Гость
Статьи
Жена просит

Жена просит

#секснастороне #изменарадисемьи  стать чьим-то любовником. Где теперь найти любовницу? Женаты уже больше десяти лет, мне 36 ей 37, двое детей 7 и 10 лет. В целом отношения в доме благоприятные, если бы ни одно, но. У нас всегда были разногласия в отношении секса (тему разновидности секса не затрагиваем). Вообщем, у жены потребность в сексе 3 раза в месяц, у меня 3 раза в неделю. Видимо данная проблема достигла критической точки и требует неотлогательных принятия мер. Воспользоваться услугами интим салонов, не хочу совершенно, так как довольно таки брезглив. Подружек своих за 10 лет всех расстерял. Недавно жена предложила найти мне чистенькую любовницу. Интересный конечно поворот, да и я не против, но что-то я уже отвык от этих амурных дел. И где найти любовницу, вообще не представляю... На работе полагаю не стоит этого делать.) В клубы, на вечеринки, как женился совсем не хожу. Выходит так, что чьим-то любовником стать у меня не представляется возможным, хотя я без каких-либо проблем и замарочек. Кто что думает на этот счёт? Спасибо

Опрос
Нужна ли любовница семейным мужчина?
32 ответа
Последний — Перейти
#1

будешь кукОлдом.

Золотая Рыбка
#2

Может, лучше, если вы с женой посетите сексопатолога? Необходимо повысить либидо у жены. А вам нужно помочь в этом жене.

Андрей
#3

К сожалению, ваши отношения обречены. У вашей жены нет тяги к вам и интереса - она самореализовалась как женщина - родила двоих, больше ее гормоны не шалят и интерес к вам пропал, вы интересуете ее только с точки зрения добытчика. А дальше будет хуже - дети вырастут, уйдут, и ничего ее около вас держать не будет. Если не желаете остаться брошенным в 50 лет, то лучше сейчас найти женщину, которой вы будете интересны и успеть построить новые отношения. Я не сторонник разводов, но к сожалению реальность нашего века такова, что у современных женщин абсолютно отсутствует чувство верности мужчине, привязанность - потому что с каждого экрана им "поют" о независимости и себялюбии

#4

Хороший левак - укрепляет брак. На сайтах знакомств таких девушек полно. Но очень много мусора с ЧСВ. У меня такая проблема после первого развода случилась, когда после 10 лет брака оказался вообще неподготовленным к поискам любовницы))))) первой любовницей после развода стала лучшая подруга жены, которая, оказывается, только и ждала момента развода.

#5

Но любовница может тебя начать перетягивать на свою сторону из брака. Поэтому если есть к жене чувства - то накупи всяких игрушек для мальчиков, либо просто чередуй правую и левую ладошку, только тогда ваш брак точно в сохранности будет.
Либо (я не знаю границ открытости мозгов в ваших отношениях) - подумайте о вводе третьей партнёрши в ваши сексуальные отношения. Но тут есть четкое правило, чтобы не разрушить брак: последний секс всегда с женой и кончать только с ней..

Гость
#6
Игорь

Но любовница может тебя начать перетягивать на свою сторону из брака. Поэтому если есть к жене чувства - то накупи всяких игрушек для мальчиков, либо просто чередуй правую и левую ладошку, только тогда ваш брак точно в сохранности будет.
Либо (я не знаю границ открытости мозгов в ваших отношениях) - подумайте о вводе третьей партнёрши в ваши сексуальные отношения. Но тут есть четкое правило, чтобы не разрушить брак: последний секс всегда с женой и кончать только с ней..

Суррогаты.. третий человек не должен решать сексуальные проблемы пары. Пусть сами разбираются.

#7

Не забудь сообщить жене, что любовница - это значительная статья вашего семейного бюджета, и в отпуск придется ехать с ней, а не с женой.

Гость
#8

Я думаю, что, просто, заниматься детьми и бытом нужно вам.
Тогда секс жена будет хотеть 3 раза в неделю, а вы будете как мужик в анекдоте, "блиин, еще и *** будут".🙂

Трансгендер
#9

На СЗ ищи,потом фотку супруге покажешь, должна одобрить твойвыбор

Гость
#10

Любящая женщина никогда не предложит любимому мужчине найти любовницу .Она постарается соответствовать своему мужчине , потому ,что любовница это не только секс ,но и время ,финансовые и моральные ресурсы ,которые будут предназначаться любовнице ,а не ей - жене .

Мальчик колокольчик
#11

"Кто что думает на этот счёт?" Думается, что ты ещё ленивый и капризный. Хочешь, чтобы жена её привела, раздела и член направила.

#12
Гость

Любящая женщина никогда не предложит любимому мужчине найти любовницу .Она постарается соответствовать своему мужчине , потому ,что любовница это не только секс ,но и время ,финансовые и моральные ресурсы ,которые будут предназначаться любовнице ,а не ей - жене .

На самом деле жена на понт берет, думая, что муж никуда не денется. А зря. Секс штука объединяющая, муж может всерьез влюбиться и будет большая проблема.

Гость
#13

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

#14
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Чтобы так не было нужно всегда держать свои деньги под своим контролем, и не создавать ситуацию, чтобы развод был финансово выгоден. Тогда есть возможность держать интерес к себе долго.

#15
Гунька

Чтобы так не было нужно всегда держать свои деньги под своим контролем, и не создавать ситуацию, чтобы развод был финансово выгоден. Тогда есть возможность держать интерес к себе долго.

Мужикам на заметку: страховой инвестиционный счет не подлежит разделу при разводе.

#16
Гость

Я думаю, что, просто, заниматься детьми и бытом нужно вам.
Тогда секс жена будет хотеть 3 раза в неделю, а вы будете как мужик в анекдоте, "блиин, еще и *** будут".🙂

С этим всё впорядке 🤷‍♂️

#17
Мальчик колокольчик

"Кто что думает на этот счёт?" Думается, что ты ещё ленивый и капризный. Хочешь, чтобы жена её привела, раздела и член направила.

Как сказать... но сама по себе идея мне нравится! Благодарствую)

#18
Гость

Любящая женщина никогда не предложит любимому мужчине найти любовницу .Она постарается соответствовать своему мужчине , потому ,что любовница это не только секс ,но и время ,финансовые и моральные ресурсы ,которые будут предназначаться любовнице ,а не ей - жене .

Полагаю, что каждому своё и своё не каждому)

Гость
#19

Купи себе, наконец, резиновую Зину или в а г и н у. И мозг людям не сношай сочинениями на кол с минусом.

Гость
#20

Если дона так говорит, то секс три раза в месяц у неё ток с тобой. С остальными три раза в день. Утром сосёт, в обед в ж даёт, вечером по классике кто-то емпет.
А ты куколд, ч. м. о. Вонючее. Не способен свою же бабу выимпать.

#21
Гость

Купи себе, наконец, резиновую Зину или в а г и н у. И мозг людям не сношай сочинениями на кол с минусом.

Непереживай так сильно, твой мозг не подлежит сношению, в связи с его отсутствием )

#22

Грузинская басня про тебя:
Ворон залез большой сосна
И начал посылать всех на...!
Чтоб в лес всегда был дружба,мир
Ворон в рота воткнули сыр!
Шел гордый зверь Лисиц,скучал.
Увидел сыр-и заторчал!
Ходил вокруг 15 круг,
Побил рекорд и молвил вдруг:
"Чего ты,Генацвали,ждешь,а?
И сам не ешь,и не даешь,
А только дразнишь свой еда
С большой опасный высота!
Ворон послал бы зверя на...,
Но сыр во рту торчит-хе**я!
Птиц черный лапка изогнул
И Ф*к Лисиц под нос воткнул.
Медведь шел спать,увидел ф*к,
Ударил об сосна кулак.
Ворон упал.Пришел весь лес,хе-хе,
Кто что-то нес с собой,кто-без...
Большой и дружный лес тогда
Ворон всю ночь давал п****а!
Под утро Еж 7-8 раз
Из птицы сделал пи****с.
Теперь Ворон простой Петух
И сыр во рту давно протух!
С тех пор весь лес Ворон имел,
Когда хотел и как умел!
Морал грузинский басня прост:
За свой е**л в ответе хвост!"

#23
Гость

Если дона так говорит, то секс три раза в месяц у неё ток с тобой. С остальными три раза в день. Утром сосёт, в обед в ж даёт, вечером по классике кто-то емпет.
А ты куколд, ч. м. о. Вонючее. Не способен свою же бабу выимпать.

Эй, троль, для созрела басня про ворон. Читай ниже

#24
Sanchez

Эй, троль, для созрела басня про ворон. Читай ниже

или выше, разберешься, вообщем

#25
Моногамус

будешь кукОлдом.

Я таких слов даж не знаю, гугл мне в помощь;)

#26
Золотая Рыбка

Может, лучше, если вы с женой посетите сексопатолога? Необходимо повысить либидо у жены. А вам нужно помочь в этом жене.

Рыбка, быть может народные средсва? Это же физиология, основанная на восприятии всего окружающего...

#27
Андрей

К сожалению, ваши отношения обречены. У вашей жены нет тяги к вам и интереса - она самореализовалась как женщина - родила двоих, больше ее гормоны не шалят и интерес к вам пропал, вы интересуете ее только с точки зрения добытчика. А дальше будет хуже - дети вырастут, уйдут, и ничего ее около вас держать не будет. Если не желаете остаться брошенным в 50 лет, то лучше сейчас найти женщину, которой вы будете интересны и успеть построить новые отношения. Я не сторонник разводов, но к сожалению реальность нашего века такова, что у современных женщин абсолютно отсутствует чувство верности мужчине, привязанность - потому что с каждого экрана им "поют" о независимости и себялюбии

Андрей, вы прям Нострадамус... ) Но доля истины присутствует. Благодарю

#28
Игорь

Хороший левак - укрепляет брак. На сайтах знакомств таких девушек полно. Но очень много мусора с ЧСВ. У меня такая проблема после первого развода случилась, когда после 10 лет брака оказался вообще неподготовленным к поискам любовницы))))) первой любовницей после развода стала лучшая подруга жены, которая, оказывается, только и ждала момента развода.

Интересно, а какова была реакция жены, когда узнала, что лучшая подруга стала вашей любовницей. Или на эти отношения был наложен гриф секретности?)

#29
Трансгендер

На СЗ ищи,потом фотку супруге покажешь, должна одобрить твойвыбор

На сайтах знакомств уж очень много мути... Но спасибо за рекомендацию

#30
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Какой весёлый трактат 👏

#31

Существует ли у замужних девушек потребность в сексе на стороне, напишите в личку обсудим (причины, реализации, изменения в отношениях с мужем) 7782975@mail.ru Хотя это уже совсем другая тема. :)

Мы такие
#32

Мы попали на собрание сексопатологов ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: