Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, общались с ним около часа, полтора. Так вот за все время разговора он про меня почти ничего не спрашивал, вопросы задавала я, он изредка спрашивал - "а ты?". Договорились встретиться в среду(раньше просто не получается), прошло уже 2 дня, так вот он мне вообще не звонит, не пишет. Нет, может я чего-то не понимаю, все парни с которыми я общалась, активно интересовались мной и моей жизнью, звонили постоянно, а этот...Звонил мне только один раз, тогда и договорились о встрече, он говорил медленно, как-будто продумывает каждое слово, было слышно, что не стесняется. Так вот я не могу понять, я ему не особо интересна или просто он такой человек? Он правда старше меня на 10 лет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну встретитесь-поймете

Автор
#2
Гость

ну встретитесь-поймете

так может не стоит терять время?

#3

Автор,у мя точно такая ситуация)))Вот ты не поверишь,но я тоже не звоню и не настаивал на встрече и не интересовался ею)Сама назначила и настояла на встрече,погуляли , пообщались,вроде девчонка ничего,пригласила на чай к себе....я как полагается , вежливо отказался....после же,с моей стороны никакой инициативы не было,не писал,не звонил сам...короче,она в итоге обиделась на это и прощай-пока.......я особо не парюсь)

Автор
#4
Лёша

Автор,у мя точно такая ситуация)))Вот ты не поверишь,но я тоже не звоню и не настаивал на встрече и не интересовался ею)Сама назначила и настояла на встрече,погуляли , пообщались,вроде девчонка ничего,пригласила на чай к себе....я как полагается , вежливо отказался....после же,с моей стороны никакой инициативы не было,не писал,не звонил сам...короче,она в итоге обиделась на это и прощай-пока.......я особо не парюсь)

но я на встрече не настаивала, он сам говорил, что очень хочет меня увидеть

#5

Ну по телефону я тоже говорил)Но на деле то нет)Это всё зависит от типа парней)Или просто,он не хочет серёзных отношений)

Автор
#6
Лёша

Ну по телефону я тоже говорил)Но на деле то нет)Это всё зависит от типа парней)Или просто,он не хочет серёзных отношений)

говорил хочет семью, детей...

Автор
#7

Леша, ну вот я с ним скоро встречаюсь, как понять, что я ему действительно понравилась, и что он со мной не просто так?

#8

Ну не просто так - это точно)Для секса или ,провести время.Ты сама всё поймёшь,после того,как проведёшь с ним ночь.

Если он не просто так,он будет тебя добиваться)

#9

А то,что он говорил,что хочет семью,детей,так этого все хотят.Тока он же не уточнял с кем именно он это всё хочет завести.Просто иногда,парням хочется тоже выговориться)

Автор
#10

Леша, а сколько тебе лет?

#11

24

Автор
#12
Лёша

24

ну тогда твои советы можно принять к сведению, я думала подросток какой-то пишет, спасибо, может еще что-нибудь посоветуешь?

#13

по какому вопросу ?

#14

Не спеши и не делай поспешных выводов)И помни,что лучший секс - защищённой)И не думай,что если ты с ним переспишь в первый день знакомства,он будет считать тебя девушкой лёгкого поведения.Веди себя естественно и не стесняйся)

Автор
#15

спасибо

#16

пожалуйста)

Бояка
#17

по-моему и так все ясно,что ты ему не нужна,и парень даже не парится...надо ли было создавать тему?

НадьЯ
#18

Ваще....такой тупняк!

Вместо того чтоб сидеть у монитора и искать принца в интернете, АВТОР - сходи в клуб, в кафе, кино, да прогуляться в конце концов и вживую познакомься с нормальным парнем.

Пи**ец.....тема - ТУПНЯК!

Он
#19

Ну а откуда может быть такая заинтересованность ДО личной встречи?

Эжэ
#20

Я тоже ****дями не инетресуюсь, мне до фени их жизнь, главное чтоб дала, а там катись со свой личной жизнью куда хочеш пусть там тобой и интересуются.

Снимите розовые очки, автор
#21

Не звонит,значит не хочет, не пишет, значит -- не хочет, не настолько вы ему интересны. Леша, вам все прекрасно изложил, что если он особо в девушке не заинтересован, то он не и париться. У вас такая же ситуаци. И хватит придумывать оправдания, мол я такая классная, а он не ведеться, у каждого мужчины есть свой типаж женщины, и вы явно не в его вкусе. А то, что он говорит о семье, что удивительного, не пойму? Каждый нормальный челочек хочет детей и семью, только от кого он хочет детей -- это уже другой вопрос, но явно не от вас.

М24
#22
НадьЯ

Ваще....такой тупняк!

Вместо того чтоб сидеть у монитора и искать принца в интернете, АВТОР - сходи в клуб, в кафе, кино, да прогуляться в конце концов и вживую познакомься с нормальным парнем.

Пи**ец.....тема - ТУПНЯК!

наденька, выдыхай!

З.Ы автор, скорее всего вы слегка симпатичны этому МЧ, поэтому он не подпрыгивает.

Гость
#23

Был один такой, сходили в кино и ... тишина. Позвонил ровно через две недели, когда я уже и забыла о нём, предложил встретиться, но я отказалась, сославшись на дела. Он особо и не настаивал, хотя звонил с завидной регулярностью (раз в две недели). Надоело, послала.

Автор
#24

Да, блин, успокойтесь, позвонил он мне уже, всем спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема