Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений. 

Познакомились с парнем 3,5 месяца назад у общего друга. Мне 22 года, ему 23. Он взял мой номер, стали переписываться, гулять. Сам проявил инициативу к поцелуям. Как-то намекнула ему, что не прочь завязать с ним отношения, на что он сказал, что хочет сразу обозначить, что сейчас для него в приоритете карьера и времени на серьёзные отношения нет, да и в ближайшем будущем планирует переехать в другой город (хотя сейчас купил себе отдельную квартиру в своём городе и делает там основательный ремонт, и здесь у него свой бизнес (он специалист по IT-технологиям). Я уже привязалась к нему, чуть ли не постоянно думаю о нём,жду, когда напишет... Приблизительно раз в неделю он пишет, зовёт гулять в ночное время, я бегу по первому зову, даже если уже приготовилась ко сну (хотя раньше сама считала это дико унизительным), гуляем, целуемся, очень вероятно, что скоро случится интим. Может ли быть такое, что он всё-таки захочет отношений или это утопия? Причина в нём или всё-таки во мне? Какую тактику поведения мне сейчас стоит выбрать?

Оксана
90 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Интересно, что когда только начали общение, он проявлял внимание, заваливал комплиментами, писал почти каждый день. А как только я ответила взаимностью - стало так, как есть сейчас, даже на 8 марта не поздравил даже в письменной форме... Не могу его понять... Вроде ничего такого, чем могла бы ослабить его интерес, не сделала...

Гость
#2

Он же обозначил, что сейчас у него в приоритете карьера, и нет времени на серьёзные отношения. В этом думаю и есть проблема.

Лорд Байрон
#3

Какую тактику - уходите от него, чтоб не привязаться ещё больше. Вы для него - не более чем объект для секса. Пару раз переспит с вами - и сразу бросит. А вы будете потом создавать темы: "как пережить расставание" или "Парень козёл, поматросил и бросил"

Гость
#4
Оксана

Интересно, что когда только начали общение, он проявлял внимание, заваливал комплиментами, писал почти каждый день. А как только я ответила взаимностью - стало так, как есть сейчас, даже на 8 марта не поздравил даже в письменной форме... Не могу его понять... Вроде ничего такого, чем могла бы ослабить его интерес, не сделала...

Он случайно не козерог по знаку зодиака?

Гость
#5

как привязались, так и отвяжитесь. вам прямо говорят что вы только для отдыха. или принимайте это, или не страдайте хренью)) не будет у вас отношений уже.

Гость
#6

просто ты ему не особо нравишься, как встретит ту, что понравится сразу станет и к отношениям готов и все остальное

Фифика счастливая)
#7

Оксана,
Вот Вам притча:
"Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная.
И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати. «Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за ***** такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам.
Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?». Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит).

Гость
#8

безперспективняк, тратишь своё время и эмоциональные ресурсы на того,кто тебя всерьёз не воспринимает

Фифика счастливая)
#9

Продолжение

Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется. Не отыщется.

Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.(с)

Фифика счастливая)
#10
Гость

Он же обозначил, что сейчас у него в приоритете карьера, и нет времени на серьёзные отношения. В этом думаю и есть проблема.

Вопрос не в этом) не в том, что он не хочет отношений, а в том, что не хочет их именно с Оксаной.

Гость
#11
Фифика счастливая)

Продолжение
Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.
Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет – только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется. Не отыщется.
Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души – а от всей ее широты.(с)

А у кого нету широты, куда деваться?)

Гость
#12

не зацепили вы его, прекращайте встречи - чтоб дальше не залипнуть
ну либо таким способом на секс разводит, чтоб стараясь удержать просто так давать начали

Оксана
#13
Гость



Он случайно не козерог по знаку зодиака?

Рыбы

Фифика счастливая)
#14
Гость

А у кого нету широты, куда деваться?)

Искать того, у кого она есть) любой любящий человек, даже самый неотесанный чурбан, который не умеет иди не знает как, хочет сделать любимому приятно. А вот когда под дулом пистолета вы хотите вытянуть, лучше задуматься, а есть любовь к вам?)

Оксана
#15
Лорд Байрон

Какую тактику - уходите от него, чтоб не привязаться ещё больше. Вы для него - не более чем объект для секса. Пару раз переспит с вами - и сразу бросит. А вы будете потом создавать темы: "как пережить расставание" или "Парень козёл, поматросил и бросил"

Да я понимаю, что надо бы "отвязываться",но вот как... Уже стараюсь загрузить себя делами по полной, но все-равно постоянно о нем думаю, желания встречаться с другими мужчинами вообще нет... И ведь внешне он совсем не мой идеал, и поведение такое, как у меня сейчас, сейчас считала унизительным... И вот что меня так к нему привязало, не понимаю...

Оксана
#16

*всегда считала

Оксана
#17

Я как-то, в самом начале, попыталась ему дать понять, что мне такое не подходит - он просто пропал и все. Витоге сама ему написала, при встрече своё исчезновение сам же прокомментировал как: "я не писал, потому что ты как-то обиделась", то бишь, не напиши я сама, он бы вообще бы мне писать больше не стал, скорее всего.

Гость
#18
Фифика счастливая)

Искать того, у кого она есть) любой любящий человек, даже самый неотесанный чурбан, который не умеет иди не знает как, хочет сделать любимому приятно. А вот когда под дулом пистолета вы хотите вытянуть, лучше задуматься, а есть любовь к вам?)

Что есть искать? Вам дан материал и вы с ним работаете

Фифика счастливая)
#19
Оксана

Да я понимаю, что надо бы "отвязываться",но вот как... Уже стараюсь загрузить себя делами по полной, но все-равно постоянно о нем думаю, желания встречаться с другими мужчинами вообще нет... И ведь внешне он совсем не мой идеал, и поведение такое, как у меня сейчас, сейчас считала унизительным... И вот что меня так к нему привязало, не понимаю...

Вы сама себя к нему и привязали) вот этими мыслями) вырастили его фигуру у себя а голове до небес.. ах, какой он классный..
А что в нем классного? И самое главное, что классного он сделал для вас? А ровным счетом ничего! Абсолютно! При этом еще и прямо вам говорит, что Вы ему не нужны.

Оксана
#20
Гость

просто ты ему не особо нравишься, как встретит ту, что понравится сразу станет и к отношениям готов и все остальное

Ну вот болтали с ним как-то, он рассказывал, мол, была у него одна, общались как мы с ним, но он стал к ней привязываться, он этого испугался и в итоге разорвал с ней связь

Фифика счастливая)
#21
Оксана

Я как-то, в самом начале, попыталась ему дать понять, что мне такое не подходит - он просто пропал и все. Витоге сама ему написала, при встрече своё исчезновение сам же прокомментировал как: "я не писал, потому что ты как-то обиделась", то бишь, не напиши я сама, он бы вообще бы мне писать больше не стал, скорее всего.

Не скорее всего, а так и есть)
Он хотел секса, возможно, быстрого и необременительного, Вы не согласились. Тогда он спокойно пошел искать дальше. Но тут вы сама бежите за ним и кричите вдогонку "милый, я согласна"..... в надежде, что у него "отыщаться эти красные яблоки". А вот не отыщаться. Не нужно тратить время и ждать. ;)

Фифика счастливая)
#22
Оксана

Ну вот болтали с ним как-то, он рассказывал, мол, была у него одна, общались как мы с ним, но он стал к ней привязываться, он этого испугался и в итоге разорвал с ней связь

Рассказывал и что? К Вам этот рассказ какое отношение имеет? Он не подумал вас с 8 марта поздравить... знаете, почему? Не посчитал нужным. Вы не затронули его сердце. Другие части тела да, возможно, но сердце - нет. Вы для него не значимы. Мало значимы... пока... и не факт, что будете значить больше в дальнейшем... а с таким вашим поведением точно нет)

Оксана
#23
Фифика счастливая)

Не скорее всего, а так и есть)
Он хотел секса, возможно, быстрого и необременительного, Вы не согласились. Тогда он спокойно пошел искать дальше. Но тут вы сама бежите за ним и кричите вдогонку "милый, я согласна"..... в надежде, что у него "отыщаться эти красные яблоки". А вот не отыщаться. Не нужно тратить время и ждать. ;)

У нас уже была попытка секса в машине, поняли, что не удобно, но все-равно зовёт кататься в машине, домой не напрашивается

Оксана
#24

Ыелуемся, потом долгосидим в машине и болтаемна разные темы,он сам охотно болтаетсо мной, причём не как с дурочкой,а на серьёзные темы

Оксана
#25

Извиняюсь за опечатки, со смарта пишу

Оксана
#26
Фифика счастливая)

Рассказывал и что? К Вам этот рассказ какое отношение имеет? Он не подумал вас с 8 марта поздравить... знаете, почему? Не посчитал нужным. Вы не затронули его сердце. Другие части тела да, возможно, но сердце - нет. Вы для него не значимы. Мало значимы... пока... и не факт, что будете значить больше в дальнейшем... а с таким вашим поведением точно нет)

Понятно, что по логике вещей, мне надо проявить характер, не бежать по первому зову, отказывать в поцелуях и сексе... Но я думаю, он просто "забьет" на меня и все при таком исходе, а не станет "сам бегать". А мне нравится с ним общаться, видеть его, у меня нет настроения, когда долго не пишет, и я не знаю, как избавиться от этого нахождения... Уже и работой, учебой, развлечениями себя загружаю - не помогает😭

Оксана
#27

*наваждения

Оксана
#28

И главное, даже рассказывать кому-то из знакомых стыдно, ведь сама понимаю,что веду себя как собачка, мягко выражаясь...

Гость
#29

Вот девушки, ужас, парень сразу сказал, а она нет, что делать, как его заарканить. Какого тебе надо? Ищи другого, кто за отношения или изнасилуй и в загс тещи.
Д
У
Р
А
К сессии готовится лучше, чем по ночам гулять

Фифика счастливая)
#30
Оксана

Понятно, что по логике вещей, мне надо проявить характер, не бежать по первому зову, отказывать в поцелуях и сексе... Но я думаю, он просто "забьет" на меня и все при таком исходе, а не станет "сам бегать". А мне нравится с ним общаться, видеть его, у меня нет настроения, когда долго не пишет, и я не знаю, как избавиться от этого нахождения... Уже и работой, учебой, развлечениями себя загружаю - не помогает😭

Ну что значит "проявлять характер" и зачем отказывать в том, что вам самой нравится?
Тут вопрос уважкния... вашего к себе самой ;)
Вы считаете себя собачкой, которой свистнул хозяин и она побежала, радостно виляя хвостом? Или все-таки человеком, которого нужно уважать?
Пока Вы сама себя уважать не будете, никто этого делать за вас не будет. Когда вы нбудете бежать по первому зову ночью в машине целоваться, вас так и будут вызывать и бОльшего не предложат.

Гость
#31

И не надо тут плести про "нравится очень, лблю", встретишь богаче и красивее сразу сама этого бросишь, просто никому ты не нужна кроме этого, да и ему тоже не нужна, только для секса

Оксана
#32
Гость

Вот девушки, ужас, парень сразу сказал, а она нет, что делать, как его заарканить. Какого тебе надо? Ищи другого, кто за отношения или изнасилуй и в загс тещи.
Д
У
Р
А
К сессии готовится лучше, чем по ночам гулять

Да я это все понимаю, а как безболезненно для себя разорвать эту связь - не знаю. Привязалась к нему, а я для него просто девочка для "когда скучно"...

Фифика счастливая)
#33

Не "когда вы нбудете
А "пока вы будете
)))
Говорю, что мужчина должен понимать, что у вас есть свои дела помимо него и если хочет с вами встретиться, пусть договаривается об этом зараннее... скажем, в пн на субботу) и вот когда он будет ждать этой встречи, тогда и ваша значимость для него понемного начнет расти)
И не нужно бояться, что не согласись вы по звонку в час ночи бежать к нему в пижаме, он больше не позовет... позовет)

Фифика счастливая)
#34
Оксана

Да я это все понимаю, а как безболезненно для себя разорвать эту связь - не знаю. Привязалась к нему, а я для него просто девочка для "когда скучно"...

Начать себя уважать)
К женщине относятся так, как она позволяет к себе относиться.
Пока позволяете себе быть этой девочкой для "когда скучно", так и мужчина будет к вам относиться.

Фифика счастливая)
#35

Оксана,
И для того, чтобы не быть этой девочкой, не обязательно как вы говорите "проявлять характер", то бишь фыркать не надо. Достаточно для самой себя установить правила и потом их озвучить мужчине.
Например, Вам взять за правило - НЕ брать трубку на его звонок после, скажем, 21 часа. Он вам кто, отец родной, муж, брат, сват? Нет. В конце концов, есть правила приличия для поздних звонков.
Если уж взяли трубку в 23:00... ну, случайно... не удержались.. то взять себе за правило отказываться бежать на зов. Вы что, девушка по вызову? Нет.
И т.д. ))
Так же взять себе за правило не соглашаться еа встречу через пять минут. Вы заняты. У вас есть дела и другие планы на эти "через пять минут" и менять их Вы не будете ради этого конректного мужчины, потому что в данный момент он вам никто. (Нет дел - просто придумайте себе, что они есть))) оправдываться и врать не нужно, разумеется, достаточно сказать короткое "я занята" или "у меня другие планы"))
И вот когда Вы сама будете выполнять эти правила, тогда и посмотрите, как может измениться отношение к вам.

Масло для кутикулы
#36

До понимания того, что в данный момент происходит, нужно просто дойти самостоятельно. Никакие советы с форума или даже от друзей - не помогут.
Мне хватило, когда об меня два раза ноги вытерли. Далее поняла, как с такими перекатиполе-карьеристами поступать. Была бы умнее - может, хватило бы и одного.
Так что бесполезно вам что-то советовать автор, просто ждите и получайте пинков.

Гость
#37
Фифика счастливая)

Оксана,
Вот Вам притча:
"Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная.
И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати. «Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» – добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» – думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за ***** такая» – возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам.
Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок – теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба

золотая притча))
я всегда мечтала ездить на мерседесе,но на пути мне встретилась девятка, и я подумала, мерс можно искать очень долго и не факт,что найду, и села в девяточку,в глубине души все же надеясь,что буду чувствовать себя в ней,как в мерседесе.Но как бы я не старалась,девятка есть девятка,эх,наверное я xpeновый водитель,недостаточно ее люблю,не то делаю,и вообще,я виновата(( а то что как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь,я почему-то забыла!! Так что не слушайте всякую чушь про последние шансы,беои,что есть и пр..... всегда помните:как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь!)

Надежда
#38

Была у меня похожая ситуация, тоже парень проявил интерес начал везде водить и т.д...прошло около 4 месяцев он постоянно со мной все хорошо... я думала что у нас все серьезно..так как он мне не говорил про то что мне не нужны отношения и все тому подобное..и тут у нас случился интим в этом плане все было тоже на ура..так продолжалось ещё пару месяцев, а потом вдруг он стал пропадать..не звонит не пошит короче ни чего не слышно о нем..мы работали во дном здании и офис у него был не далеко от моего..и тут я его встречаю спрашиваю что и как и вообще почему пропал..а он мне говорит типо я не хочу серьёзных отношений если устраивает меня то давай чисто для здоровья..короче я его послала))))в итоге он потом спустя год обо мне вспомнил я ему сказала что если у него серьезные намерения то я буду с ним, а если нет то иди лесом, он мне тут напрямую типо я не хочу и не готов к серьёзным отношениям, а потом ещё через пару месяцев я его вижу в супермаркете с девушкой они там ходят продукты и т.д набирают и через знакомых я узнаю что они жить стали вместе:))вообщем что хочу сказать видимо я была не та с которой он хотел эти отношения, не той с которой он бы познакомил своих родителей...но зла на него не держу и отпустила я его ещё в первый раз, было тяжело но все же)))а сейчас у меня прекрасный и любящий мужчина)))так что подумай Оксана))надо ли оно тебе?!нервы свои тратить)))
P.S нас было по 24 года тогда)))удачи:*

Фифика счастливая)
#39
Гость

золотая притча))
я всегда мечтала ездить на мерседесе,но на пути мне встретилась девятка, и я подумала, мерс можно искать очень долго и не факт,что найду, и села в девяточку,в глубине души все же надеясь,что буду чувствовать себя в ней,как в мерседесе.Но как бы я не старалась,девятка есть девятка,эх,наверное я xpeновый водитель,недостаточно ее люблю,не то делаю,и вообще,я виновата(( а то что как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь,я почему-то забыла!! Так что не слушайте всякую чушь про последние шансы,беои,что есть и пр..... всегда помните:как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь!)

Вот да))

Гостья
#40
Гость

просто ты ему не особо нравишься, как встретит ту, что понравится сразу станет и к отношениям готов и все остальное

ничего подобного, myдак по отношению к одной не станет внезапно любящим идеалом с другой мужик либо достойный ,либо нет.А такие типа альфа-самцы,обижая таким потреблиатским отношением действительно красивых и стоящих девочек,думая что потом,как якобы нагуляются, найдут королеву,в итоге остаются в жестоком пролете и женятся на серых мышах по остаточному принципу ха-ха

Фифика счастливая)
#41
Гостья

ничего подобного, myдак по отношению к одной не станет внезапно любящим идеалом с другой мужик либо достойный ,либо нет.А такие типа альфа-самцы,обижая таким потреблиатским отношением действительно красивых и стоящих девочек,думая что потом,как якобы нагуляются, найдут королеву,в итоге остаются в жестоком пролете и женятся на серых мышах по остаточному принципу ха-ха

А почему м....к?
Он же ее не заставляет и не заставлял. Паренб хочет гулять, а не жениться - имеет полное право.
Он озвучил свои условия, Оксана не согласилась, он и не стал настаивать... а потом она сама взяла и согласилась. Так что, к парню как раз никаких претензий, он был честен изначально. Но Оксана вдруг решила, что сможет его изменить)

Оксана
#42
Гость

золотая притча))
я всегда мечтала ездить на мерседесе,но на пути мне встретилась девятка, и я подумала, мерс можно искать очень долго и не факт,что найду, и села в девяточку,в глубине души все же надеясь,что буду чувствовать себя в ней,как в мерседесе.Но как бы я не старалась,девятка есть девятка,эх,наверное я xpeновый водитель,недостаточно ее люблю,не то делаю,и вообще,я виновата(( а то что как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь,я почему-то забыла!! Так что не слушайте всякую чушь про последние шансы,беои,что есть и пр..... всегда помните:как ***** не тюнингуй,мерседес не получишь!)

Это Вы имеете ввиду, я его недостойна?

Гость
#43
Гостья

ничего подобного, myдак по отношению к одной не станет внезапно любящим идеалом с другой мужик либо достойный ,либо нет.А такие типа альфа-самцы,обижая таким потреблиатским отношением действительно красивых и стоящих девочек,думая что потом,как якобы нагуляются, найдут королеву,в итоге остаются в жестоком пролете и женятся на серых мышах по остаточному принципу ха-ха

Да где ж *****? Ну не понравилась ему эта девушка, чтобы с ней будущее строить. Другая понравилась, и вот он уже и живет с ней, и продукты вместе покупает.. Ничего личного.

Оксана
#44
Гостья



ничего подобного, myдак по отношению к одной не станет внезапно любящим идеалом с другой мужик либо достойный ,либо нет.А такие типа альфа-самцы,обижая таким потреблиатским отношением действительно красивых и стоящих девочек,думая что потом,как якобы нагуляются, найдут королеву,в итоге остаются в жестоком пролете и женятся на серых мышах по остаточному принципу ха-ха

Вот он так и говорит :"Меня мама родила в 30, я считаю, что так и надо, и нечего раньше 30 связывать себя серьезными отношениями и жениться, сейчас я хочу делать карьеру и уехать в Питер или Москву".

Гость
#45

судя по рассказу автора, ему и секса то с ней не особо надо, так время убить и все. френдзона 80 уровня. автор, ловить тут нечего, ищите другого

Гость
#46
Оксана

Гостья
Вот он так и говорит :"Меня мама родила в 30, я считаю, что так и надо, и нечего раньше 30 связывать себя серьезными отношениями и жениться, сейчас я хочу делать карьеру и уехать в Питер или Москву".

автор, вы себя уговариваете, что его поведение связано с какими-то там принципами и хотите, чтобы мы вам это подтвердили. перестаньте обманывать себя, вы ему как девушка не нравитесь, так поболтать потусить можно, даже плотского желания особо нет

Оксана
#47
Фифика счастливая)

А почему м....к?
Он же ее не заставляет и не заставлял. Паренб хочет гулять, а не жениться - имеет полное право.
Он озвучил свои условия, Оксана не согласилась, он и не стал настаивать... а потом она сама взяла и согласилась. Так что, к парню как раз никаких претензий, он был честен изначально. Но Оксана вдруг решила, что сможет его изменить)

В принципе, Вы правы, я и сама понимаю, что он почти изначально все честно сказал, без иллюзий, это я почкму-то надеюсь,что он может передумать, пытаясь понять, это я просто "не та" или ему это действительно не нужно в принципе.

Гостья
#48

[quote="Фифика счастливая)"][quote="Гостья" Паренб хочет гулять, а не жениться - имеет полное право.
)/quote]
Полное право,но так плати деньги и гуляй с пpocтитутками,например .А не подкатывай с фразами, в стиле давно пора мне дать(слова моего приятеля) хотят шпилить красоток,ничего не давая взамен,умные

Гость
#49

вы просто не та

Гостья
#50
Оксана



ничего подобного, myдак по отношению к одной не станет внезапно любящим идеалом с другой мужик либо достойный ,либо нет.А такие типа альфа-самцы,обижая таким потреблиатским отношением действительно красивых и стоящих девочек,думая что потом,как якобы нагуляются, найдут королеву,в итоге остаются в жестоком пролете и женятся на серых мышах по остаточному принципу ха-ха

Вот он так и говорит :"Меня мама родила в 30, я считаю, что так и надо, и нечего раньше 30 связывать себя серьезными отношениями и жениться, сейчас я хочу делать карьеру и уехать в Питер или Москву".

автор,если б вы его не привлекали как девушка,он бы внимания не уделял,комплименты не делал, секс не предлагал,а там где секс,можно и дальше зайти,все мои серьезные романтические отношения начинались именно с секса,так что не слушайте,что с секса не начинают,еще как,если это успокоит ...вам просто парень попался именно как человек не очень хороший,хочет потреблять,не давая взамен,ну принципы у него такие,лучше забейте