Гость
Статьи
не могу понять его …

не могу понять его намерения и действия вообще.

все началось на 1м курсе, на посвящении, тогда он рассматривал меня со всех сторон, я тоже посмотрела на него,но не обратила особого внимания. Потом мы вместе дружили, с девочкой еще одной, она не причем, у нее есть парень. я естественно люблю подкалывать людей, издевалась короче мягко говоря, далее я с ним поругалась, потому что он меня послал, это было неприятно, стал нравиться, поклялась, что не буду с ним разговаривать. нравился в плане секса. довольно красивый и высокий. сейчас 3 курс, он и тогда я поняля был неравнодушен ко мне.флиртовал, ну и я тож , но я просто развлекалась. теперь все подругому, приходишь в юбке глаз не сводит, осматривает. следит за мной, (кроме пар нигде не видимся). один раз просто я садилась за стол, он сзади сел, вроде нечаянно толкнул но и не толкнул просто прижался, потом с одногрупницой заигрывает при мне, ну типо садится на коленки,(она) прижимается к ней, но при этом смотрит на меня и мою реакцию, держит за руку, но я ж-то знаю, что не встречается :)

roksi
9 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ну что вам сказать...в общем-то никаких намерений и действий с его стороны нет, а только с вашей: вы наряжаетесь, думаете о нем, темы здесь создаете, а он и в ус не дует)

roksi
#2

да я один раз нарядиась :) и то давно

Гость
#3
Фам фаталь

ну что вам сказать...в общем-то никаких намерений и действий с его стороны нет, а только с вашей: вы наряжаетесь, думаете о нем, темы здесь создаете, а он и в ус не дует)

Очень интересная история)) - ждем продолжения!!!))

Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика носика?

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4

╧ 3 - Это я - Пукающий девственник в 36 лет!!!

Фам фаталь
#5

а если он вас так интересует, спросите в лоб: нравлюсь или нет...и не мучайте себя догадками

ркар
#6

реванша маленького и много большого секса.

#7

Мне кажется он бабник)))

Прифет сасети =)
#8

АВТОР

Он смотрит на тебя и пытается понять что в твоих глазах когда ты на него смотришь, и больше ни чего. Придумываешь черти что.

Гость
#9

roksi, если мальчик нравится, начните, хотя бы говорить с ним снова. Если Вы ему нравились когда-то все чувства могут вновь заиграть. Так часто у моих знакомых бывает. Последний выпиющий случай был, когда девушка знала, что она очень нравится парню, но все равно пыталась сделать своей "подружкой". Рассказывала ему о своих романтических отдыхах, а он ревновал, молча. А через 3 года такого общения у него начались загоны. Последней каплей было то, что она на всю группу на него наорала, что он ее раздражает. Ему было, мягко говоря, не очень приятно. Мы с ним сели, поговорили и наобум придумали план динамить. После этого он пропадал с пар, просто уходил в столовку пить чай, перекусить и т.д. А потом пересилил себя и завел роман с девушкой из другого города. Пол годика попереписывался, поперезванивался и поехал к ней. Может, если бы эта иногородняя не оказалась бы такой любвеобильной, может у них все бы и продолжилось, но не суть. В общем, когда он вернулся, та девушка в институте начала с ним заново общаться, интересоваться и в итоге они начали встречаться и через год она ему призналась, что как только он перестал обращать на нее внимание, она начала паниковать, что теряет его. В общем, живут они уже 4 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема