Гость
Статьи
Цикличные отношения

Цикличные отношения

Кто верит в карму??
У нас с мужем кармические отношения.
Мы сходимся, расходимся.
Привязка у нас видимо сильная.
Пытались расстаться, у него были отношения, снова сошлись.
Вместе ругаемся, ссоры, не находим общий язык, когда на расстоянии, снова тянет к друг другу..
И в плане секса мне очень хочется только его.
Представляю его одного.
Как у него? Незнаю.
Что делать? Ведь понимаю что снова сойдемся, не к чему отношения наши не приведут.
И без него не могу. Он тоже. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Надо понять почему так происходит, причина млжет быть в какой-то из прошлых жизнец, нужно это понять. Это называется регрессия в прошлые жизни.
Можно просто к примеру попросить , я прошу развязать кармические отношения с таким-то и обязуюсь читать 40 дней подряд молитву. И воь надо все 40 дней читать выбранную молитву эта энергия пойдет на развязывание узла кармического

Гость
#2
Гость

Что делать? Надо понять почему так происходит, причина млжет быть в какой-то из прошлых жизнец, нужно это понять. Это называется регрессия в прошлые жизни.
Можно просто к примеру попросить , я прошу развязать кармические отношения с таким-то и обязуюсь читать 40 дней подряд молитву. И воь надо все 40 дней читать выбранную молитву эта энергия пойдет на развязывание узла кармического

Не поверите, читала молитву 5 месяцев, днем и ночью в свободное время. Снова начали общаться, звонки, сошлись, снова вместе 2 месяца от силы, потом рассход, расстояние, снова общение.
Не понимаю, либо у него такая игра, либо действительно карма.

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема