями. Не всегда даже взаимно спрашивает. Сказал, что хочется чего-то нового со мной, но пока не можем этого позволить. Когда пытаюсь что-то поменять, скандалю, обижаюсь, говорю спокойно, пытаюсь что-то выяснить, ответ один "так у нас же все хорошо ". Помогите пожалуйста, что делать? Может это я много от него требую?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

станьте еще пассивнее, вы ему приелись, похоже.

Гость
#2
Принцесса-мильонщица

станьте еще пассивнее, вы ему приелись, похоже.

Скандалистки-дрессировщицы быстро приедаются.

Гость
#3

Мне тоже расхотелось. Но быть с ним хочу. Общаться не хочу(((

Гость
#4

Ваша любовь разбивается о быт: у вас нет денег и возможности быть вместе. А вокруг него ходит куча других девушек. Возможно, у него появилась другая, а вас он держит в запасных: вы же не знаете, что у него происходит. Так что перестаньте его доставать и займитесь своей жизнью. Знакомьтесь с новыми людьми, стройте отношения. Ваш нынешний роман кроме вас, похоже, ни кому больше не нужен.

Гость
#5

Чем больше обид, упреков и общения, которое вы вытягиваете из него, тем меньше у него собственной инициативы и желания. Не зацикливайтесь так на нем, он не последний парень на земле. Не сложится с ним - сложится с другим. Лучше ваше повышенное внимание обратите не на него, а на свою внешность, фигуру, друзей, работу/учёбу, любимые занятия. Тогда может и он заскучает, и сам к вам придет) И кстати, вы написали, что только вы к нему приезжаете. Почему он к вам не ездит? Уже этот факт говорит об односторонней инициативе.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: