Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

Жена постоянно меня изменяет. Вижу это своими глазами - в спальне есть камера, о которой она не догадывается. Фактически камера стоит давно, как и стоят камеры в других комнатах, но она никогда не …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ладно, давай так, тебе нравится это смотреть? Если да, то раскрывайся и добро пожаловать в наш клуб)

Гость
#152
Гость

Адовы муки очередного куколда, который передергивает, просматривая записи сношений своей марамойки. Банально и скучно. Переписать!

Да врет он все это мудэшное сочинялово голимое,

#153

А вопрос то в чем?

#154
Гость

Вопрос в том, стоит ли попытаться, чтобы жена полюбила меня вновь? Или ее уже не вернуть?

Конечно стоит

Гость
#155
Гость

Я с ней уже много лет живу вместе, у нас общие дети, я ее всегда любил и люблю, даже сейчас. Это не так просто развестись и забывать о ней. Главное, чтобы она меня снова полюбила, я готов закрыть глаза на ее временные развлечения.

Очень плохо дела, как же я тебе не завидую, какого это видеть свою жену с другими. Бросай протерпишь

Гость
#156

Сексвайф и куколд

#158

А скинь нам эти видео

Дататрейя
#159

Нравиться в постеле спать пахнущей другим мужиком? Тряпка.

Гость
#160

И как она вас измненяет?) Ещё и постоянно) откармливает, потом не кормит, потом опять откармливает, вытягивает, расстягивает?

Гость
#161
Гость

Заведи трёх любовниц.Докажи,что как мужик в постели ты способен завести других баб.

надо стать таким же как она

Гость
#162
Гость

Не думаю, что жена такая дура, чтобы заниматься сексом без предохранения

Да он дрочит наверняка, при этом, смотря какиего жену имеют,инатуральный куклод

Гость
#163

Если изменяет дай ей по башке хорошенько и выгони ее.Ты не мужик а тряпка .Да считаю таких мужиков не только тряпками. Ну и безхарактерным.Короче говоря слабаком.

Гость
#164

Тупой козёл.

Гость
#165

Напишите мне на водцап 89614096965

Гость
#167

Поменяй что-то в сексе. Ну может она не получает удовольствие. Сделай какую-то романтику, свечи, лепестки роз в ванной. Или ты же смотрел встречи, там можно понять, что ей не хватает. Может, размер не тот. Или выдержка у тебя минуту. Или ей хочется новизны, меняй места, делай ролевые игры.. Просто так не изменяют. Может ты либо слишком слабый, либо слишком грубый. Когда слабый и ноешь, ей хочется сильного самца. Если хамишь и обижаешь, то чтобы кто-то ей сказал, что красивая и что нужная.

Форум: Отношения
Всего: 372 240 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 006 тем