Гость
Статьи
Муж раздражает

Муж раздражает

В последнее время стали чаще ссорится с мужем, понимаю, что инициатор ссор я, но ничего не могу с собой поделать, муж раздражает даже в мелочах и в вещах, которые раньше не раздражали. Бесит музыка, которую он включает в машине, фильмы, которые выбирает, манера водить, отношение к каким-то вещам в жизни. Женаты чуть меньше года, вместе около 2 лет. Не знаю, что делать, уже с утра говорю себе быть спокойной, даже пустырник пить начала, но почти сразу что-то происходит, что бесит. Я не знаю, кризис ли это в отношениях, а главное, что делать? #брак #ссоры

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, это конец. Пакуй чемоданы. Бабочки улетели.

Гость
#2

А что за музыку он включает? Может правда раздражающую

Гость
#3

Это начало конца

Гость
#4

Может вам в отпуск съездить, отдохнуть.

#5

Подумайте и все взвести почему он вас раздражает?если любви нет то и смысл брака?

Гость
#6

У вас что не было до брака ни с кем длительных отношений?
Когда с человеком каждый день находишься, то он раздражает, и да, можно встретить другого мужчину и он будет меньше ежедневно раздражать, но у него могут быть совершенно другие недостатки, надо готовым быть к тому, что люди очень раздражают в принципе

Гость
#7
Гость

У вас что не было до брака ни с кем длительных отношений?
Когда с человеком каждый день находишься, то он раздражает, и да, можно встретить другого мужчину и он будет меньше ежедневно раздражать, но у него могут быть совершенно другие недостатки, надо готовым быть к тому, что люди очень раздражают в принципе

Нет, мой муж мой первый мужчина во всех отношениях, поэтому это мой первый опыт.

Гость
#8
Lenoklenok

Подумайте и все взвести почему он вас раздражает?если любви нет то и смысл брака?

Я не могу сказать, что не люблю его, ведь нас многое связывает и по большому счету он хороший человек, у нас общие цели, но мы сходимся в глобальном, а обычные, мелкие, ежедневные вещи меня в нем бесят, как будто он нарочно все делает не так, не вовремя.

Гость
#9
Гость

Может вам в отпуск съездить, отдохнуть.

Едем через неделю, не расстаться бы до этого

Гость
#10
Гость

А что за музыку он включает? Может правда раздражающую

У нас просто разные музыкальные вкусы, я люблю ненавязчивый танцевальную музыку, что по радио крутят, а ему нравится рэп, меня прям тошнит уже от этих битов и нечленораздельной речи

Гость
#11
Гость

Все, это конец. Пакуй чемоданы. Бабочки улетели.

Но живут же как-то люди по 10,20 лет в браке, не питают иллюзий, что будут бабочки, страсть и конфетный период… я не хочу разводиться, неужели уже ничего не сделать?

Гость
#12

Может это ещё пройдет, не кипишуйте, дайте себе время. Такие периоды в браке у многих бывают, хорошо что вы честны с собой. Первая влюбленность прошла, и это в норме занимает от одного до трёх лет. Теперь вы либо привыкните к этим мелочам либо нет. Увы гарантий нет никаких. Но в наше время, когда разница в воспитании у людей такая большая, рассчитывать, что вы будете любить одно и то же и смотреть на мир одинаково рассчитывать не стоит. Хотя с другой стороны это может говорить и о принципиальной несхожести характеров.

Гость
#13
Гость

Но живут же как-то люди по 10,20 лет в браке, не питают иллюзий, что будут бабочки, страсть и конфетный период… я не хочу разводиться, неужели уже ничего не сделать?

он вас неудовлетворяет в сексе...отсюда и ваше раздражение....Смотрите сами, если эту проблему не решите...то только другого мужчину искать

Гость
#14

В отношениях вас ломает,вы меняетесь,становитесь терпимее постепенно

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем