Гость
Статьи
Жена предложила пожить …

Жена предложила пожить отдельно. Что он ей наговорил?

Моя жена 9-го мая встретилась со своим одноклассником, который живет в Москве и работает психологом по отношениям. Он ей посоветовал чтобы укрепить наши отношения, пожить отдельно месяц. Я бы ему …

Мужчина дамы
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
она — Вяземская

Ну она его временно бросила, временно. Вы же знаете, что такое моногамия? Это когда один за раз 😁 Они скоро снова будут моногамной парой, надо потерпеть ему еще.

Автор, а вы в курсе, что к психологу (если уж на то пошло) ходят ОБА?

Ходит к психологу тот, кого что-то не устраивает. У автора все классно, а что там с женой его не волнует

Мужчина дамы
#52
она — Вяземская

Ну она его временно бросила, временно. Вы же знаете, что такое моногамия? Это когда один за раз 😁 Они скоро снова будут моногамной парой, надо потерпеть ему еще.

Автор, а вы в курсе, что к психологу (если уж на то пошло) ходят ОБА?

Она встретилась с одноклассником, который работает психологом, а не пошла к психологу. Это как бы совсем разные вещи

Мужчина дамы
#53
Гость

Ходит к психологу тот, кого что-то не устраивает. У автора все классно, а что там с женой его не волнует

Блин, она встретилась с одноклассником, а не целенаправленно пошла к психологу!!! Вы разницы не видите?

#54
б-ка

Очень чёткий и простой совет, но совершенно не обдуманный головным мозгом.

Как раз обдуманный. Пока он позволяет ей так делать, она и будет продолжать. Если изначально ничего криминального не было (рукоприкладство, пьяные дебоши, измены итд), а жене именно напел психолог, что ей нужно разобраться в себе, заняться тем, что ей нравится, отдохнуть от быта и т.д, то самый лучший способ это из ее головы выбить - это показать, что он не тряпка, а мужик выше рангом, чем психолог. Тут сработало то, что жена повелась на то, что психолог типа умнее и успешнее

Гость
#55
она — Вяземская

Ну она его временно бросила, временно. Вы же знаете, что такое моногамия? Это когда один за раз 😁 Они скоро снова будут моногамной парой, надо потерпеть ему еще.

Автор, а вы в курсе, что к психологу (если уж на то пошло) ходят ОБА?

Ну да радостно принесет ему в подоле бастарда от психолога и он радостно будет в стойле размахивать рогами.😂

Гость
#56
Маяковская

Как раз обдуманный. Пока он позволяет ей так делать, она и будет продолжать. Если изначально ничего криминального не было (рукоприкладство, пьяные дебоши, измены итд), а жене именно напел психолог, что ей нужно разобраться в себе, заняться тем, что ей нравится, отдохнуть от быта и т.д, то самый лучший способ это из ее головы выбить - это показать, что он не тряпка, а мужик выше рангом, чем психолог. Тут сработало то, что жена повелась на то, что психолог типа умнее и успешнее

Ну куда аленю супротив психолога который говорит то что хочет слышать женщина?!

#57
Мужчина дамы

Она встретилась с одноклассником, который работает психологом, а не пошла к психологу. Это как бы совсем разные вещи

Как хорошо, что мои одноклассники так далеко сейчас. Один - свидетель Иеговы, другой - гинеколог... Неведомы тропы Господни. Куда меня занести могло!

Автор, от вас ушла жена. Чем раньше вы начнете относиться к ситуации именно так, тем для вас лучше во всех смыслах.

#58
Гость

Ну да радостно принесет ему в подоле бастарда от психолога и он радостно будет в стойле размахивать рогами.😂

Ну давайте будем оптимистами. Может, она всего лишь Марка Бартона на ютубе встретила 😁

Гость
#59
она — Вяземская

Ну давайте будем оптимистами. Может, она всего лишь Марка Бартона на ютубе встретила 😁

Потом эти "оптимисты" бегают по судам с тестами ДНК что бы с них сняли отцовство на чужого ребенка.

#60

"а она меня кормит завтраками, и говорит, что скоро скоро уже можно мне к ней приехать"

Автор, жена тебя опустила ниже некуда, если ты "стоишь за дверью" и ждешь, когда тебя обратно запустят. Неужели ты этого не понимаешь? Вот поэтому ты алень.

#61
Гость

Потом эти "оптимисты" бегают по судам с тестами ДНК что бы с них сняли отцовство на чужого ребенка.

А прикиньте до чего мы стали толерантные, что русскому мужику жена говорит "я устала, я в отпуск, а ты сиди", и он чешет репу "а че я сделал не так?"
Ну вот я своему бы такое сказала. Отчаливаю, любимый. Не ищи, жди весточки. Я на курсы кройки и шитья, в Мексику. Бай.

#62
Гость

Ну куда аленю супротив психолога который говорит то что хочет слышать женщина?!

Честно говоря, вам бы к психологу. Вам мерещится какой-то алень, изменяющая жена, бастарды и т.д. по вашему как только у женщины появляется свободная минута, она бежит изменять? Других способов досуга от ежедневного секса с мужем нет? Других причин не хотеть жить вместе тоже нет? Для того, чтобы изменять, женщине не нужно никуда съезжать, это вообще под носом у мужа делается без проблем

Иван
#63

Автор поздравляю ты рогоносец , неужели не понимаеш твоя жена изменяет тебе с этим олноклассником

Гость
#64
она — Вяземская

А прикиньте до чего мы стали толерантные, что русскому мужику жена говорит "я устала, я в отпуск, а ты сиди", и он чешет репу "а че я сделал не так?"
Ну вот я своему бы такое сказала. Отчаливаю, любимый. Не ищи, жди весточки. Я на курсы кройки и шитья, в Мексику. Бай.

Уже выросло поколение прицепов воспитанных *** как женщин так и мужчин теперь у них поведение заложенное мамашкой.

Гость
#65
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

Ахахахаха

Гость
#66
Мужчина дамы

Почему я олень?! Если бы не этот психолог, все бы было нормально. А я уже очень соскучился по жене

Потому что твою жену уже пялят во все, а тебе она по ушам ездит)))

#67

Пришел мужик на женский сайт и ему мужики рассказали, что думает женщина.... дауж. Автор, хочешь женское мнение на это? Дурь вам написали некоторые комментаторы. Только вот чем дольше она живет без вас, тем меньше ей опять хочется в это ярмо. Никак не связано с изменами

Гость
#68
она — Вяземская

А прикиньте до чего мы стали толерантные, что русскому мужику жена говорит "я устала, я в отпуск, а ты сиди", и он чешет репу "а че я сделал не так?"
Ну вот я своему бы такое сказала. Отчаливаю, любимый. Не ищи, жди весточки. Я на курсы кройки и шитья, в Мексику. Бай.

вот! это и есть правильный настоящий русский феминизм! мужа - к мамо, сама - в турцию.

Гость
#69
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

Нормальная для ненормальных. Нормальная из дома не уходит. Она взяла от тебя отпуск и скачет там на черных обрезах. Учись юный подаван, система ниппель- туда дуй, оттуда ***!

Гость
#70
Мужчина дамы

Блин, она встретилась с одноклассником, а не целенаправленно пошла к психологу!!! Вы разницы не видите?

Нет, не видим.
Если бывшие одноклассники врачи, то к ним обращаются только тогда когда что-то болит.
И кстати психологи не работают бесплатно

Гость
#71
она — Вяземская

А прикиньте до чего мы стали толерантные, что русскому мужику жена говорит "я устала, я в отпуск, а ты сиди", и он чешет репу "а че я сделал не так?"
Ну вот я своему бы такое сказала. Отчаливаю, любимый. Не ищи, жди весточки. Я на курсы кройки и шитья, в Мексику. Бай.

А он молча собрал вещи и съехал??
Не понимая ничего? Угу

Гость
#72

Умиляют меня такие мужчины как автор. Если отношения портятся, значит жену кто-то настроил нехорошо - родители, подруги, психологи. Своим мозгом она конечно додуматься ни до чего не может

Гость
#73
Гость

Нет, не видим.
Если бывшие одноклассники врачи, то к ним обращаются только тогда когда что-то болит.
И кстати психологи не работают бесплатно

Она не бесплатно! Она честно собой расплатилась!😁

Гость
#74
Гость

Она не бесплатно! Она честно собой расплатилась!😁

Серьезно? Она ещё и нищая?

Гость
#75
Гость

Серьезно? Она ещё и нищая?

Экономная - на отдых отложила!😁

Гость
#76

Я сейчас такая же жена, как и Ваша. Аналогичный случай - тоже не живем вместе 2 месяца. Только без психолога обошлось. Живу сейчас у мамы на соседней улице. А все потому что муж любитель в последнее время частенько выпить пива и во время этого ведет себя агрессивно, меня еще не бил, но я боюсь с ним находиться в одной комнате пьяным. Мне не комфортно постоянно испытывать страх. Подумайте, в чем Вашей жене может быть некомфортно. А посторонний мужик здесь не причем.

Гость
#77
Гость

Я сейчас такая же жена, как и Ваша. Аналогичный случай - тоже не живем вместе 2 месяца. Только без психолога обошлось. Живу сейчас у мамы на соседней улице. А все потому что муж любитель в последнее время частенько выпить пива и во время этого ведет себя агрессивно, меня еще не бил, но я боюсь с ним находиться в одной комнате пьяным. Мне не комфортно постоянно испытывать страх. Подумайте, в чем Вашей жене может быть некомфортно. А посторонний мужик здесь не причем.

Просто очень обидно, что все считают чуть что, так другой мужик.

Причины могут быть также: муж не работает, а жена содержит.
потом оба зарабатывают одинаково, но муж очень неакуратный , свинячит в быту, но не помогает с уборкой.

Потом, муж не общается с женой по душам, считает для общения друзья, а жена это секс и обслуга.

Не может или не зочет дать жене умный совет, когда нужно, по карьере и финансам. А это очень важно, иметь умного мужа с которым можно посоветоваться.
Причин много.

Гость
#78

Короче, мужчина дамы, не верь никому: причина не в другом мужике, а в качествах твоего характера!

Гость
#79
Мужчина дамы

Два месяца назад она только предложила пожить отдельно. Вот и живем. Надоело

ну так поухаживай...и верни её...Явно ты ей внимание не удилял..она у тебя как бытовая прислуга была...вот ей и надоело

Гость
#80

тебе уже писали в прошлой теме, что ты конченный долбоклюй и лошара, ты считаешь в этой теме напишут иначе. Твоя вторая тема только убедила в этом высокую публику. иди рога полируй дятел гидроцефальный.

#81
Гость

ну так поухаживай...и верни её...Явно ты ей внимание не удилял..она у тебя как бытовая прислуга была...вот ей и надоело

ниудилялвниманиё!!!!
А у нее есть рот, которым она могла с ним это обсудить, и если что - культурно развестись. Вместо этого она опустила мужа ниже некуда, уплыв в закат. Раньше за такое даже не знаю че делали.
Какая еще бытовая прислуга? Сейчас любой работающий мужик может нанять уборщицу из деревни раз в неделю за бесценок и жратву заказывать в любом takeout. И секс бесплатный на Тиндере. Очнитесь. Не переоценивайте себя так, прислужницы.

Гость
#82
она — Вяземская

ниудилялвниманиё!!!!
А у нее есть рот, которым она могла с ним это обсудить, и если что - культурно развестись. Вместо этого она опустила мужа ниже некуда, уплыв в закат. Раньше за такое даже не знаю че делали.
Какая еще бытовая прислуга? Сейчас любой работающий мужик может нанять уборщицу из деревни раз в неделю за бесценок и жратву заказывать в любом takeout. И секс бесплатный на Тиндере. Очнитесь. Не переоценивайте себя так, прислужницы.

а ты свечку держал что ли?? ты знаешь что она говорила, а чего не говорила??...Ну иди и нанимай своих прислуг и секс заодно...собиратель сифика....Пришёл тут развонялся мудэщник, твоё место на авф сидеть тявкать

Гость
#83
она — Вяземская

ниудилялвниманиё!!!!
А у нее есть рот, которым она могла с ним это обсудить, и если что - культурно развестись. Вместо этого она опустила мужа ниже некуда, уплыв в закат. Раньше за такое даже не знаю че делали.
Какая еще бытовая прислуга? Сейчас любой работающий мужик может нанять уборщицу из деревни раз в неделю за бесценок и жратву заказывать в любом takeout. И секс бесплатный на Тиндере. Очнитесь. Не переоценивайте себя так, прислужницы.

о чё ж ты так много дрочишь...если на тиндэре много секса бесплатного?)

#84
Гость

а ты свечку держал что ли?? ты знаешь что она говорила, а чего не говорила??...Ну иди и нанимай своих прислуг и секс заодно...собиратель сифика....Пришёл тут развонялся мудэщник, твоё место на авф сидеть тявкать

Женщина, перечитайте тему, сначала по одной диагонали, затем по другой. Тетка ушла, мужик ломает голову почему. Ему пытаются объяснить, что она его опустила. Жене нельзя уходить от мужа, можно только поговорить и разводиться, официально. А уходить в закат, махнув загадочно хвостом - нельзя, это оскорбление. Дичь. Он не понимает этого. Чем раньше поймет, чем ниже риск криминала, когда до него дойдет что произошло.

Вообще никогда не понимала эти вопли "я для тебя прислуга!" - о чем они? Это же и ваш дом тоже, так что, как в хлеву сидеть не убирать? А что такое "не уделял внимание", это вот о чем? Розы на 8 марта не дарил? Не гладил? Погладь кота, бл! )))

Гость
#85

Либо дура,либо есть спонсор

Гость
#86

Никакой психолог такого не посоветует. Это раз
Второе, если вы считаете ,что другой человек может наговорить жене , а она уйдет , после стольких лет отношений, то жаль вас очень!!что вы такого делали, что жена решила пожить отдельно
Вот в чем вопрос?

Гость
#87
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

Нормальная жена спит рядом с мужем. А твоя жена давно уже с психологом. С этим

Гость
#88
она — Вяземская

Женщина, перечитайте тему, сначала по одной диагонали, затем по другой. Тетка ушла, мужик ломает голову почему. Ему пытаются объяснить, что она его опустила. Жене нельзя уходить от мужа, можно только поговорить и разводиться, официально. А уходить в закат, махнув загадочно хвостом - нельзя, это оскорбление. Дичь. Он не понимает этого. Чем раньше поймет, чем ниже риск криминала, когда до него дойдет что произошло.

Вообще никогда не понимала эти вопли "я для тебя прислуга!" - о чем они? Это же и ваш дом тоже, так что, как в хлеву сидеть не убирать? А что такое "не уделял внимание", это вот о чем? Розы на 8 марта не дарил? Не гладил? Погладь кота, бл! )))

Вообще то это он ушел.
Тем более если жену гладить не хотелось, ну заведите себе сорок кошек и гладьте их

Инспектор
#89
Гость

Подавай на развод иначе если она нагуляет бастарда то тебя автоматом запишут в отцы как действующего мужа.

первый вопрос - а на что она ему жаловалась? Совет следует из заказа.

что-то она ему сказала, чего вам не говорит.

Гость
#90

Ну какой там к ху.... психолог, с хахалем живет, присматривается, вдруг не сойдемся ......(характером). Толгда вернусь к своему долбаку!

Гость
#91
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

Вот потому и нагуляет! ))))):

Гость
#92
Мужчина дамы

Почему я олень?! Если бы не этот психолог, все бы было нормально. А я уже очень соскучился по жене

Вот по тому ты и АЛЕНЬ!!! Что по твоему мнению у тебя нормальная жена, такие фортеля вычебучивает. )))))))))):

Гость
#93
Мужчина дамы

9 мая они встретились, 9 июня я с ней начал говорить, а потом она уехала на юг

К любовнику на Кавказ??? нервы поправить.

Гость
#94
Мужчина дамы

Почему?

Потому что задаешь такие вопросы.

Гость
#95

Скорее всего плохо от этого только вам одному.обычно это начало конца.и психолог ни при чем.вашей жене не хочется находиться с вами вместе. Пропала у НЕЕ тяга к вам.

Гость
#96
она — Вяземская

Психолог это был или дух святой, Мужчина, вы - сказочный алень. Я сейчас вот своему скажу "Ушла в скит! Суп в холодильнике, земля в иллюминаторе". И поверьте, земля у меня будет таки в иллюминаторе!

Я думаю, в иллюминатор точно бы получила.

Костыль не петух
#97

Я не понял ,а шо петухам здесь можно писать ,вы шо там головы ваабще ееебанулись,пусть сначала трусы оденет ,потом пишет

Гость
#98
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

как говорят ветеринары -свежо питание -но серется с трудом

HI
#99

По ходу вам нужно поговорить с женой на чистоту и выяснить что ей не нравилось, так как живут отдельно если раздражает партнер, или любовь прошла, или она запуталась, в третьем случае лучше реально дать побыть одной.

Гость
#100
Мужчина дамы

Не нагуляет. У меня нормальная жена

Нормальная жена не слушает глупых советов и не выгоняет мужа на два месяца. Вы уверены,что она у вас нормальная и не гуляет с тем же психологом?