Гость
Статьи
Составьте мне план …

Составьте мне план действий.

Многих может взбесить моя глупая ванильная тема,но выскажусь тут,так как сказать некому. Мне 18 лет, почти 19. Нравится парень,около 4-х лет. Элементарно разговаривать с ним не могу,сама себя загнала. Пытаюсь больше что-то из себя изобразить. Так я не серая,общительная. Но в последнее время , а именно года как 1.5 , стала копаться сильно в себе и к добру это не приводит, я нахожу лишь недостатки, Внешностью своей я довольна! Хотя я не модель далеко. Акцент делаю на внутренний мир, недовольна своей подачей,характером, интеллектуальными способностями,хочу развиваться,но ничего не делаю. На этом фоне,мне кажется,что я не достойна этого парня. Он меня старше ,ему 24,он работает стоматологом.. Умный,классный , харизматичный. Не Бред Питт конечно. Мне кажется,что если он меня узнает ближе,то разочаруется ,подумает ,что я глупая и поверхностная. Хотя,если честно,именно такой я себя и чувствую. Свое развитие я остановила еще в школе и идет процесс деградации. Я писать разучилась,грамматика хромает,книг не читаю..ничего не делаю. Не могу заставить,хотя раньше был интерес. Сейчас сплошная апатия. В общем ,у этого парня уже как месяц появилась девушка..ей 26,она его старше. Симпатичная,скорее всего очень разносторонняя, общие темы есть...Они вместе работают,либо в одной сфере! Куда мне с ней тягаться,хотя у меня есть шансы. У нас очень много общих знакомых, общие родственники . Нас пытались как-то познакомить, хотя мы были знакомы уже давно ,ну что-то типо свести, он был не против, как мне сказали..Но я вела себя как дура,нормально даже не поздоровалась, сидела строила из себя фифу. Противно от самой себя. Вы уже поняли,какой непонятный ком у меня в голове. С чего начать. Если можно прям план действий для меня составьте.

Ирис
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Ирис

у этого парня уже как месяц появилась девушка..

поезд ушел.

а ты другого найдешь.

Sandra
#2

ну начните хотя бы книги читать. неважно что и как у вас с этим парнем сложится (или нет), в любом случае хорошая книга это хорошо.

веарика!
#3

не надо зацикливаться на одном парне,неужели больше никого рядом нет? попытайтесь,посмотреть вокруг,возможно рядом с вами находиться тот самый человек,которому вы не безразличны. и быть может он вам тоже симпатичен.так и счастье мимо вас пройдет.

эм
#4

В каком, пардон, смысле у вас общие родственники?
А как совет, просто начните развиваться и забейте на него, сам придет, еже ли судьба

Гость
#5

Ирис,вы чем занимаетесь?Учитесь или работаете?

Ирис
#6
эм

В каком, пардон, смысле у вас общие родственники?А как совет, просто начните развиваться и забейте на него, сам придет, еже ли судьба

его какая-то там сестра вышла замуж за моего двоюродного брата. Не более. Никакие родственные узы нас не связывают!

Ирис
#7
Гость

Ирис,вы чем занимаетесь?Учитесь или работаете?

Я учусь,студентка 2 курса. Если мое тупое хождение можно назвать учебой.

Ирис
#8
веарика!

не надо зацикливаться на одном парне,неужели больше никого рядом нет? попытайтесь,посмотреть вокруг,возможно рядом с вами находиться тот самый человек,которому вы не безразличны. и быть может он вам тоже симпатичен.так и счастье мимо вас пройдет.

спасибо,пробовала переписываться с парнем по интеренету,впечатление оставил хорошее. Хотели встретиться,но в последний момент дала задний ход. Такое ощущение,то быть мне одной. Когда дела доходят до действий, я закрываюсь. Видимо мой максимум - пробывать лишь в мечтаниях!

Света
#9

Уж, автор, извините, конечно, но вы и впрямь как пятиклассница какая-то. План действий еще ей составлять! А своей головой подумать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: