Гость
Статьи
От неприязни или даже …

От неприязни или даже ненависти до любви один шаг

При первом общении он мне сразу не понравился. Грубый, над всеми издевается... А потом как-то так получились, что в кино должны были пойти большой компанией, а пришли только я и он... И все, накрыло, влюбилась! Вот у вас такое бывает? Почему так происходит, что тот, кого сначала не могла переносить, вызывает потом совсем противоположные эмоции? И говорить ли ему, что вначале он мне не нравился совсем?)

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит не до такой уж степени вы его и ненавидели

Гость
#2

Не бывает, могу влюбиться в человека, к которому раньше просто не испытывала интереса. Но влюбиться в откровенного хама, который издевается над людьми не смогу

Гость
#3

противоположность любви это не ненависть, а равнодушие. любовь и ненависть как раз рук об руку всегда идут, так как мы сильно реагируем на людей которые нас цепляют

Darth Vader
#4

Такое не возможно, скорее наоборот.

Юля
#5
Гость

Не бывает, могу влюбиться в человека, к которому раньше просто не испытывала интереса. Но влюбиться в откровенного хама, который издевается над людьми не смогу

Ну это мне вначале так показалось, он совсем не такой)

люлю
#6

Еще и не такое бывает..

У меня был случай: с одним парнем вечно вступали в словесные перепалки,каждая встреча в компании заканчивалась жестокой беседой,мне казалось,что он меня просто не переваривает,и я его презирала.А потом он сказал:давай встретимся,надо поговорить.Я вся такая бойкая и наглая пришла на встречу,жду около метро его, и вдруг он выходит с огромным букетом лилий...также это был день его рожденья.Шататься по осенней Москве с букетом любимых лилий,с "врагом",который нежен как никогда ,и праздновать его день рожденья бутылкой вина=)))Непередаваемо.

#7

от любви до ненависти и наоборот)))))

у меня так тоже было и не только с парнями, а и в обычном общении с друзьями)

я теперь точно знаю, что если человек при первом знакомстве мне не нравиться, то скорее всего мы будим хорошо общаться, а если понравиться, то человек г.... оказывается.....

люлю
#8

а по теме:люди любят носить маски..Вы разглядели в нем другого человека,возможно именно настоящего.

Когда-нибудь при откровенной беседе скажите ему,что вы так ошибались вначале,приняв его за грубияна и гада)

Юля
#9
люлю

Еще и не такое бывает..

У меня был случай: с одним парнем вечно вступали в словесные перепалки,каждая встреча в компании заканчивалась жестокой беседой,мне казалось,что он меня просто не переваривает,и я его презирала.А потом он сказал:давай встретимся,надо поговорить.Я вся такая бойкая и наглая пришла на встречу,жду около метро его, и вдруг он выходит с огромным букетом лилий...также это был день его рожденья.Шататься по осенней Москве с букетом любимых лилий,с "врагом",который нежен как никогда ,и праздновать его день рожденья бутылкой вина=)))Непередаваемо.

А сейчас вы вместе?

Юля
#10
Фея с топором

от любви до ненависти и наоборот)))))

у меня так тоже было и не только с парнями, а и в обычном общении с друзьями)

я теперь точно знаю, что если человек при первом знакомстве мне не нравиться, то скорее всего мы будим хорошо общаться, а если понравиться, то человек г.... оказывается.....

Ой, а с коллегами так было? У меня да)

Гость
#11

А , если он завтра пойдёт в кино(в ресторан, в постель) с другой, вы также будете "накрытая" ходить? Ещё одна страдалица обеспечена.

#12

и с коллегами так же) если понравился (лась) с первого взгляда, обязательно с.ка окажется))))))

Юля
#13
Фея с топором

и с коллегами так же) если понравился (лась) с первого взгляда, обязательно с.ка окажется))))))

и наоборот?)

Гость
#16

Не бывает, к сожалению. Все те люди, которые ненавидели меня, ненавидят меня и сейчас, что женщины , что мужчины, хотя я ничего плохого никому не делала, они ненавидят меня из зависти и не отрицают этого, хотя я серьезно больна и живу в нищете, но злым людям всегда кажется, что другие живут лучше.

Гость
#15

От любви до ненависти - один шаг. Не наоборот.

Гость
#16

То, что вы описали - не ненависть, а обычная начальная неприязнь.

Гость
#17
люлю

Еще и не такое бывает..
У меня был случай: с одним парнем вечно вступали в словесные перепалки,каждая встреча в компании заканчивалась жестокой беседой,мне казалось,что он меня просто не переваривает,и я его презирала.А потом он сказал:давай встретимся,надо поговорить.Я вся такая бойкая и наглая пришла на встречу,жду около метро его, и вдруг он выходит с огромным букетом лилий...также это был день его рожденья.Шататься по осенней Москве с букетом любимых лилий,с "врагом",который нежен как никогда ,и праздновать его день рожденья бутылкой вина=)))Непередаваемо.

Вы все не про ненависть. Ненависть - очень сильное чувство, как и любовь.

Гость
#18
Автор (Невестушка)

от любви до ненависти и наоборот)))))
у меня так тоже было и не только с парнями, а и в обычном общении с друзьями)
я теперь точно знаю, что если человек при первом знакомстве мне не нравиться, то скорее всего мы будим хорошо общаться, а если понравиться, то человек г.... оказывается.....

Во втором случае у вас скорее это - ненависть. А просто не нравится - это симпатия-антипатия не более.

АЛИНА
#21

шаг в преисподню царства мертвых нас как суку сейчас замочют в кунскамеру инквизитор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: