Гость
Статьи
Аленьи полномочия

Аленьи полномочия

Вопрос к разведённым, вот вы говорите что отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал, что дети не помеха.

Какое участие в воспитании будет принимать новый папа?
Как он это будет делать?
Что если бывший узнает и будет против?

Гнусик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких новых пап у мамы будет с десяток пока ребенок получит паспорт.
Если родной папа ушел,то не родной уйдет еще раньше.

Гость
#2

Полно, огромное количество женщин без детей! На любой возраст, на любой вкус! На кой черт задаваться вопросами о чужих детях?

Гость
#3

Тебе какое дело, книжку пошел бы почитал или хоть погулял, сидишь прокладки нюхаешь на форуме бабском

Гость
#4

Ребенок паспорт получил. С БМ прожили 2 года, во втором барке на данный момент более 10 лет. Полномочия- финансовый вопрос карманных денег, наград и поощрений, проверка уроков в свое время, мозгоепства и мозговыноса, если что не так. Руку поднимать никогда и не пытался, ни на меня, ни на сына. Предложение и выбор книг/игр/спорта/кружков/репетиторов/и уже порнухи и девушек на сколько я знаю.
Если бывший узнает. Я на алики не подавала, мы общались только когда надо было разрешение ан выезд (в страны шенгена требовалось все равно разрешение отца например). Родители бывшего знают- всех все устраивает. С бабушкой и дедом с той стороны сын общается. Моего мужа считает своим отцом. За глаза отцом и зовет.
Такие вот аленьи права.

Гость
#5
Гость

Полно, огромное количество женщин без детей! На любой возраст, на любой вкус! На кой черт задаваться вопросами о чужих детях?

Без детей видимо на них даже не смотрят? Иначе что они приеплись к разведенкам- не ясно.

Гость
#6

Вы заипппали. Сейчас из молодых образованных женщин практически никто не рожает. Хоть 20, 30, 35, даже 40 можно найти бездетную. Обходите вы стороной разведенок, или они вас вылавливают?

Гость
#7
Гость

Вы заипппали. Сейчас из молодых образованных женщин практически никто не рожает. Хоть 20, 30, 35, даже 40 можно найти бездетную. Обходите вы стороной разведенок, или они вас вылавливают?

Видимо вылавливают и заставляют жить вместе.
Но там у них другие причины типа не вышла замуж и не родила- карьеристка, либо ждет принца
Вышла замуж и развелась (в бракене родила) слишком умная или больная.
Старше 35 слишком старая
20- 25 лет не смотрит на старых, либо ищет богатого, сама еще тупая.
Поэтому никто не подходит😁
А если никто не подходиь, то причины в себе искать надо

#8
Гость

Тебе какое дело, книжку пошел бы почитал или хоть погулял, сидишь прокладки нюхаешь на форуме бабском

Тролль очередной подоспел.😂

Гость
#9

Полно сейчас женщин в разводе и с детьми. Но современные мужчины, к сожалению не спешат заводить с ними серьёзные ртношения. Современные мужчины используют таких женщин для быстрого доступного секса, а потом бросают. Ну или живут с подобными если у них есть деньги, т.е альфонсы и прочая шушера.

Гость
#10
Гость

Ребенок паспорт получил. С БМ прожили 2 года, во втором барке на данный момент более 10 лет. Полномочия- финансовый вопрос карманных денег, наград и поощрений, проверка уроков в свое время, мозгоепства и мозговыноса, если что не так. Руку поднимать никогда и не пытался, ни на меня, ни на сына. Предложение и выбор книг/игр/спорта/кружков/репетиторов/и уже порнухи и девушек на сколько я знаю.
Если бывший узнает. Я на алики не подавала, мы общались только когда надо было разрешение ан выезд (в страны шенгена требовалось все равно разрешение отца например). Родители бывшего знают- всех все устраивает. С бабушкой и дедом с той стороны сын общается. Моего мужа считает своим отцом. За глаза отцом и зовет.
Такие вот аленьи права.

Жееесть. Развестись и начать куролесить в поисках небрезгливого терпилы на роль "финансового вопроса"))) Скажи, каково это, скидывать дошколенка бабкам и бежать очередную пару яитс лизать, чтобы он с тобой потом ковриком жил?

Гость
#11
Гость

Жееесть. Развестись и начать куролесить в поисках небрезгливого терпилы на роль "финансового вопроса"))) Скажи, каково это, скидывать дошколенка бабкам и бежать очередную пару яитс лизать, чтобы он с тобой потом ковриком жил?

Да как же я на это вопрос могу ответить? Ты вон все лучше меня расписал, как и что было, так что в меру фантазии, сам напишешь. Ну ок- зп у меня изначально было приличная. счет в банке и своя квартира. Это на тему -финансового вопроса. Дальше сам фантазиру

Линда
#12

Пусть забирает детей себе и воспитывает их сам, если сделает это лучше

Линда
#13
Гость

Таких новых пап у мамы будет с десяток пока ребенок получит паспорт.
Если родной папа ушел,то не родной уйдет еще раньше.

Ерунда. Сколько живут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: