Гость
Статьи
Как дать понять парню …

Как дать понять парню что мы не пара?

Как дать понять парню что мы не пара?Он намного старше и хочет остепенится,а я этого делать ближайшие лет 5 не собираюсь,я только начала жить,у нас совсем разные взгляды на жизнь...Я ему говорю давай расстанемся,но нет же каждый час пишет,стерегёт у дома,звонит.В начале отношений думала что люблю его,но потом поняла что мне с ним скучно и это не любовь(((

Магдалена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спой ему песню как настя потапу

#2

или про дельфина и русалку

Магдалена
#3
Отец Пикар

или про дельфина и русалку

Гость

спой ему песню как настя потапу

не поможет(((

DST
#4

Предложите ему быть друзьями. Каждый парень понимает, что это завуалированный посыл в пешее эротическое путешествие

Магдалена
#5

Не хотелось бы его обижать,а он начинает на жалость давить(((

Яна
#6

Так и сказать. А вообще если не понимает слов-игнорируй. Такая канитель ваша может растянуться на долго... Не проще ли сразу и окончательно все отрубить? Игно-игнор и ещё раз игнор.

DST
#7
Магдалена

Не хотелось бы его обижать,а он начинает на жалость давить(((

Напоминает хозяина, который своему коту больной хвост отрезал по частям.

Яна
#8
Магдалена

Не хотелось бы его обижать,а он начинает на жалость давить(((

А он по любому обидится. Хоть вы мягко ему скажете,хоть грубо. Я же говорю,просто игнорируйте. Звонит-не берите трубку,встречает вас-здоровайтесь и говорите,что вам некогда и вы заняты. В конце концов когда нибудь у него хватит мозгов понять,что он вам не нужен

Дима
#9

сволочь...

Магдалена
#10
Дима

сволочь...

кто?

Гость
#11

Просто сядь и расскажи ему про все свои недостатки. Ну там нос кривой или попа толстая. И он присмотрится, подумает и свалит. Ещё перед этим закати какой-нибудь скандальчик с истерикой. Его как ветром сдует, сам предложит остаться друзьями.

Гость
#12

Магдалена, скажи "нет" глядя ему в глаза. Пока в тебе есть сомнения, он питает надежду. Скажи "нет" не обижая и не оставляя ему ни единого шанса.

Не нужно показательных истерик, басен о собственных недостатках - это ставка на фальшь, попытка обмануть его, он не поведётся на это. Честность - лучшая политика.

Давить на жалость - приём запрещённый, мягкая форма шантажа твоей совести. Безжалостно пресекай любую форму давления на тебя.

#13

Xочешь yвeличить грудь? ЭTо Hе трудHo,благодаря ноBoи мeтодиkе эTo MoжHо сделаTь быстpо и aбсoлюTHo бeсплатHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: