Гость
Статьи
Наболело

Наболело

Привет.
Мне 26 лет. Есть муж. И ребеночек)

С мужем 5лет. Но за эти года я не услышала "я тебя люблю". Он никогда не говорит это первый. Не любит целовать, обнимать. А в последнее время я его раздражаю.
Не смотря на то, что он уже больше месяца не дома. Работает далеко) Сегодня впервые за все время зашла в его соц сети. Там до сих пор переписка которой 6 лет. С бывшей девушкой. Он рассказывает как любит, как мечтает увидеться и поцеловать и все в этом роде.
Я спросила, почему он мне так же не говорил никогда... На что он ответил, что ему сейчас одному очень хорошо жить и что он оставит все, только чтобы больше не видеть меня и согласен платить алименты. Это при том, что ребенка он видел всего 4 дня и уехал заграницу на заработки..)

Может я себя накручиваю?

Мне тяжело это все воспринимать трезво. Со стороны виднее... #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Скоро въ мiре станетъ на одну РСПъ больше.

Гость
#2

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#3

Как ты за него вообще замуж вышла?

Гость
#4

В смысле накручиваете? Вам прямо сказали что не любят вас и что хотят избавиться чтобы не видеть вас вообще

Абрикоска
#5

В смысле накручиваю? Он же прямым текстом сказал Вам, что ему хорошо ОДНОМУ. И что готов платить алименты. Скорее всего, любит ту девушку ещё, с вами хотел забыть её, но не вышло.

Гость
#6

В чем вопрос? Он Вам все прямым текстом сказал: "он ответил, что ему сейчас одному очень хорошо жить и что он оставит все, только чтобы больше не видеть меня и согласен платить алименты. "

Гость
#7
Гость

В чем вопрос? Он Вам все прямым текстом сказал: "он ответил, что ему сейчас одному очень хорошо жить и что он оставит все, только чтобы больше не видеть меня и согласен платить алименты. "

Просто внутри таяла надежда)
Первая моя любовь. Вот и надеялась что все взаимно.

Гость
#8
Абрикоска

В смысле накручиваю? Он же прямым текстом сказал Вам, что ему хорошо ОДНОМУ. И что готов платить алименты. Скорее всего, любит ту девушку ещё, с вами хотел забыть её, но не вышло.

Вы правы. Просто больно это осознавать))

Гость
#9

Накручиваю?! Вам прямо сказали, что без вас хорошо и что готов на все, лишь бы не видеть вас.

Ядовитая змея
#10

В смысле накручиваете? Человек прямо сказал, что не хочет вас видеть. Устал, отношения зашли в тупик. Совет:дайте ему отдохнуть, не трогайте его, но займитесь собой и подумайте что в вас могло его раздражать. Работать над собой никогда не поздно и не лишнее

Гость
#11
Гость

Накручиваю?! Вам прямо сказали, что без вас хорошо и что готов на все, лишь бы не видеть вас.

На другом форуме мне сказали, что я придираюсь) вот и написала здесь, так как давно читаю темы тут. Но написала впервые.

Гость
#12
Гость

Просто внутри таяла надежда)
Первая моя любовь. Вот и надеялась что все взаимно.

Это называется отрицание. Трудно уложить такие вещи в голове, это очень понятно.
Это у Вас первая любовь, но не последняя, поверьте. А эта была и прошла, надо потихоньку приучать себя к этой мысли и планировать жизнь дальше. За черной полосой бывает белая. Удачи Вам.

Гость
#13
Ядовитая змея

В смысле накручиваете? Человек прямо сказал, что не хочет вас видеть. Устал, отношения зашли в тупик. Совет:дайте ему отдохнуть, не трогайте его, но займитесь собой и подумайте что в вас могло его раздражать. Работать над собой никогда не поздно и не лишнее

Я занимаюсь собой. Но если он за 5 лет не смог сказать, что любит меня, то наверное я просто потеряла это время. Не скажу, что зря) ведь я его люблю и благодарна за хорошие моменты и сына)

#14

Автор, иди обниму. Даже не представляю, как вам должно быть больно.
К сожалению, ваш муж уже все для себя решил, видимо. Подавайте на развод и на алименты. Со временем оклемаетесь, построите семью с человеком, который будет ценить вас.

#15

Даже если это разводка, но таких дур-терпил по разным причинам, в реале огромное количество...)

Гость
#16
OG

Автор, иди обниму. Даже не представляю, как вам должно быть больно.
К сожалению, ваш муж уже все для себя решил, видимо. Подавайте на развод и на алименты. Со временем оклемаетесь, построите семью с человеком, который будет ценить вас.

Спасибо большое за поддержку)
Очень больно.
Но стараюсь не думать. Ребенок на грудном вскармливании.
Надеюсь, что еще есть нормальные мужчины) и смогу довериться еще раз.

Гость
#17
Хохлушка

Даже если это разводка, но таких дур-терпил по разным причинам, в реале огромное количество...)

Да, я дура) я сама это понимаю)
Но у "терпил" рано или поздно заканчивается терпение)

#18
Гость

Да, я дура) я сама это понимаю)
Но у "терпил" рано или поздно заканчивается терпение)

Все будет хорошо) главное вовремя «сделать ноги»)

Синеглазка
#19
Рокерша🖤

Все будет хорошо) главное вовремя «сделать ноги»)

Спасибо большое)
5 лет жалко))
Ну да ладно ,наверстаем)

#20
Гость

Да, я дура) я сама это понимаю)
Но у "терпил" рано или поздно заканчивается терпение)

Судя по вашему вопросу в теме, терпения ещё вам лет на 10 хватит)

#21
Синеглазка

Спасибо большое)
5 лет жалко))
Ну да ладно ,наверстаем)

Радуйтесь, что не 10) И ребёнок есть, так что все не зря было)

Гость
#22

Ясно, по залету поженились, и деваться тебе стало некуда, да, автор? Он тебя никогда и не любил, если б не залет, то и не женился бы. Как можно было так вляпаться, когда уже овуляшки предохраняться научатся?

Синеглазка
#23
Гость

Это называется отрицание. Трудно уложить такие вещи в голове, это очень понятно.
Это у Вас первая любовь, но не последняя, поверьте. А эта была и прошла, надо потихоньку приучать себя к этой мысли и планировать жизнь дальше. За черной полосой бывает белая. Удачи Вам.

Спасибо большое Вам)

Синеглазка
#24
Гость

Ясно, по залету поженились, и деваться тебе стало некуда, да, автор? Он тебя никогда и не любил, если б не залет, то и не женился бы. Как можно было так вляпаться, когда уже овуляшки предохраняться научатся?

Женились и через 4 года забеременела)) не по залету

Синеглазка
#25
Хохлушка

Судя по вашему вопросу в теме, терпения ещё вам лет на 10 хватит)

Нет)
Смысл терпеть?
У меня терпение закончилось)

Гость
#26

Замуж зачем вышла?

Он всегда таким был.
Чего вдруг вы сейчас вопросом задаетесь?

Гость
#27

Мож, просто ты его достала своими целовашками, обнимашками?
Иногда любви бывает с перебором.

Гость
#28
Рокерша🖤

Как ты за него вообще замуж вышла?

И главное зачем

Синеглазка
#29
Гость

Мож, просто ты его достала своими целовашками, обнимашками?
Иногда любви бывает с перебором.

Извините, но поцеловать мужа 2 раза в день, утром и вечером, для меня это не перебор. И не каждый день)
Оба работаем. Всю беременность тоже была на работе. Так что времени на долгие целовашки-обнимашки не было

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем