Гость
Статьи
Понять парня

Понять парня

HELP!!
Всем привет 👋
наверное текста получится много ,но постараюсь по существу . Нужна помощь ,чтобы понять его действия …
встречалась с парнем почти два года , отношения были замечательные ,
За все время поссорились буквально раза 2 ..и тут в конце февраля черт меня дёрнул завести разговор о будущем , как бы намекая на совместное проживание (раньше жил с отцом , потом тот умер и он стал жить один , ) да и вообще понимать к чему ведут наши отношения ..будет ли Свадьба…
Просто уже вроде и не подростки ,так встречаться ,гулять ..нам по 28 лет
Вообщем в тот разговор он психанул ,на улице грубо и громко на меня сматерился и я предложила остыть и расстаться на время .Он сразу на удивление согласился и мы разошлись
Я была уверена ,что через пару дней мы помиримся .думала что на 8 марта он точно не оставит меня без внимания , ждала его . Но на 8 марта он поздравил по телефону только мою маму и сестру (сухо ,но поздравил ) а меня нет .
На 9 марта я сама ему написала , что происходит вообще ? Он сказал :что мы расстались ,что он ничего больше не хочет ”. Я ревела дня 2 , не передать мои чувства …
Со временем стала отходить . Было грустно , все время с ним вместе ,но жизнь не заканчивается . . Вообщем стала я отходить и тут в начале апреля у него др я поздравляю его сухо без пожеланий .не рассчитывая уже ни на что . Он отвечает спасибо со смайликои и все .
Общения у нас нет ,но в этот же день мне приходит один букет ,потом второй букет от него . Он пишет моей сестре как он скучает по мне ,но не общается со мной 🙁
Потом через пару дней опять букет без записки . Я пишу : "может ты объяснишь ? Что за молчаливые букеты ?”я только стала тебя забывать ,как ты врываешься с цветами и молчишь ..если хочешь идти на контакт ,я готова идти ,поговорить
Он меня игнорит,через пару дней опять букет и так пару раз

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Он у вас больной какой-то. Подумайте сами, разве у любящего человека будет такая реакция на разговор о будущем? Маты, расставания. Ему просто было удобно до какого-то момента, вы же целых 2 года не затрагивали тему свадьбы и вам уже 28! Я думаю, что он вообще не собирался жениться. Букеты могут быть от того, что ему стало снова скучно и спустя время захотелось что-то иметь с вами, ведь привычка выработалась. Но он понимает, что не хочет вас в роли жены и говорить с вами не о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: