Гость
Статьи
Продумать план …

Продумать план действий, хелп!

Скоро у нас корпоратив. Там буду я и парень, с которым у нас были что-то типа отношений: мы гуляли и спали. Потом я ему надоела и он в поиске другой, поэтому я ему немного поднасолила и теперь он кинулся в обиду (ненависть хах), так что мы щас не здороваемся, не общаемся, если только на работе исключительно по рабочим моментам.
Моя цель - помириться с ним на этом корпоративе. У меня такой план: корпоратив будет до 21:00, после него, кто домой, кто дальше тусить. Вот и я хочу с ним пойти тусить дальше (уже выбрала место - он в это место мечтал сходить), а после к нему домой).
Как сделать так, чтоб позвать его куда-то? Я так понимаю, на самом корпоративе нужно с ним достаточно создать дружескую обстановку, а то есть, если вдруг там будут какие-то конкурсы.. знаю, у нас будет ведущий! Желательно хорошенько выпить.. Ну ведь, если я тупо подойду к нему потом, то он ведь пошлет..
В общем, как все устроить? Хочу продумать несколько планов, чтоб не растеряться и знать чего как делать.

Корпоративница
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Зачем вам вообще это нужно?...

Гость
#2

Кусок тупой подстилки.

Корпоративница
#3
Гостья

Зачем вам вообще это нужно?...

Ну значит надо, че.

Корпоративница
#4
Гость

Кусок тупой подстилки.

Мне нужны с ним серьезные отношения, я не шaвка, которых он щас поябывaет)

Гость
#5
Корпоративница

Мне нужны с ним серьезные отношения, я не шaвка, которых он щас поябывaет)

Ты гораздо дешевле, дешевле плечевой.

Корпоративница
#6
Гость

Ты гораздо дешевле, дешевле плечевой.

Почему же…

Корпоративница
#7
Гость

Ты гораздо дешевле, дешевле плечевой.

Или тебя просто задели мои слова про 6лядух, так как сама такой же и являешься? Я то знаю его контингент, кого он траxает..))

Гость
#8
Корпоративница

Или тебя просто задели мои слова про 6лядух, так как сама такой же и являешься? Я то знаю его контингент, кого он траxает..))

ну еще бы, ты сама из них, он же тебя трахал))))

#9

встать на колени и извиняться долго. В голом виде

#10

Любви не было никогда, нет и не будет. Это иллюзия, которую нам с детства втюхивают. Есть только выгода. Если в вас будет выгода для какого-то мужика, то он к вам приклеется. А если выгоды нет, то и никто ни кому и не нужен.
Зачем он вам действительно?

Ну как варик, напоить его средне и так затащить туда куда надо 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: