Гость
Статьи
Ну как уважаемые , …

Ну как уважаемые , план действий

Спалил что жена с бывшим переписывается. Встречаются слова такие как "Котя". От нее же ему "Я бывшая любимая девушка". Пару фоток из спортзала. Переписки много. Почти каждый день. И спокойной ночи. Криминального нет но думаю криминал стерт если бы был. Вот думаю контору не палить пока. Мы тут детей планируем нам по 30 вроде пора. Но че то прям не по себе. Я не ревнивый но все же. Стремно всем этим шпионажом заниматься. #жена #переписка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

Мужчина, у вас рога

Рокерша 🖤
#2

Детей от вас планирует? У вас помощник есть 😉🤣

#3

ну если "Котя", то это всё уже... надо было раньше

#4

Тут все просто, если общих детей с бывшим нет то с ним можно делать две вещи: спать или ненавидеть

Гость
#5
Ведьма

ну если "Котя", то это всё уже... надо было раньше

да уж

#6

ну а вообще, судя по всему, времени она ему уделяет не мало. сами подумаете. зачем ей это? что ей там надо? логика

Гость
#7
Ведьма

ну а вообще, судя по всему, времени она ему уделяет не мало. сами подумаете. зачем ей это? что ей там надо? логика

Да я согласен. Пока не буду выводы делать. Постараюсь хлоднокровным быть. Еще и ДР у нее завтра!

Гость
#8

Как то я сам с бывшими н общаюсь. Киской кого то назвать язык не повернется. Отношения строил на доверии.

#9

видимо, кто-то решил этим злоупотребить. но это лишь моё предположение

Гость
#10
Ведьма

видимо, кто-то решил этим злоупотребить. но это лишь моё предположение

Да и меня особо не контролят. Но я как женился особо ни куда не хожу. Она ходит но я обычно знаю где. Не часто но бывает она выбирается. Хотя все может быть. Для меня это первы брак.и для нее и нам по 30. Опыта в подобных вещах нет

Гнусик
#11

> Мы тут детей планируем нам по 30 вроде пора

Может они уже за вас спланировали?

Нет криминального говоришь? Я бы за Котю не простил суку 😂

#12
Гость

Да и меня особо не контролят. Но я как женился особо ни куда не хожу. Она ходит но я обычно знаю где. Не часто но бывает она выбирается. Хотя все может быть. Для меня это первы брак.и для нее и нам по 30. Опыта в подобных вещах нет

понимаю, но очевидно, что у вашей супруги есть нездоровое влечение. привело это к чему-то или ещё только может привести, не известно. но подобного рода общение, с бывшими и в таком формате, это не звоночек. это таки колокол. без внимания точно осталять нельзя

Гнусик
#13
Глицерин

Тут все просто, если общих детей с бывшим нет то с ним можно делать две вещи: спать или ненавидеть

Шаришь

#14

""Котя". От нее же ему "Я бывшая любимая девушка". Пару фоток из
спортзала. Переписки много. Почти каждый день. И спокойной ночи. "

Криминального нет?!! Ты рога себе чем полируешь? Воском красиво выходит. Еще и детей планируешь. Ну, ***, нет слов. Не хочу обидеть, но раскрыть глаза. Тебя держат за дурака.

#15
Гость

Да я согласен. Пока не буду выводы делать. Постараюсь хлоднокровным быть. Еще и ДР у нее завтра!

На ДР бывший будет? Если да, завтра притворяешься бухив в ж..пу, а сам сечешь поляну, если они уединяются, ты их накрываешь.

#16

Если вдруг накроешь их, оленьи бои не устраивай, просто выгони его из дома и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: